Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Нужна услуга - обналичка с кредитки. 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 15:47:12.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5523

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Февраля 2012 Чтв 15:47:12
    Суммы небольшие, хотелось бы без процентов вывести наличные с кредитной карты. Для начала тыс. 10-15. Хозяин кредитки в курсе.
    Может кто-нибудь планирует покупку техники на вышеозначенную сумму? Куплю с карты, а Вы мне наличку
  2. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2012 Птн 10:37:06
    Ююллаа писала :
    Sereban писал ... : Совершенно не могу понять, за что комиссия, да ещё такая не детская, если карта ваша, деньги ваши... Офигеть
    Карта кредитная, т.е. ваших денег там ноль, деньги банка. За безналичные расчёты комиссия не берётся, нужно только вовремя вернуть деньги на карту(по сроку в договоре), а если вы хотите вывести наличные с карты, тогда комиссия есть.
    п.с. Привет, Люда Смайлик :-)

    Попробуйте тему прочитать.Может и что новое для себя узнаете
  3. 17 Февраля 2012 Птн 10:38:48
    Mr.Dinik писал : Попробуйте тему прочитать.Может и что новое для себя узнаете
    например?
  4. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2012 Птн 10:40:20
    Ююллаа писала :
    Mr.Dinik писал ... : Попробуйте тему прочитать.Может и что новое для себя узнаете
    например?

    Например то, что ТС не снимает наличку, а расчитывается по карте.
  5. 17 Февраля 2012 Птн 10:42:31
    Mr.Dinik писал :
    Ююллаа писала ... :
    Mr.Dinik писал ... : Попробуйте тему прочитать.Может и что новое для себя узнаете
    например?

    Например то, что ТС не снимает наличку, а расчитывается по карте.
    это очевидно, он хочет рассчитаться по карте, чтобы не снимать наличные деньги и не платить проценты банку, а получить наличку от покупателя.
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2012 Птн 10:45:59
    Ююллаа писала :
    Sereban писал ... : Совершенно не могу понять, за что комиссия, да ещё такая не детская, если карта ваша, деньги ваши... Офигеть
    Карта кредитная, т.е. ваших денег там ноль, деньги банка. За безналичные расчёты комиссия не берётся, нужно только вовремя вернуть деньги на карту(по сроку в договоре), а если вы хотите вывести наличные с карты, тогда комиссия есть.
    п.с. Привет, Люда Смайлик :-)

    Больно замысловатая схема. Если это т.н. овердрафт, то в чём фишка: оплатить за кого-то барахло - получит за это нал - быренько вернуть его на карту, пока не пошли %%?

    Видимо я не дорос до столь лихих махинаций. Грустно :-(
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2012 Птн 10:48:22
    Ююллаа писала ? ? ? :
    Sereban писал: ...
    ... п.с. Привет, Люда Смайлик :-)

    И да... Это же не мне? Офигеть
  8. 17 Февраля 2012 Птн 10:50:43
    За такие услуги люди берут от 10 до 15 процентов от снимаемой суммы! ИМХО 100 рублей - это не те деньги, из-за которых люди будут шевелиться! Если это конечно не ваш друг/брат/сват и тд.
  9. 17 Февраля 2012 Птн 10:52:42
    Сколько напрягов из за 400 рублей. Работать не пытался ТС? А то при большей мотивации наверняка бы многого добился! Very Happy
  10. 17 Февраля 2012 Птн 11:01:14
    RRRы(дубль) писал : Сколько напрягов из за 400 рублей. Работать не пытался ТС? А то при большей мотивации наверняка бы многого добился! Very Happy

    Спасибо за идею, я уже работаю.
    Можно конечно не напрягаться вообще и расбрасывать деньги направо и налево. Или 400 - настолько смешная сумма?
  11. 17 Февраля 2012 Птн 11:06:07
    я правильно понимаю, что основная идея этого - крутануть кредитные средства за время льготного периода и внести их обратно?
  12. 17 Февраля 2012 Птн 11:06:24
    RRRы(дубль) писал : Сколько напрягов из за 400 рублей. Работать не пытался ТС? А то при большей мотивации наверняка бы многого добился! Very Happy


    Деньги съэкономленные, тоже самое, что и заработанные.
  13. 17 Февраля 2012 Птн 11:09:05
    просто Паха писал : я правильно понимаю, что основная идея этого - крутануть кредитные средства за время льготного периода и внести их обратно?

    Нет, основная идея - сэкономить комиссию банка за снятие наличных. Никаких подводных камней.
  14. 17 Февраля 2012 Птн 11:09:08
    просто Паха писал : я правильно понимаю, что основная идея этого - крутануть кредитные средства за время льготного периода и внести их обратно?


    нет! человек просто хочет получить на руки деньги, не платя за это комиссию!
  15. 17 Февраля 2012 Птн 11:15:49
    ШиршоFF писал :Нет, основная идея - сэкономить комиссию банка за снятие наличных. Никаких подводных камней.
    банк-эмитент берёт комиссию? или речь про банки-партнёры?
  16. 17 Февраля 2012 Птн 11:17:49
    просто Паха писал : банк-эмитент берёт комиссию? или речь про банки-партнёры?

    Эмитент берёт комиссию за снятие наличных с кредитной карты.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд