Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Нужна услуга - обналичка с кредитки. 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 15:47:12.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5532

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Февраля 2012 Чтв 15:47:12
    Суммы небольшие, хотелось бы без процентов вывести наличные с кредитной карты. Для начала тыс. 10-15. Хозяин кредитки в курсе.
    Может кто-нибудь планирует покупку техники на вышеозначенную сумму? Куплю с карты, а Вы мне наличку
  2. 17 Февраля 2012 Птн 11:27:51
    ШиршоFF писал :
    просто Паха писал ... :банк-эмитент берёт комиссию? или речь про банки-партнёры?
    Эмитент берёт комиссию за снятие наличных с кредитной карты.
    речь про мпс (visa, mastercard)? интересно, какой банк берёт комиссию за снятие собственных средств (про кредитные я уже спрашивал) в своих банкоматах?
  3. 17 Февраля 2012 Птн 11:58:14
    просто Паха писал : речь про мпс (visa, mastercard)? интересно, какой банк берёт комиссию за снятие собственных средств (про кредитные я уже спрашивал) в своих банкоматах?

    За снятие собственных средств комиссии нет
  4. 17 Февраля 2012 Птн 12:05:22
    ШиршоFF писал :
    просто Паха писал ... :речь про мпс (visa, mastercard)? интересно, какой банк берёт комиссию за снятие собственных средств (про кредитные я уже спрашивал) в своих банкоматах?
    За снятие собственных средств комиссии нет
    ну вот, ничего удивительного. комиссию берут за снятие кредитных средств.

    теперь:
    ШиршоFF писал :
    просто Паха писал ... :я правильно понимаю, что основная идея этого - крутануть кредитные средства за время льготного периода и внести их обратно?
    Нет, основная идея - сэкономить комиссию банка за снятие наличных. Никаких подводных камней.
    снять кредитные средства и не потерять комиссию - это логично. но кредитные средства очень желательно вернуть за льготный период, чтобы не попасть на другие расходы - процент за кредит. стало быть их таки надо вернуть. именно это я и задал в первом вопросе.

    всё, осенило. деньги нужны сейчас, а зарплату на карту кинут через пару недель или месяц. так? иначе не могу понять такие сложности.
  5. 17 Февраля 2012 Птн 14:58:38
    просто Паха писал :всё, осенило. деньги нужны сейчас, а зарплату на карту кинут через пару недель или месяц. так? иначе не могу понять такие сложности.

    В точку! Смайлик :-)
  6. 18 Февраля 2012 Суб 8:48:00
    Нет желающих помочь?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд