Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нужно ли ухаживать за девушкой или ныне это не актуально? 

Создана: 23 Января 2012 Пон 20:09:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 129858

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 76,
, 78  Вперёд
  1. 23 Января 2012 Пон 20:09:38
    Да, вот такой немного провокационный вопрос.
    Сегодня, прочитав одну статью (источник намеренно не обозначаю), наткнулся там на интересную мысль о том, что мужик нынче измельчал, практически не способен ухаживать за девушкой, быстро сдается при возникновении трудностей и вообще редко добивается её, если она сразу сама не идет ему в руки. Высказывалось мнение, что женщины сами в этом виноваты, разбаловав мужчин своей легкостью, доступностью и практически мгновенным киданием ему на шею за определенное количество ништяков Смайлик :-)
    Вот и возникла мысль, нужно ли сейчас также, по-старинке ухаживать за девушкой, добиваться её, ждать, запасаясь терпением и т.д. Причем с учетом того, что большинство современных девушек претендуют на независимость и руководствуются простым и незатейливым "я ничего не должна".
    Или же смотря на современную ситуацию, отбросить все бабушкины заветы и прочие порой морально устаревшие советы, обращать внимание на такой тип девушек, которые равнозначно с мужчиной вкладывают усилия в развитие знакомства и узнавание своего мужчины?

    У самого несколько противоречивые чувства и мысли, поскольку с одной стороны мне действительно самому приятно ухаживать за девушкой, делать ей какие-то сюрпризы, удивлять и вызывать улыбку. С другой, как я говорил, у многих сейчас дурацкая позиция - "ухаживай за мной, но я при этом тебе ничего не должна (я подразумеваю сейчас делать какие-то ответные шаги на встречу, делать ответные знаки внимания и т.д.)"

    Как считаете, какая модель поведения ныне актуальна? очень прошу обосновывать свое мнение, т.к. действительна интересна позиция ответивших, почему человек руководствуется именно так, а не иначе.

    P.S. заранее хочу обозначить, что комментарии в стиле "он же мужчина, он должен" смысловой нагрузкой не наполнены Смайлик :-)
  2. 06 Февраля 2012 Пон 23:22:13
    Koho_911 писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    Koho_911 писал ... : Так че уговаривать позвонил вызвал, девочка отработала и ушла, а может и сам решился в гости пригласить таджичку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Леонид. Вам, возможно, это не понять, но иногда девочки приходят не потому, что их "вызвали" )))

    Да на чай с конфеткой.

    [внешняя ссылка] - это от чая с котлетами
    [внешняя ссылка]
  3. 06 Февраля 2012 Пон 23:25:36
    Koho_911 писал ? ? ? :

    Коха, братело, как дела в питере? Опыляешь пестики питерских цветочков своей Омской тычинкой?
  4. 06 Февраля 2012 Пон 23:33:03
    Пацанчег с острова писал :
    Koho_911 писал:

    Коха, братело, как дела в питере? Опыляешь пестики питерских цветочков своей Омской тычинкой?

    Фу как не стыдно, чисто приезжих окучиваем, местные они все мазахистки какие то и кусаются ....
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 8:24:00
    Пацанчег с острова писал :
    Koho_911 писал:

    Коха, братело, как дела в питере? Опыляешь пестики питерских цветочков своей Омской тычинкой?
    Парни, вы самодостаточны в теме? Девушки вам не нужны?
  6. 10 Февраля 2012 Птн 0:58:27
    torik90 писал(а) :
    Пацанчег с острова писал ... :
    Koho_911 писал:

    Коха, братело, как дела в питере? Опыляешь пестики питерских цветочков своей Омской тычинкой?
    Парни, вы самодостаточны в теме? Девушки вам не нужны?

    Чпокаем по маленьку пока жены не видят.
    Сила трения и тяготения еще изучена не со всех ракурсов
  7. 10 Февраля 2012 Птн 6:53:12
    Koho_911 писал : Чпокаем по маленьку пока жены не видят.

    таки гомо? всегда подозревала Гы-гы-гы
  8. 15 Февраля 2012 Срд 0:09:01
    Несносная Юки писал(а) :
    Koho_911 писал ... : Чпокаем по маленьку пока жены не видят.

    таки гомо? всегда подозревала Гы-гы-гы

    Как и вы Юленька мы все гомо - Homo sapiens
  9. 03 Июля 2012 Втр 12:28:58
    я не знаю, как у других. я предпочитаю ухаживать за своей девушкой (если она есть). ухаживать и дарить подарки в пустую......я больше так не делаю.....один раз уже научился))
  10. 03 Июля 2012 Втр 12:32:54
    Димасик89 писал(а) : я не знаю, как у других. я предпочитаю ухаживать за своей девушкой (если она есть). ухаживать и дарить подарки в пустую......я больше так не делаю.....один раз уже научился))

    Лучше это делать по мере возможности. Знаю я пару клинических случаев которые проепывают все зарплату, выдавая себя, чуть ли не милиардеров, а потом в лужу садятся когда деньги кончаются Гы-гы-гы
  11. 03 Июля 2012 Втр 21:49:09
    "Где бы взять мне пару миллионов, я бы все их бабам раздарил".
  12. 03 Июля 2012 Втр 22:41:37
    [quote="Herr der Schatten"]


    с такой позицией - приличная девушка тебя пошлет, куда подальше
  13. 20 Сентября 2012 Чтв 13:42:01
    надо и еще раз надо,ведь девушки это любят!
  14. 20 Сентября 2012 Чтв 15:13:58
    имхо, проявлять внимание нужно, ну там в кино сводить может, и мелочи. остальное зависит от партнерши - если ведет себя будто так она выше всех, а парень пес безродный - ее сразу сливать, и не тратить ни времени ни денег. Если адекватно воспринимает - какое то время еще на нее потратить. если обломится - тогда все ок, если нет - сливать и искать другую, а лучше сразу параллельно несколько привлекательных обрабатывать.

    И вообще - на данный момент ценится внешность, у обоих полов - так вместо того чтобы тратить месяцы на понравившуюся красотку - можно потратить год-полтора на своё лицо и тело - и будут в итоге красотки за тобой уже бегать. Что косметические, что пластические операции сейчас не дорого стоят, в омске тем более. Да и качалку удовольствие недорогое.

    Имхо - лучше самосовершенствоваться, чем ждать дуру/дурака, которая полюбит тебя таким какой ты есть.
  15. 21 Сентября 2012 Птн 23:22:23
    личное дело каждого, ухаживай как тебе лично нравится
  16. 04 Октября 2012 Чтв 10:06:53
    Я считаю, что ухаживать надо, если хотите, чтобы и вам было внимание.
    Нельзя только принимать, нужно и отдавать. А лучше это делать от чистого сердца. Если вам хочется ухаживать и делать знаки внимания, то вы это делать и будете и вопрос сам отпадет. А если вам не хочется ухаживать, то наверное вы с девушкой из-за каких-то корыстных целей...секса например.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 76,
, 78  Вперёд