Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нужно ли ухаживать за девушкой или ныне это не актуально? 

Создана: 23 Января 2012 Пон 20:09:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 129860

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Января 2012 Пон 20:09:38
    Да, вот такой немного провокационный вопрос.
    Сегодня, прочитав одну статью (источник намеренно не обозначаю), наткнулся там на интересную мысль о том, что мужик нынче измельчал, практически не способен ухаживать за девушкой, быстро сдается при возникновении трудностей и вообще редко добивается её, если она сразу сама не идет ему в руки. Высказывалось мнение, что женщины сами в этом виноваты, разбаловав мужчин своей легкостью, доступностью и практически мгновенным киданием ему на шею за определенное количество ништяков Смайлик :-)
    Вот и возникла мысль, нужно ли сейчас также, по-старинке ухаживать за девушкой, добиваться её, ждать, запасаясь терпением и т.д. Причем с учетом того, что большинство современных девушек претендуют на независимость и руководствуются простым и незатейливым "я ничего не должна".
    Или же смотря на современную ситуацию, отбросить все бабушкины заветы и прочие порой морально устаревшие советы, обращать внимание на такой тип девушек, которые равнозначно с мужчиной вкладывают усилия в развитие знакомства и узнавание своего мужчины?

    У самого несколько противоречивые чувства и мысли, поскольку с одной стороны мне действительно самому приятно ухаживать за девушкой, делать ей какие-то сюрпризы, удивлять и вызывать улыбку. С другой, как я говорил, у многих сейчас дурацкая позиция - "ухаживай за мной, но я при этом тебе ничего не должна (я подразумеваю сейчас делать какие-то ответные шаги на встречу, делать ответные знаки внимания и т.д.)"

    Как считаете, какая модель поведения ныне актуальна? очень прошу обосновывать свое мнение, т.к. действительна интересна позиция ответивших, почему человек руководствуется именно так, а не иначе.

    P.S. заранее хочу обозначить, что комментарии в стиле "он же мужчина, он должен" смысловой нагрузкой не наполнены Смайлик :-)
  2. 02 Февраля 2012 Чтв 10:37:54
    Настенька пришла, счастье какое Very Happy Настюшечечка Very Happy
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 10:42:07
    Herr der Schatten писал(а) : Настенька пришла, счастье какое Very Happy Настюшечечка Very Happy
    привет, Илья)
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 10:44:26
    stasya-m писал(а) :привет, Илья)

    Привет Настюшечечка ))) Как-то тебя ну совсем небыло долго видно, это несправедливо Very Happy Хоть бы написала/позвонила, Илья был бы рад Very Happy
  5. 03 Февраля 2012 Птн 12:48:32
    Herr der Schatten писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... :привет, Илья)

    Привет Настюшечечка ))) Как-то тебя ну совсем небыло долго видно, это несправедливо Very Happy Хоть бы написала/позвонила, Илья был бы рад Very Happy

    Знаешь, извини, но мне надо бежать. Дела пойми дела, дела
    Знаешь, извини, у меня самолёт Москва - Ростов - Казань - Москва
    (с)
  6. 03 Февраля 2012 Птн 13:17:04
    stasya-m писал(а) : Знаешь, извини, но мне надо бежать. Дела пойми дела, дела
    Знаешь, извини, у меня самолёт Москва - Ростов - Казань - Москва
    (с)

    Знакомая какая-то песенка, не могу только вспомнить чья Смайлик :-) Да и ерунда, все заняты, у всех самолеты, но это не причина теряться из вида Хех! У меня ништяки есть бе-бе-бе
  7. 03 Февраля 2012 Птн 13:18:09
    Herr der Schatten писал(а) : У меня ништяки есть бе-бе-бе

    отремонтированный унитаз Вопрос Very Happy
  8. 03 Февраля 2012 Птн 13:23:27
    homutovich писал(а) :отремонтированный унитаз Вопрос Very Happy

    И не только! Very Happy ВСЯ! ВСЯ ВАННА! Very Happy Very Happy Very Happy
    (унитаз и так цел был, зато слив, как оказалось, сделал очень надежным Смайлик :-)
  9. 03 Февраля 2012 Птн 14:28:06
    Herr der Schatten писал(а) : как оказалось, сделал очень надежным Смайлик :-)
    поел селедку с кефиром и весь день на толчке сидел, проверял надежность?
  10. 06 Февраля 2012 Пон 22:16:50
    mm1aa писал :
    Herr der Schatten писал(а) ... : как оказалось, сделал очень надежным Смайлик :-)
    поел селедку с кефиром и весь день на толчке сидел, проверял надежность?

    Он слив проверял, рыбок видимо много золотых было или еду нашел в холодильнике годичной давности пред приходом девушки Идея Ржака
  11. 06 Февраля 2012 Пон 22:21:28
    Koho_911 писал : ...пред приходом девушки Идея Ржака

    думаете, уговорил наконец кого то на "в гости?" ))
  12. 06 Февраля 2012 Пон 22:41:27
    Несносная Юки писал(а) :
    Koho_911 писал ... : ...пред приходом девушки Идея Ржака

    думаете, уговорил наконец кого то на "в гости?" ))

    Так че уговаривать позвонил вызвал, девочка отработала и ушла, а может и сам решился в гости пригласить таджичку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 06 Февраля 2012 Пон 22:50:36
    Koho_911 писал : Так че уговаривать позвонил вызвал, девочка отработала и ушла, а может и сам решился в гости пригласить таджичку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Леонид. Вам, возможно, это не понять, но иногда девочки приходят не потому, что их "вызвали" )))
  14. 06 Февраля 2012 Пон 22:57:32
    Несносная Юки писал(а) :
    Koho_911 писал ... : Так че уговаривать позвонил вызвал, девочка отработала и ушла, а может и сам решился в гости пригласить таджичку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Леонид. Вам, возможно, это не понять, но иногда девочки приходят не потому, что их "вызвали" )))

    Да на чай с конфеткой.
  15. 06 Февраля 2012 Пон 22:58:47
    Ухаживания, кстати сказать, продолжаются и после знакомства и женитьбы. Если это для кого-то бремя - то, видимо, для тех кто действительно желает только коротких и однорезультативных встреч. Могу уверить, что ухаживание за противоположным полом - очень увлекательное занятие и до и после замужества. Я имею в виду только семейные отношения а не развлечения на стороне.
  16. 06 Февраля 2012 Пон 23:05:47
    Koho_911 писал : Да на чай с конфеткой.

    прикинь да! и даже на чай без конфетки могут прийти
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77, 78  Вперёд