Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
ЗодД-админ. Крута?
Ура!!!
23%
 23%  [ 11 ]
Да вы с ума сошли...
32%
 32%  [ 15 ]
Ну и чо?
34%
 34%  [ 16 ]
Не понял вопроса.
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Праздник на нашей улице... 

Создана: 29 Января 2006 Вск 15:53:58.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17018

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Января 2006 Вск 15:53:58
    Итак, мне дали админские права, НО это не значит, что форум превращаецца в сплошной раздел "БЕСПРЕДЕЛ"
    Совсем наоборот, это значит Гестапо, Освенцим и вечный бан всем неверным, адекватная, взвешенная и беспощадная реакция на происходящее и т.д.

    Предлагаю в данной теме отписать все ваши пожелания по администрированию, правилам форум и прочей ботвы.

    с нетерпением жду.
  2. 25 Февраля 2009 Срд 0:08:23
    А что форум? он вместе с людьми меняется. и в каждой волне есть отличные люди))) недавно просмотрела 21 страницу, где отображены темы, в которых я писала. Это было лет 6 назад уже. Я - не "почетный флудераст" , поэтому страница всего лишь 21. 100 просмотров, 200 просмотров, 300 просмотров... а сейчас?) Форум вырос. есть такая тема, что количество, достигая критической массы, переходит в качество)))
    Зоддик, ты согласен?
  3. 25 Февраля 2009 Срд 0:35:27
    ytn
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    25 Февраля 2009 Срд 10:04:31
    ZodD писал :Даже тогда уже поздно было спасать форум. Да и я доломал оставшееся.

    Не дрейфь.
    Просто на форуме кардинально периодически сменяется контингент
    "ведущих", что сопровождается сменой общего настроения и психическими расстройствами уходящих.
    У кого-то начинает прогрессировать вялотекущая (до этого) шизофрения с маниакально-депрессивными расстройствами,
    кто-то потихоньку подготавливает революционные заговоры.

    Разные люди устают друг от друга, а ОмскийФорум обладает, на редкость, стойким пищеварением на конечном этапе которого получается органический продукт, способный за некоторое время разложится и исчезнуть, оставив о себе лишь исторические очерки для потомков.

    Код:
    И оба сошли где под Таганрогом,
    Среда бескрайних полей,
    И каждый пошел своей дорогой,
    А поезд пошел своей.

    (с)Машина времени.

    P.S.: ни к кому лично, но вот такое мнение сложилось после изучения множественных "очерков" аккуратно разложенных по скрытым разделам и хаотически разбросанным по тематическим
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд