Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Где у кого дача? 

Создана: 20 Января 2012 Птн 19:45:18.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 60551

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 19:45:18
    Поиском пытался найти данную тему но найти ничего невозможно сейчас.

    Хочу прикупить дачный участок с домом для отдыха и душевного труда. Хочу спросить у уважаемых форумчан ,где у кого дача, какие плюсы в том или ином СНТ, что лучше брать участок или с домиком? В планах канечно же выезды и в зимнее время года. Ну и постоянно проживающие. Хотел посмотреть в Осташково (бюджетные сейчас дачи) ну и Фадино у Иртыша, как там со светом зимой?
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 20:55:39
    27км, свет, газ, телефон, интернет, мне нравится!)
  3. 20 Января 2012 Птн 21:04:09
    GoSha писал : 27км, свет, газ, телефон, интернет, мне нравится!)

    тема то звучит так -Где у кого дача?
  4. 20 Января 2012 Птн 22:32:04
    в Осташковских дачах зимой света нет
  5. 20 Января 2012 Птн 22:35:53
    Так то надо не надачу, а на дорогу к ней смотреть, хочешь свет - привез генератор, хочешь газ - привез баллон, печки практически во всех домиках есть.
    Но опять же - СНТ "Автомобилист" например, который за 1 кирпичным - дачи хорошие, дорога отличная и по ней отлично гоняют местные в поисках че-нибудь стоящего денег, так што палка о 2 концах.
  6. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 10:40:27
    GoSha писал : 27км, свет, газ, телефон, интернет, мне нравится!)

    В Усть-Заостровке? Смайлик :-) Дача со светом газом и телефоном это уже загородный домСмайлик :-)
  7. 21 Января 2012 Суб 11:28:35
    У меня дача в Танковом училище СХ "Черемушки" . Все нравится и все супер. От моего дома (Московка-2) ровно 10км, в черте города, высокий берег Иртыша, до Иртыша от меня метров 400-500, свет круглый год, хочешь воду бури скважину и будет вода. Многие на аллее уже живут там круглый год. Если взять крайнюю аллею домик и поставить там а-ля коттедж открывается просто чудесный вид на безбрежные просторы и Иртыш....
  8. 21 Января 2012 Суб 11:46:58
    Doctorhorror писал : У меня дача в Танковом училище СХ "Черемушки" . Все нравится и все супер. От моего дома (Московка-2) ровно 10км, в черте города, высокий берег Иртыша, до Иртыша от меня метров 400-500, свет круглый год, хочешь воду бури скважину и будет вода. Многие на аллее уже живут там круглый год. Если взять крайнюю аллею домик и поставить там а-ля коттедж открывается просто чудесный вид на безбрежные просторы и Иртыш....

    Летом постоянно в Черемушки ездим купаться...И уже подумываю участок там прикупить нравится уж больно мне там красота да и только!
    Кстати по чем там земелька?
  9. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 11:52:50
    Toporik писал : Так то надо не надачу, а на дорогу к ней смотреть, хочешь свет - привез генератор, хочешь газ - привез баллон, печки практически во всех домиках есть.
    Но опять же - СНТ "Автомобилист" например, который за 1 кирпичным - дачи хорошие, дорога отличная и по ней отлично гоняют местные в поисках че-нибудь стоящего денег, так што палка о 2 концах.

    В Степном? Там собаки девочку загрызли да и Кирпичный с пролетариями под канобиатами, под опиатами как то совсем не прильщяют.
    Всё таки рассматриваю Осташково действительно если надо электричество можно и генератор приволочьСмайлик :-)
  10. 21 Января 2012 Суб 11:54:53
    Сколько в Осташково земля стоит?
  11. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 12:01:02
    Дача в "Локомотиве" в карьере (за порт артуром). Там рядом соленое озеро (в котором лечебная грязь от машин, которые моют там жеЛыба) и Иртыш. мин в 10 ходьбы. Место хорошее.
    Свет, вода, все как надо. Зимой воду, конечно отключают. Земля правда, говорят, дорого стоит.
  12. 21 Января 2012 Суб 12:14:52
    Так, как район Черемушек в черте города с землей не понятки полные по стоимости, НО на форуме достаточно долго продавали участок очень не дорого в нашем СХ. У начальника СХ есть список продаваемых участков. Я бы еще прикупил земельки, если бы рядом с собой (граничили с моими), но увы никто не хочет продавать.
  13. 71Миша


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2012 Суб 12:16:20
    В Осташково две зоны плюс потомки алкашей от ЛТП.
  14. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 13:07:03
    Продаю в Ромашке.Это у Ленты в Амуре. Свет ,хоть круглый год.Воды правда нету.Но люди живут там и зимой
  15. 21 Января 2012 Суб 13:14:27
    Sherfer писал : Дача в "Локомотиве" в карьере (за порт артуром). Там рядом соленое озеро (в котором лечебная грязь от машин, которые моют там жеЛыба) и Иртыш. мин в 10 ходьбы.


    У нас в тех же краях. В "Тепличном-2", 2-й филиал (это ближе к "Заре", куда 81-й автобус ходит). Соленое озеро довольно зачОтное, да... хотя и пованивает в жару. Смайлик :-) Неужели находятся люди, которые в нем машины моют? Офигеть Ни разу, ттт, не видела.

    Дачи в тех краях довольно дорогие, да... Грустно :-( Особенно те, к которым от конечной 30-го автобуса идти.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд