Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика США разработали программу атаки по Ирану 

Создана: 12 Февраля 2006 Вск 14:52:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6152

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Февраля 2006 Вск 14:52:12
    Вашингтон готовит блицкриг против Тегерана, пишет сегодня британская Telegraph со ссылкой на высокопоставленный источник в Пентагоне. По данным издания, США разрабатывают планы атаки на ядерные объекты Ирана.

    [внешняя ссылка]

    Как Вы к этому относитесь?
    Лично я против американских разборок на всей территории планеты...
  2. 12 Февраля 2006 Вск 15:48:09
    Я полностью за то что бы ЛЮБЫЕ муслимские страны,
    были лишены Ядерного Оружия.....

    И вообще против того что бы отсталые малограмотные народы имели доступ к оружию массового поражения...

    Пусть сначала собственными руками вырежут своих ПИДЕРАСТОВ-ФАНАТИКОВ, тогда им можно будет сделать АЭС, только топливо делать не разрешать.....

    А вообще их надо отделить забором и выселить правоверных кретинов в свои страны назад, пусть там долбятся дашкой об землю во славу аллаха....
    ...оставить ТОЛЬКО вменяемых и образованных.....

    Остальных на историческую родину и обнести забором.....

    Смайлик :-)
  3. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2006 Вск 20:27:41
    Сейчас среди мусульман истерика - все знают про карикатуры...было бы глупо выбрасывать инфу о таких идеях в массы...
    ...но Иран сильное государство, и даже США это понимают, если что и будет то очень серьёзное, а последствия будут планетарного масштаба, эдакий мировой джихад...
    ...и прилетит всем, не только Америке...
    ...пипец приехали!...)
  4. 12 Февраля 2006 Вск 20:49:36
    Цитата :Вашингтон готовит блицкриг против Тегерана, пишет сегодня британская Telegraph со ссылкой на высокопоставленный источник в Пентагоне. По данным издания, США разрабатывают планы атаки на ядерные объекты Ирана.

    идиоты... Недовольство!

    Цитата :Я полностью за то что бы ЛЮБЫЕ муслимские страны,
    были лишены Ядерного Оружия.....

    И вообще против того что бы отсталые малограмотные народы имели доступ к оружию массового поражения...

    полностью согласен, они за религию свою фсем башки поотрывают
  5. 12 Февраля 2006 Вск 22:00:36
    МетеоОмск писал(а):Лично я против американских разборок на всей территории планеты...

    такого же мнения
  6. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Февраля 2006 Вск 22:47:12
    Даа непонятно вообще почему этой проблемой таК ОЗАБОчЕНы америкосы, по идее опасность исходящая от иранских ядерных разработок должна в первую очередь волновать Европу и близлежащие страны и они должны решать сами эту проблему, а не какая то пендосия расположенная на другом материке.
    Щас раздолбят там всё ракетами, сами то вряд ли сунутся-это им не Ирак, а потом там такое начнётся, что пострадают в итоге те кто к этому отношения не имеет вообще никакого... вчера смотрел по новостям как Рамсфельд с нагло-хитрой рожей доказывал как это для них будет опасно невмешаться, сразу вспомнил как они тогда в Ираке "огромное количество" химоружия нашли, блин так бы и заехал ему по морде с удовольствием.
  7. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2006 Вск 23:04:03
    Будут бомбить 100%. И то что наши в Бушере строят, тоже разбомбят. Главное что-бы нас не зацепило.
  8. 12 Февраля 2006 Вск 23:04:38
    я думаю,операции не будет,т.к нефть по 100 баксов за баррель это для США перебор
  9. 12 Февраля 2006 Вск 23:15:53
    видели вы, кстати, карикатуру, с которой все началось? Там у входа в мусульманский рай стоит очередь из террористов-смертников, а перед ней Мухаммед и говорит: "Stop, stop, stop! We run out of virgins!" Ее, кстати, в знак солидарности с датской газетой стали перепечатывать другие европейские газеты.
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2006 Вск 23:44:58
    Может всем миром собраться и стереть с земли этих американсов, чтобы не повадно было им...
  11. 13 Февраля 2006 Пон 2:20:00
    Toxubai писал :...но Иран сильное государство, и даже США это понимают, если что и будет то очень серьёзное, а последствия будут планетарного масштаба, эдакий мировой джихад...



    Любая муслимская страна - собрище необразованных обезьян.....
    Что не раз демострировали как Евреи в шестидневной войне, что Мерикосы и др.....

    Их просто нагнут
    И ВЫЕБУТ....
    в особо извращенных формах.....

    Как это уже было с Афганистаном, Ираком про который говорили что Амерам пиздец....

    Что бы Вы не пиздели,
    Амеры их ЁБНУЛИ и разрушили опасность от этой страны на многие годы....
    Осталось толлько обнести их забором....

    То же будет с другими невмеру яростными муслимскими ЕБАНАТАМИ мешающиму нормальному миру, зарабатывать деньги и спокойно жить....

