Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь кто потерял кусочек жизни??? 

Создана: 11 Февраля 2006 Суб 15:54:23.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5306

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2006 Суб 15:54:23
    Что то странное происходит в последнее время… новые лица, имена, мнения, факты, эмоции почти ежедневно входят в мою жизнь… странные смс с разных номеров «ни о чём»… иногда даже просто пустые… в асе добавляют в контакты не предлагая и не спрашивая ничего… просто «вас добавили»… звонки… просто звонки и молчание… иногда незнакомые люди здороваются на улице, в транспорте… иногда я вижу человека, понимаю что я его знаю, но откуда, не могу вспомнить… несколько раз ко мне по имени обращались незнакомые люди… такое ощущение, что я потерял память… причём вместе со мной память потеряли и телефон, и компьютер, и записная книжка, в которой столько странных записей и непонятных номеров… амнезия? Странная какая-то амнезия… или просто я нечаянно взял кусочек чей-то чужой жизни…
  2. 11 Февраля 2006 Суб 16:01:06
    случайно головой не ударялся?Смайлик :-)
    а если серьезно, может тебе приелась та обыденность жизни и душа хочет чего-то нового?
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2006 Суб 16:19:07
    Это не ты потерял кусочек жизни, это жизнь потеряла тебя... А вообще жизнь это просто хуйн..я
  4. 11 Февраля 2006 Суб 16:24:53
    это не значит что ты потерял кусочек жизни...на самом деле всё отлично...бывают такие периоды...и в этом нету ничего плохого....может за этой полосой тебя ждёт что-то новое?правильно заметил сталкер-тебе осточертела обыденность?....пробуй сам что-нибудь изменить....

    на счёт незнакомых людей-у меня такое каждый день...иногда кажется что меня знают все а я никого....это зависит ещё и от самого города,района где ты бываешь....здесь много факторов...но это совсем не значит что ты взял чей-то кусочек...
  5. 13 Февраля 2006 Пон 11:40:33
    Фдуч, меня вон тоже какие-то гады звонками донимают. Не пережывай. Это просто новая фаза.
  6. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2006 Пон 11:41:05
    Вокруг тебя одна пустота, а время идет………
  7. 13 Февраля 2006 Пон 11:43:22
    похоже что я оказался вне времени...
  8. 13 Февраля 2006 Пон 11:44:24
    Время стоит! Это мы идем... если не останавливаемся...
    Главное не поворачивать назад, и идти прямо... к мечте!

    Смайлик :-)
  9. 13 Февраля 2006 Пон 11:49:30
    Может просто в вас появился помимо д-ра Джекила, еще и мистер Хайд? который живет своей жизнью в момент отключения вашего сознания...И в той другой жизни вас все знают, а в этой вы живете в своем мире и не выглядывете за рамки нарисованные вами же.
    Опять же бойцовский клуб посмотрите, может это оно и есть...?
  10. 13 Февраля 2006 Пон 11:52:45
    Фдуч, отключись на денек другой..нах телефон...нах людей..нах улицу.. очень полезно, только ты и ты
  11. 13 Февраля 2006 Пон 11:56:45
    FdOOcH
    делись давай!!! :) а блин... у меня ж тоже осталось... скоро чёнить напишу! *попёрся забивать* :)
  12. 13 Февраля 2006 Пон 12:27:31
    Б_яПоэт писал :Фдуч, отключись на денек другой..нах телефон...нах людей..нах улицу.. очень полезно, только ты и ты
    но от работы то не убежишь...

    Первомаец-17 писал(а) :делись давай!!! :) а блин... у меня ж тоже осталось... скоро чёнить напишу! *попёрся забивать* :)
    где-то я это слышал... :) наверно (с)Я

    Raja писал :Опять же бойцовский клуб посмотрите, может это оно и есть...?
    скорее это больше похоже на Джо Блэка...

    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Время стоит! Это мы идем... если не останавливаемся...
    Главное не поворачивать назад, и идти прямо... к мечте!
    просто иногда идёшь идёшь... замотало, закружилось, упал, одыбался встал... а куда шёл и забыл... и наугад прёшься может и не в ту сторону...
  13. 13 Февраля 2006 Пон 12:37:18
    Цитата :но от работы то не убежишь...


    в субботу можно)
  14. 13 Февраля 2006 Пон 12:45:42
    Б_яПоэт писал :в субботу можно)
    девиз нашего руководства: "Выходные придумали трУсы!" :)
  15. 13 Февраля 2006 Пон 13:03:14
    очень похожая ситуация ... была ... сейчас смягчилась ... удалила телефон из аськи ... на телефонные номера не записанные в книжке не отвечаю ...
    стало немного легче ... попробуй Wink
    зы: вчера вот 6 часов ... ни о чем ... не понятно с кем ... по телефону ... а что делать ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд