Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Как убрать запах кошачей мочи с обуви? 

Создана: 12 Февраля 2012 Вск 21:13:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 59389

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Февраля 2012 Вск 21:13:50
    был в гостях кот сделал не хорошее деяние в адрес обуви) подскажите как убрать запах?
    попробывал с помощью уксуса, соды, перекеси водорода и средства для мытья посуды результата нету, купил средство умный спрей 5 в 1 (Api-San) тоже результата нету. Больше средств для данной проблемы вообще не нашел.
  2. 13 Февраля 2012 Пон 13:19:19
    Зохан777 писал(а) : с кошками у меня не ладилось ни когда)))

    не поверите - ссут именно таким, с кем отношения не налаживаются, а также тем кто кошек не любит. Совет реальный - в гостях где есть кот или кошка - убирайте обувь. В пакет. И повыше и подальше. И сумку свою. Всё убирайте до чего животинка может дотянуться и залезть. Спасёте себя и хозяев... Смайлик :-)
  3. 13 Февраля 2012 Пон 20:59:41
    Rubashkin писал :
    Зохан777 писал(а) ... : с кошками у меня не ладилось ни когда)))

    не поверите - ссут именно таким, с кем отношения не налаживаются, а также тем кто кошек не любит. Совет реальный - в гостях где есть кот или кошка - убирайте обувь. В пакет. И повыше и подальше. И сумку свою. Всё убирайте до чего животинка может дотянуться и залезть. Спасёте себя и хозяев... Смайлик :-)

    Учту.
  4. 13 Февраля 2012 Пон 21:24:41
    Rubashkin писал :
    не поверите - ссут именно таким, с кем отношения не налаживаются, а также тем кто кошек не любит

    мой кот никогда не ссал в обувь гостям.
    Он туда блевал. Целенаправленно причем ))
    однажды" выплюнул" в ботинок колбаску шерсти моему, на тот момент, бойфренду.
    Действительно тот, в последствии, оказался редиской
  5. 13 Февраля 2012 Пон 22:06:11
    аллеся писала : однажды" выплюнул" в ботинок колбаску шерсти моему, на тот момент, бойфренду.
    Действительно тот, в последствии, оказался редиской

    Кот по кличке Zorro! Гы-гы-гы
  6. 13 Февраля 2012 Пон 22:08:23
    аллеся писала :
    Rubashkin писал ... :
    не поверите - ссут именно таким, с кем отношения не налаживаются, а также тем кто кошек не любит

    мой кот никогда не ссал в обувь гостям.
    Он туда блевал. Целенаправленно причем ))
    однажды" выплюнул" в ботинок колбаску шерсти моему, на тот момент, бойфренду.
    Действительно тот, в последствии, оказался редиской

    как то, в какой теме спрашивали как узнать "твой" парень или "не твой" решение найдено!
  7. юлия мммм


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2012 Пон 22:14:47
    ...
  8. 13 Февраля 2012 Пон 22:20:20
    Если не прекратятся разборки тему почищу и закрою. Прекращаем флудить не по теме.
  9. 13 Февраля 2012 Пон 22:24:00
    Ну может достаточно уже ТС обижать? Кошка, собака вполне могут сделать свои делишки в обувь гостю и хозяину просто потому что так захотелось!
    Средства от запаха мочи есть, но для разных вещей они разные. Пишу как заводчик со стажем чем и где эти запахи удалять:
    Пол, стена и т.д.- твердая, гладкая поверхность хорошо очищается от запахов любым моющим средством с активным кислородом-это тот-же Ваниш, хлор усиливает запах, не подходит для цветных тканей и вообще не подходит для этих целей.
    Диван, покрывало, ковер хорошо очистит смесь из сода+уксус+жидкое моющее средство+спирт(в равных частях)+немного теплой воды.
    Воздух хорошо очищают средства Японской фирмы Мегуми, например вот это: [внешняя ссылка]
    Лучше средства для освежения кошачьего туалета чем Хартц я не встречала.
    Как избавить от запаха обувь я уже писала.
    Клин клином-совет хороший, только клин нужно выбрать правильно Гы-гы-гы . Гель для душа мужской как ни странно отлично помогает справится с природными запахами, а так-же мужской дезодорант, но Мегуми все-же лучше!
  10. 14 Февраля 2012 Втр 2:18:21
    Спрей Udalix 4X - [внешняя ссылка]
    Проверен лично и не только мной.
  11. омск-78


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2012 Втр 13:39:40
    wc продается практически во всех зоомагазинах, если нет то просто спрашивайте продавца и оставляйте заявку (тем более если на витрине есть для собак)
  12. 14 Февраля 2012 Втр 13:58:27
    WC-проверено, не айс!
    Спрей, предложенный дядей Мишей не встречала,не испытывала,но как заводчику с опытом-верю!!!!
  13. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 14:16:38
    Попробуйте лимон (сок).
    Стойкие запахи, такие как от бензина и селедки удаляет на ура, а они весьма живучи !
  14. 14 Февраля 2012 Втр 14:59:38
    Вашингтоновна писала :
    Спрей, предложенный дядей Мишей не встречала,не испытывала,но как заводчику с опытом-верю!!!!

    Кать, как мне его привезут - дам на тестирование. Я коробку заказал. Понравился. Лыба
  15. 14 Февраля 2012 Втр 15:19:58
    Дядя_Миша писал :
    Вашингтоновна писала ... :
    Спрей, предложенный дядей Мишей не встречала,не испытывала,но как заводчику с опытом-верю!!!!

    Кать, как мне его привезут - дам на тестирование. Я коробку заказал. Понравился. Лыба
    Уже хочу!
  16. 14 Февраля 2012 Втр 15:36:19
    Вашингтоновна писала : Уже хочу!

    Всё, договорились. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд