Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются рабочие 5-6 разряда 

Создана: 01 Марта 2012 Чтв 8:06:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 224, просмотров: 162127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 01 Марта 2012 Чтв 8:06:32

    На предприятие требуются рабочие по следующим специальностям:
    - токарь 5-6 разряд;
    - токарь-расточник 5-6 разряд;
    - слесарь по ремонту НКО (насосно-компрессорного оборудования) 4-6 разряд;
    - мастер группы по ремонту НКО (насосно-компрессорного оборудования);

    Полный социальный пакет, путевки за счет Согаза круглый год в ДОЛ им. Карбышева, путевки на Черное море раз в 5 лет.
    З/п указана без учета работы в срверхурочное время и выходные дни.
    З/п без задержек, система оплаты такова:
    - конец месяца аванс в размере 50% оклада
    - середина месяца остальная часть з/п.
    - бонусы, премия из фонда руководителя, годовая премия (13-я)
    Рассматривается вопрос о переводе рабочих с повременной з/п на сдельную, что для опытных работников послужит огромным плюсом к з/п.
    - 5-ти дневная рабочая неделя;
    - время работы с 08-00ч. до 17-00ч.;
    - обед с 12-00ч. до 12-45ч.;
    - два регламентированных перерыва с 10-00ч. до 10-15ч. и с 15-00ч. до 15-15ч., соответственно в это время работник отдыхает, кушает, пьет чай и тому подобное;
    - при устройстве на работу с работником заключается бессрочный трудовой договор;
    - каждые 3 года на предприятии принимается коллективный договор;

    Одновременно предупреждаю, что:
    1) Существует охрана на заводе, т.е., если накануне имело место быть употребление алкоголя, то на рабочее место в этот день рекомендую не ходить, с мастером всегда можно договориться, но если поймают, либо лишение премий до конца года, либо увольнение, это на усмотрение руководства.
    2) Существует перечень предметов, которые можно вносить и выносить, соответственно все то, что не связано в Вашей производственной деятельностью.
    3) И главное, не нужны такие работники, которые заявляют, что у них высокий разряд, а по факту он может выполнить работу только 4-го разряда, такие работники приходили, проф. отбор. есть. (реально заинтересованным могу потом рассказать, какие детали и изделия тянут на 3, 4, 5, 6 разряды) именно в разряде нашей организации.
    4) Опять же, если человек имеет 3, 4 разряд и видно, что человек ответственный и заинтересован в повышении своих профессиональных навыков, то существует система обучения и повышения квалификации.

    Связь, тема, личка, телефон сот.: +7 913 653 02 31 Илья Александрович
    Звонить с 09-30ч. до 17-30ч.
  2. 06 Декабря 2016 Втр 10:28:30
    да-да, время такое, как-то выживать нужно
  3. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 10:36:25
    ну что тут спорить. я тоже когда еду на такси за 120р чрез весь город ( на хорошей машине) понимаю что это мало... но 250 не буду платить.. если люди согласны работать за такие деньги...печально, но пусть работают
  4. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 10:37:54
    мы все снижаем планку. не все могут не прогибаться под обстоятельства
  5. 06 Декабря 2016 Втр 13:25:04
    тишка лютый писал :
    Я всё это понимаю и знаю, что рабочие в нашей стране получают не совсем адекватную заработную плату. Такая ситуация складывается по всей стране и не будет больше такого как было в СССР, что высококвалифицированный рабочий мог получать з/п больше директора завода.