    Смайлик :-)


    Интересно чем Вам амеры то не нравятся?
  12. 13 Февраля 2006 Пон 2:37:25
    "Религия и вера – это не одно и то же, это разные понятия. Само слово “религия” (лат. religio) – это связь. Связь с кем? С Богами, с космическими силами. Понятие веры непосредственно в понятие религии не входит. Не все религии требуют веры. Есть религии (точнее, лжерелигии), базирующиеся на вере, а есть религии, базирующиеся на знаниях.

    Христианство – религия, базирующаяся на вере, а язычество, или ведизм (от слова веда – знание), о котором мы поговорим ниже, – базируется на реальных знаниях, которые можно проверить. Реальные знания не нуждаются в вере. Например, теорема Пифагора не нуждается в том, верите ли вы в нее или нет. Вы можете её знать или не знать. Понимать или не понимать. Если говорить совсем точно, то религии, базирующиеся на вере, – это не религии вообще, это вероучения.

    Язычество – это всего лишь национальная разновидность общей для всех арийцев религии – ведизма. Язычество – это вариант ведизма, адаптированный под конкретный народ, под уровень его духовного и социального развития. То есть у всех языческих религий один и тот же корень – ведизм. В данной книге мы не будем разбирать различий в разных вариантах язычества. В данной книге для простоты мы будем понимать под ведизмом и язычеством одно и то же. Веда – это не вера. Веда – это знание, ведать – это знать.

    Само понятие абсолютной веры неприемлемо для думающего человека. Что такое абсолютная вера? Это слепое принятие каких-то доктрин или идей за абсолют. Без обсуждения, без доказательств, без проверки, без допущения возможности альтернатив. Вера слепа. Вера отключает сознание. Знания, опыт, эксперимент не нуждаются в вере. Не верить, а знать или проверить.

    Сильнее всего принцип слепой веры и главенство веры над разумом выразил отец церкви Тертуллиан: “Верую, потому что абсурдно”. Можно ли жить по этому принципу? Слабоумному не только можно, но и нужно. Думающий человек должен руководствоваться противоположным принципом: “Подвергай всё сомнению”. Тертуллиан абсолютно прав в своем призыве. Абсолютная вера – это и есть вера в абсурды. Если бы какое-нибудь учение не было бы абсурдным, то, конечно, верить в него не было бы необходимости. А вот когда предлагается абсолютный бред, то без веры не обойдешься.

    Вера удобна тупым людям, у которых плохо работает голова (а таких людей, к сожалению, предостаточно). Им трудно и нечем думать, рассуждать, доказывать, напрягать свои скудные мозги. Тяжело. А верить легко. Сказали тебе – давай верь в это, веришь в это, сказали – верь в совсем другое, веришь в совсем другое. Рассудок напрягать не надо.

    Вера – страшное оружие оболванивания народа. Истинно верующий человек страшен своим фанатизмом и неспособностью не только понять, но даже и выслушать другую точку зрения. Вера полностью парализует сознание. Попробуйте побеседовать с истинно верующими коммунистами, для которых Ленин (этот настоящий дьявол) является святым. Разговор с такими людьми убивает всякое уважение к человечеству. Никакие факты, аргументы, логика не прошибут их “святой” веры. Их мозги запаяны верой и могут думать только в направлении накатанной колеи их вероучения. И если задуматься поглубже, начинаешь понимать, что дело не в том, во что верят эти люди: в лениных, во христов или в моисеев.

    Дело в их “святой” вере. Истинно и свято верующие люди – это “зомби”, потерявшие человеческий облик, представляющие собой бездумное оружие в руках тех, кто им навязал ту или иную веру. Даже если не брать истинно и свято верующих фанатиков, а просто отловить тихого христианина без фанатизма, то легко увидеть, что это человек неполноценный. Он не умеет критически мыслить. В его голове блок критического анализа входящей информации никогда серьезно не работал, его с детства приучали верить. И его всю жизнь можно легко обманывать. И такие люди очень удобны любому деспотическому режиму.
  13. 13 Февраля 2006 Пон 2:41:02
    Цитата из "Золотого теленка" :

    Семь дней верблюды тащили через пустыню новоявленных шейхов. В начале путешествия Остап веселился от души…
    Я эмир-динамит кричал он, покачиваясь на высоком хребте.
    Если через два дня мы не получим приличной пищи, я взбунтую какие-либо племена. Честное слово! Назначу себя уполномоченным пророка и объявлю священную войну, джихад.
    Например, Дании. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета?
    При современной политической обстановке даже Лига наций удовлетворится таким поводом к войне. Ей-богу, куплю у англичан на миллион винтовок, они любят продавать огнестрельное оружие племенам и маршмарш в Данию. Германия пропустит в счет репараций. Представляете себе вторжение племен в Копенгаген? Впереди всех я на белом верблюде. Ах! Паниковского нет! Ему бы датского гуся..

    Ильф И., Петров Е. "Золотой Теленок"
  14. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2006 Пон 11:55:15
    А мне по барабану на всё это ^_^
    Лучше свою жизнь обустраивать.
  15. 13 Февраля 2006 Пон 11:58:43
    америкосы достали лезут не всвоё дело гады...
    везде свой коротки x** засунут
    лишь бы усилить своё влияние на других континентах и территорий с нефтью заграбастать побольше с*ки

    достали
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд