Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Посоветуйте клинику или хорошего эндокринолога? 

Создана: 25 Февраля 2012 Суб 11:43:10.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 6012

  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 11:43:10
    Здравствуйте.

    Поставили диагноз — хроничегский панкреатит. Три дня лежал в больнице с обострением. Выписали, но теперь боюсь есть.

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую проверенную клинику или хорошего проверенного врача, который поможет полностью восстановить поджелудочную железу и действительно влечит, а не пропишет Креон принимать вю жизнь.

    Нужен надежный человек.

    Спасибо.
  2. 25 Февраля 2012 Суб 14:41:00
    Попробуйте обратится в клинику "Евромед", которая находится на зеленом острове.Эндокренолог Басина,честно говоря не помню имя и отчество.Добрая женщина,спокойная,все объяснит,пояснит. по крайней мере она меня успокоила,я проходила у нее обследование.В поликлинике по месту жительства,собирались уже в больницу на операцию отправлять,а она меня уверила ,можно сказать доказала,что все можно решить без хирургического вмешательства. И правда,прошло уже 3 месяца и мне намного лучше.
  3. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2012 Втр 10:37:27
    Афанасьева Светлана Николаевна - проффесор, д. м. н. - лучший эндокринолог города. Приём в Диагностическом центре
  4. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 11:19:05
    l i t e писал : Поставили диагноз — хроничегский панкреатит.

    вам гастроэнтеролог нужен, а не эндокринолог... в том же ДЦ или Евромеде
  5. 16 Марта 2012 Птн 16:09:47
    В Ультрамеде тоже хорошие специалисты, внимательно ко всем относятся. Как гастроэнтеролог, так и эндокринолог - молодцы
  6. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2012 Суб 10:00:50
    l i t e писал : Здравствуйте.

    Поставили диагноз — хроничегский панкреатит. Три дня лежал в больнице с обострением. Выписали, но теперь боюсь есть.

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую проверенную клинику или хорошего проверенного врача, который поможет полностью восстановить поджелудочную железу и действительно влечит, а не пропишет Креон принимать вю жизнь.

    Нужен надежный человек.

    Спасибо.

    Решетняк Татьяна Владимировна ведет прием в Диагностическом Центре
  7. 04 Апреля 2012 Срд 15:20:55
    Гресия писал(а) : В Ультрамеде тоже хорошие специалисты, внимательно ко всем относятся. Как гастроэнтеролог, так и эндокринолог - молодцы

    Именно в ультрамеде эндокринолог неадекватная (Паручикова), а вот гастроэнтеролог там супер (Анфиногенова)
  8. 04 Апреля 2012 Срд 20:44:08
    А вы хороший пациент? Wink