    Неадекватная оценка труда, а не просто зарплата. Достаточно понять, что нужно для получения 6-го разряда и вопрос снимается сам собой. Я вообще удивлён, что у вас ещё хоть кто-то работает по этой специальности! Получить 6-й разряд к пенсии, как подполковника в милиции, это я скажу вам верх цинизма.
    Шикарные перспективы, шикарный рост! )))
  6. 06 Декабря 2016 Втр 13:28:34
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Неадекватная оценка труда, а не просто зарплата. Достаточно понять, что нужно для получения 6-го разряда и вопрос снимается сам собой. Я вообще удивлён, что у вас ещё хоть кто-то работает по этой специальности! Получить 6-й разряд к пенсии, как подполковника в милиции, это я скажу вам верх цинизма.
    Шикарные перспективы, шикарный рост! )))

    Конкретно у вас, есть предложения лучше?
    Кстати, вчера вернулся ещё один беглец или ходок, уезжал на север за большими деньгами, приехал, пришёл обратно, взяли. Very Happy
  7. 06 Декабря 2016 Втр 14:06:02
    тишка лютый писал :
    Кстати, вчера вернулся ещё один беглец или ходок, уезжал на север за большими деньгами, приехал, пришёл обратно, взяли. Very Happy


    Капиталистам у меня нет никаких предложений, кроме одного, сами вставайте к станкам )))

    Есть такое, на северах все зарплаты резанули, местами в двое. Теперь на северах останутся работать только фанатики северной романтики.
  8. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2016 Втр 14:21:57
    (дубль)RRRы писал(а) : Получить 6-й разряд к пенсии, как подполковника в милиции, это я скажу вам верх цинизма.
    Шикарные перспективы, шикарный рост! )))


    Как бы не хвастаюсь, но у меня 5 разряд. Но я на станках с ЧПУ, где этот разряд является максимальным. И до пенсии мне три десятка лет. Поэтому не всё так однозначно в нынешнее время.
  9. 06 Декабря 2016 Втр 14:25:39
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Капиталистам у меня нет никаких предложений, кроме одного, сами вставайте к станкам )))

    стояли уже за ними, теперь место другим уступаем
    (дубль)RRRы писал(а) : Есть такое, на северах все зарплаты резанули, местами в двое. Теперь на северах останутся работать только фанатики северной романтики.

    это точно!
  10. 06 Декабря 2016 Втр 20:44:13
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Есть такое, на северах все зарплаты резанули, местами в двое. Теперь на северах останутся работать только фанатики северной романтики.


    Одноклассник работает на севере станочником. Они там каждый день пишут в письменной форме отчеты о проделанной за смену работе, на специально отпечатанном бланке. Бланк к слову говоря формата А4, присылал мне даже фото этого бланка. Это у них в фирме новый отдел образовался, HR называется. Они там еще корпоративный этикет сейчас разрабатывают и гимн компании придумывают. Так что может быть еще и петь его надо будет перед сменой и после. Тем не менее от желающих работать в отделе кадров нет отбоя, еще просто так не устроишься, надо чтобы кто-то за тебя попросил. А зарплата не очень то и большая для севера за 12 часовой рабочий день без выходных
  11. 06 Декабря 2016 Втр 20:58:42
    Скоро женюсь писал : Тем не менее от желающих работать в отделе кадров нет отбоя

    в отделе кадров на северах может и неплохо работать
  12. 06 Декабря 2016 Втр 21:11:10

    Неправда это, друг. Very Happy
  13. 06 Декабря 2016 Втр 21:13:14
    Скоро женюсь писал :Они там еще корпоративный этикет сейчас разрабатывают и гимн компании придумывают.
    Это сейчас повсеместно в госкорпорациях, путинские швондеры лютуют.
  14. xdv63


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    10 Декабря 2016 Суб 14:41:33
    Маляр по металлу нужен? С опытом.
  15. 10 Декабря 2016 Суб 17:59:30
    xdv63 писал : Маляр по металлу нужен? С опытом.

    не нужен, у нас редко металлоконструкции подвергаются такой обработке, передаем на покраску в другую организацию.
  16. whyzor


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    10 Декабря 2016 Суб 19:20:20
    тишка лютый писал :
    xdv63 писал ... : Маляр по металлу нужен? С опытом.

    не нужен, у нас редко металлоконструкции подвергаются такой обработке, передаем на покраску в другую организацию.


    По поводу токаря-расточника, какие у вас условия сейчас?
    Оплата труда сдельная? Оклад?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд