Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Как убрать запах кошачей мочи с обуви? 

Создана: 12 Февраля 2012 Вск 21:13:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 59383

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Февраля 2012 Вск 21:13:50
    был в гостях кот сделал не хорошее деяние в адрес обуви) подскажите как убрать запах?
    попробывал с помощью уксуса, соды, перекеси водорода и средства для мытья посуды результата нету, купил средство умный спрей 5 в 1 (Api-San) тоже результата нету. Больше средств для данной проблемы вообще не нашел.
  2. Leto-Zima


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2012 Пон 1:49:13
    кот нагадил на замшевые зимние сапоги (на голень). тоже думала, что только на выброс обувь. я промыла водой, и с доместосом, и с порошоком, несколько раз выносила на мороз, протирала пихтовым маслом. первые несколько дней все равно воняло, теперь практически не заметен запах. ну и пришлось постараться, чтоб вернуть замше первоначальный вид после промывания водой.
  3. юлия мммм


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2012 Пон 9:28:24
    Mr.Dinik писал :
    Не думаю что ТС зимой в кроссовках ходит

    возможно для вас это новость, но в фирменых спортивных магазинах уже лет так минимум как э-э-э 10 (сколько я там одеваюсь) появились утепленные зимние кроссовки! Сходите в тот же адидас или рибок и вы откроете для себя, что на свете существует спортивная зимняя обувь! А кто бы мог подумать, что такая существует!!! вы наверно с района?дайте угадаю: Сидельниково или Тевриз? Только там еще не все знают, что кроссовки бывают зимними. Им что привезут с китайской оптовки, то и носят и вот так живут всю жизнь и не знают, что в природе давно появились зимняя спортивная обувь!
  4. 13 Февраля 2012 Пон 10:41:10
    омск-78 писала : Попробуйте WC CLOSET Поглотитель запаха

    Где можно купить эту штуку?
  5. 13 Февраля 2012 Пон 10:56:38
    nata5188 писала :
    омск-78 писала ... : Попробуйте WC CLOSET Поглотитель запаха

    Где можно купить эту штуку?

    да да. где купить то. а то я в штук 10 зоомагазинов заходил, и нашел только то средство что я описал в шапке темы.
  6. 13 Февраля 2012 Пон 10:56:54
    Ахах, у котов моча ядовитая чо у скунсов!
  7. 13 Февраля 2012 Пон 10:58:40
    Ботинки всю ночь были замочены в ванеше, запах уменьшился довольна заметно. если раньше запах был на 10баллов, то сейчас примерно на 5.
    Пошел в магазин за марганцовкой, нашатырем, и формидроном
  8. 13 Февраля 2012 Пон 11:12:38
    Зохан777 писал(а) : Ботинки всю ночь были замочены в ванеше, запах уменьшился довольна заметно. если раньше запах был на 10баллов, то сейчас примерно на 5.
    Пошел в магазин за марганцовкой, нашатырем, и формидроном


    запах человек может и не будет чувствовать, а кошка обязательно учует. большинство средств так сказать заглушают запах мочи для человеческого обоняния. одно точно знаю - если моча впиталась, то ничем и никогда запах не вытравишь. при этом, при контакте с водой, запах будет появляться снова. надо разрушать кристаллы мочевины и аммиак на химичиском уровне. нейтрализовать что ли чем то... химики есть на форуме?
    я как то на каком химическом форуме видел такой вопрос, но особо на него никто так и не ответил.
    а марганцовка, кстати, не во всех аптеках продаётся.
  9. 13 Февраля 2012 Пон 11:15:41
    Зохан777 писал(а) : Ботинки всю ночь были замочены в ванеше, запах уменьшился довольна заметно. если раньше запах был на 10баллов, то сейчас примерно на 5.
    Пошел в магазин за марганцовкой, нашатырем, и формидроном


    После такого только заменить обувь на новую, предварительно убив кота.
  10. 13 Февраля 2012 Пон 11:17:40
    юлия мммм писала : Сходите в тот же адидас или рибок и вы откроете для себя

    юлия мммм писала :дайте угадаю: Сидельниково или Тевриз?

    какая наивная девочка
    думает до сих пор, что адидас - это очень стильно и дорого
    или вот то, что в гости необходимо строго в
    юлия мммм писала : спортивная зимняя обувь

    приходить. если это так и было, то кот правильно поступил.
    юлия мммм писала : лет так минимум как э-э-э 10 (сколько я там одеваюсь)

    если тебе сейчас 14 лет, то это нормально
    желаю тебе повзрослеть и мужчину славянской внешности
  11. 13 Февраля 2012 Пон 11:44:32
    юлия мммм писала : вы наверно с района?дайте угадаю: Сидельниково или Тевриз? Только там еще не все знают, что кроссовки бывают зимними. Им что привезут с китайской оптовки, то и носят и вот так живут всю жизнь и не знают, что в природе давно появились зимняя спортивная обувь!


    Юля, деревню из девушки вывести невозможно. Стиль изложения открывает в Вас.... Большие Уки? Very Happy
  12. 13 Февраля 2012 Пон 11:46:40
    У нас хоть одна тема может обойтись без взаимных упреков и оскорблений? Здесь то что делить и выяснять?
  13. 13 Февраля 2012 Пон 11:50:54
    юлия мммм писала : вы наверно с района?


    Н-да.... Высокомерие, достойное жителя северной столицы, понаехавшего из Больших Eiбеней.)))
  14. 13 Февраля 2012 Пон 11:58:53
    Зохан777 писал(а) : перед сном замочил в ванише)))


    Ого! Обувь выдержала ночевку в ванише? Удачи Вам.
    Впредь убирайте свою обувь в местах, где живут кошки: на отдельных людей у них генетическая память.. Very Happy
  15. 13 Февраля 2012 Пон 12:01:27
    Сливка писала :
    Зохан777 писал(а) ... : перед сном замочил в ванише)))


    Ого! Обувь выдержала ночевку в ванише? Удачи Вам.
    Впредь убирайте свою обувь в местах, где живут кошки: на отдельных людей у них генетическая память.. Very Happy

    с кошками у меня не ладилось ни когда)))
  16. 13 Февраля 2012 Пон 12:02:16
    давайте не зас(о)(и)рать тему выяснениями отношений.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд