Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
ЗодД-админ. Крута?
Ура!!!
23%
 23%  [ 11 ]
Да вы с ума сошли...
32%
 32%  [ 15 ]
Ну и чо?
34%
 34%  [ 16 ]
Не понял вопроса.
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Праздник на нашей улице... 

Создана: 29 Января 2006 Вск 15:53:58.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17019

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Января 2006 Вск 15:53:58
    Итак, мне дали админские права, НО это не значит, что форум превращаецца в сплошной раздел "БЕСПРЕДЕЛ"
    Совсем наоборот, это значит Гестапо, Освенцим и вечный бан всем неверным, адекватная, взвешенная и беспощадная реакция на происходящее и т.д.

    Предлагаю в данной теме отписать все ваши пожелания по администрированию, правилам форум и прочей ботвы.

    с нетерпением жду.
  2. сса


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    29 Января 2006 Вск 16:05:26
    Тема идеологии не раскрыта. Поподробнее. Где-то были обещания, что будет другая идеология, если ты будешь админом. В чем она заключается?
  3. 29 Января 2006 Вск 16:21:53
    Да, действительно. Надо будет что-то накидать.
  4. 29 Января 2006 Вск 16:40:36
    газета "стоп-кран культуры". вопрос: следует ли нам ожидать возвращения Снафа? спасибо.
  5. 29 Января 2006 Вск 16:52:50
    Нужно разжаловать существующих модеров (некоторых) пока они не опомнились, а так-же назначить меня модером, я уже писал тут.
    FdOOcH писал(а) :возвращения Снафа?

    А также ДрОнана, и остальных безвременно ушедших.
    Да хранит сатана нового админа, аминь.
  6. 29 Января 2006 Вск 17:13:05
    Снаф временно разбанен.

    Клялся вчера на меню "Маяковского", что косячить не будет, долго валялся в ногах и нес чуш. Пришлось разбанить.

    Вчера в пьяном виде в "Навигаторе" пытался овладеть админскими средствами управления - нихера не понял.

    В трезвом состоянии все значительно понятнее.
  7. 29 Января 2006 Вск 18:29:06
    ты счастлив? знаешь я что предлагаю
    вернуть сюда игрека, степаняка, форевера, сава, барминовского и т.д. людей с которыми было интересно, кто реально обсуждал темы а нес чушь, а то сейчас 90 процентов форума - ........
    делай форум более привлекательным дружище

    и еще предлагаю давать предупреждения за фразочки типа "+1" и т.п. это надоело, а специалисту за употребление слово "гламурный" Гы-гы-гы
  8. 29 Января 2006 Вск 18:45:56
    ну и мне дайте хотяб мдерство (кулбной культуры или флейма..или ещё чегонтьб хотяб на неделю...обязуююсь отвечать всем стандартам...!!!ну дайте пож-та Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2006 Вск 22:09:19
    john81 писал(а) :вернуть сюда игрека, степаняка, форевера, сава, барминовского

    а они разве в бане? Если в бане, то вернуть, немедленно Смайлик :-)
    это типа амнистия :)
    Глупо всех в бан садить, если всех посадишь, то кто останется?

    Поздравляю ZodD-а, новоявленного администратора, удачи и успехов в бою
  10. 29 Января 2006 Вск 22:27:29
    john81 писал(а) :ты счастлив? знаешь я что предлагаю
    вернуть сюда игрека, степаняка, форевера, сава, барминовского и т.д. людей с которыми было интересно, кто реально обсуждал темы а нес чушь, а то сейчас 90 процентов форума - ........
    делай форум более привлекательным дружище

    и еще предлагаю давать предупреждения за фразочки типа "+1" и т.п. это надоело, а специалисту за употребление слово "гламурный" Гы-гы-гы

    все перечисленные тобою люди являються свободными людьми ... и возвращаться им сюда, или не возвращаться ... это их собственное дело ...
    Если ты хочешь с ними общаться ... общайся ради Бога! Тебе ж никто не запрещает! Это идеалы какие-то или что? Не понимаю ... ну чего ты постоянно про них говоришь!????? Люди приходят ... люди уходят ...

    А по-поводу +1 согласна! Нечего сказать не говори! Хочешь сказать говори словами, а не знаками и цифрами!
  11. 29 Января 2006 Вск 22:51:17
    Ну так можно мне модером стать хотяб на неделю чтоб показать какой я хороший...а потом хоть баньте.... если прокасячу!!!! Недовольство!
  12. 29 Января 2006 Вск 23:51:10
    да потому что форум беспонтовый стал, по содержаниюи по публике
    щас начнется раздача баранов, Зодд своих приближенных будет раздаривать Толик, Снаф, и прочие сплошь модерами станут и неприкасаемыми

    Алекс дал бы мне админство, я одиночка, я не с компанией Кати Мучника Нимфеи и тд хотя сейчас именно эти люди мне представляются наиболее здравомыслящими, и я не с Зоддом Толиком Спецом, я арбитр независимый, так что думаю надо дать мне полномочия
  13. 29 Января 2006 Вск 23:58:25
    john81 писал(а) :да потому что форум беспонтовый стал, по содержаниюи по публике

    Алекс дал бы мне админство, я одиночка, я не с компанией Кати Мучника Нимфеи и тд хотя сейчас именно эти люди мне представляются наиболее здравомыслящими, и я не с Зоддом Толиком Спецом, я арбитр независимый, так что думаю надо дать мне полномочия


    а зачем ты тогда сюда ходишь? вот мне не нравиться на форум омск ру ... я туда не хожу ...
    Кому давать, а кому не давать админство, модерство энд etc не нам решать ...
    Не суди да не судим будешь!
  14. 30 Января 2006 Пон 0:01:28
    Верните DrOnan'а!
    Без него на форуме скучно как-то... Он мог все обсмеять, например.
  15. 30 Января 2006 Пон 1:53:14
    Justin писал :Верните DrOnan'а!
    Без него на форуме скучно как-то... Он мог все обсмеять, например.


    +1...тока чтоб следил за выражениями...или опять туда же на колбасу.. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд