Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Китай 

Создана: 25 Февраля 2012 Суб 0:30:54.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 86492

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Февраля 2012 Суб 0:30:54
    Набрал в поиске браузера "Китай" и обнаружил, что в разделе нет темы про Китай...
    -----
    Вот копипаст
    ...
    Стоимость 1 кв.метра в новостройке, на берегу Южно-Китайского моря, в курортном городе Чжухай (пров.Гуандун), стоит 300-350 долларов. Расходы на продукты на семью из двух человек, не превышают 100 долларов в месяц. ...
    А если не знаешь языка, то тоже не трудно. В магазинах многие продавцы говорят по-русски. Да и на пальцах можно объясниться...
    [внешняя ссылка]
    ----
    Кто что знает, что правда там все так просто?
  2. 25 Февраля 2012 Суб 12:09:18
    тролить пытаемся? у меня вот кучу ссылок вывел...
  3. 25 Февраля 2012 Суб 13:53:38
    niteWolf писал : тролить пытаемся? у меня вот кучу ссылок вывел...

    нет?
    кто вывел ссылки?
  4. 25 Февраля 2012 Суб 13:59:17
    народ, кто что знает
    высказывайтесь
  5. 25 Февраля 2012 Суб 14:18:11
    раньше жил в амурской области, на границе с китаем
    все что написано правда, сам столкнулся с тем, что люди скупают недвижимость в китае лет 10 назад, во время выборов моя девушка познакомилась с представителем одного кандитата..в общем разговорились, он работает в школе физруком купил недавно в китае уже не помню какую по счету квартиру за смешные по тем временам деньги
    а в наше время друзья рассказывают, что многие перебираются в харбин, там большая диаспора русских, в том числе пенссионеры а свои гроши по нашим меркам живут там вполне прилично
  6. 01 Марта 2012 Чтв 0:00:52
    девушка любимая там учится ну и живет, сам туда переезжать не думаю но могу сказать что устроиться работать если Вы техник очень хороший, с автоматикой дружите или ещё чем то очень легко. вакансии же не требующие квалификации просто отсутствуют. много нищеты, находиться там как житель несколько отвратно что ли, как турист да, прикольно. да и сами китайцы какие то странные сильно.
    из-за того что там рожают сейчас 1-го ребенка много мужчин по отношению к девушкам. изнасилований оооочень много. геев тоже много. стоимость жилья высоковата, стоимость проживания вообще просто смешна. не зная языка именно жить трудно очень, так как если нет гражданства то часто приходится появляться в отделении полиции.
  7. 01 Марта 2012 Чтв 8:58:12
    Харбин да, хороший город, насчет квартир к сожалению сказать не могу, но вот еда, услуги там в разы дешевле. Плюс природа там шикарная. Температура воздуха как в Омске. Зима такая же Смайлик :-)
  8. 01 Марта 2012 Чтв 20:26:59
    МАТ 3.5.7 писал : Харбин да, хороший город, насчет квартир к сожалению сказать не могу, но вот еда, услуги там в разы дешевле. Плюс природа там шикарная. Температура воздуха как в Омске. Зима такая же Смайлик :-)

    ну вот как раз в харбине живет девушка, приезжала сюда когда в омске было -30, там даже снега не было ещё.
  9. 14 Сентября 2012 Птн 11:04:19
    что-то не пользуется эта тема популярностью.. а зря!!!!! через год-два эмигрирую в Китай)))
  10. 15 Сентября 2012 Суб 9:46:13
    Про "Харбин - хороший город" это видимо троллинг.

    Тот же русский Челябинск. Не рекомендую такой город.
  11. 15 Сентября 2012 Суб 9:48:21
    Ну, кстати. Как старый китайский эмигрант готов ответить на любые вопросы про Китай.

    Эмигрировать сюда не советую. Да и вообще: лучше России, страны в мире нет.
  12. 15 Сентября 2012 Суб 13:28:40
    ZodD писал : Ну, кстати. Как старый китайский эмигрант готов ответить на любые вопросы про Китай.

    Эмигрировать сюда не советую. Да и вообще: лучше России, страны в мире нет.

    Тож верно заставляют работать много а платют мало Хнык, хнык!!
  13. 15 Сентября 2012 Суб 13:31:07
    Работает пусть лошадь.
  14. 15 Сентября 2012 Суб 13:34:21
    ДыДылда писала : через год-два эмигрирую в Китай)))

    Там китайцы же! Офигеть
  15. 15 Сентября 2012 Суб 13:36:02
    ZodD писал : Работает пусть лошадь.

    А Вы там че делаете????????? Отдыхаете Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд