Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика США разработали программу атаки по Ирану 

Создана: 12 Февраля 2006 Вск 14:52:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6149

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Февраля 2006 Вск 14:52:12
    Вашингтон готовит блицкриг против Тегерана, пишет сегодня британская Telegraph со ссылкой на высокопоставленный источник в Пентагоне. По данным издания, США разрабатывают планы атаки на ядерные объекты Ирана.

    [внешняя ссылка]

    Как Вы к этому относитесь?
    Лично я против американских разборок на всей территории планеты...
  2. 15 Февраля 2006 Срд 12:22:30
    Какая вам разница, кто кого бомбит, кто с кем дружит и кто с этого зарабатывает?

    Большие дяди делают большие дела - быдла они не касаюцца. Думайте о земном.
  3. 15 Февраля 2006 Срд 16:24:22
    black_bird писал(а) :- Может карикатуры - это запланированная акция исламистов?


    между прочим, первые карикатуры в датской газете были напечатаны еще осенью, в октябре, по-моему

    а взволновали народ только сейчас, с чего бы это?

    такое ощущение, что их просто достали в нужный момент - например, когда Иран принял окончательное решение по обогащению урана

    и, кстати, уж америкосов-то атомная проблема Ирана волновать не должна; куда Иран сможет свои ракеты запульнуть - это Европа и Москва. Но нам, конечно, лучше покричать о отм, какие гады америкосы, вместо того чтобы розовые очки снять. Придет время, и России припомнят и Афганистан, и Чечню, и "притеснения правоверных мусульман в Татарстане" (по материалам муслимских газет, кстати). Нашли себе союзничка в Иране, епт.
  4. 16 Февраля 2006 Чтв 0:18:56
    Caroline Carson писал(а) :Придет время, и России припомнят и Афганистан, и Чечню, и "притеснения правоверных мусульман в Татарстане" (по материалам муслимских газет, кстати). Нашли себе союзничка в Иране, епт.

    Не всякий враг твоего врага - твой друг. Не растерявшим последние мозги рекомендуется читать о таком чуваке - Грибоедове. "Опомнитесь, перед вами Россия!" - так, кажется, кричал? Не послушали...

    И алмаза в этот раз не будет!
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2006 Чтв 16:44:12
    Мучник писал(а) :
    Как насчёт следующей фантазии: "США ти-и-ихо хлопнут по маленькому незаметному Китаю на фоне массовой резни в Бумбадосском районе Куала-Лумпур!"

    Мы не знаем, что остаётся после того, как "расплющено" будет "всё в воздухе ну и на земле". То, что в космосе и под землёй, наверное, ага?

    Автор, пиши ещё!
    Хихимора

    Чтож, продолжу - во первых господин Мучник, бумбадосский район находится не там... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Во вторых не утрируйте чересчур мои высказывания, это не фантазии - это один из возможных вариантов событий, вот собственно говоря и всё...
    Конечно, можно надумать ещё кучу всего, например написать научный труд "Роль чукреевки в 3й мировой войне", и.т.д. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Просто есть факты и события которые я интерпретирую по своему...быть может вам непонятно что я пишу или просто неинтересно читать, или просто охота съязвить, чтож, тогда я просто не буду обсуждать её с вами вот и всё...
  6. 10 Мая 2006 Срд 20:20:21
    amerikosi 4erti ih dage v evrope nenavidiat !!! nahogus uge v evrope bolshe polugoda pobival v 5 stranah i vigu tolko udivitelnoe edinodushie v nenovisti k ohrenevshim ot vsedozvolinosti iankam!!!
  7. 11 Мая 2006 Чтв 16:44:11
    [внешняя ссылка]

    тема старая... но всё более актуальная.

    США нападет на Россию.
  8. 11 Мая 2006 Чтв 17:17:14
    valter писал(а) :amerikosi 4erti ih dage v evrope nenavidiat !!! nahogus uge v evrope bolshe polugoda pobival v 5 stranah i vigu tolko udivitelnoe edinodushie v nenovisti k ohrenevshim ot vsedozvolinosti iankam!!!


    kakie vashi dokazatelstva?
  9. 11 Мая 2006 Чтв 18:04:53
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Реальные знания не нуждаются в вере. Например, теорема Пифагора не нуждается в том, верите ли вы в нее или нет. Вы можете её знать или не знать. Понимать или не понимать.

    Автор текста - тупой ебанат, ничего не знающий ни в математике, ни в религии :)
    Вся математика базируется на вере, а предметы этой веры называются аксиомы.
    Аксиомы - это постулаты, принимаемые на веру. Аксиомы невозможно и не нужно доказывать, но именно они, принятые на веру, лежат в основе любой теоремы, любого доказательства. Без аксиом (то есть без веры) никакое доказательство, никакое знание невозможно.
  10. 11 Мая 2006 Чтв 19:15:38
    Более того, мусульмане по большей части идут в террористы не за веру, а за бабки.
    А кто им платит - тоже вопрос интересный.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд