Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 927517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 02 Июля 2018 Пон 0:26:33
    Инженер писал :В приложении мой МТС отображаются остатки пакетов
    Увы нет. Художественно изображённый кружок с числом 3.89 Гб внутри. Сбоку число 4Гб. Как хочешь, так и понимай. Догадываюсь, что это остаток.
    А приложение (как и ЛК МТС) просто срань господня. Снёс сразу же.
  3. 03 Июля 2018 Втр 7:53:47
    Вчера время "Ч" пришло, но ничего не поменялось у меня лично. Списаний нет никаких, в ЛК - всё по старому. Видимо, просто пугали, чтоб сам с тарифа соскочил? Хотя появилась строчка в списке услуг
  4. 03 Июля 2018 Втр 13:47:56
    Чёрт его знает, но вчера всё заработало само.
  5. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2018 Втр 23:18:07
    Сегодня перевели пару номеров все-таки. В смс пообещали 70% скидку, по факту принудительно (!) включили с 50% скидкой.
  6. 04 Июля 2018 Срд 18:31:11
    короче, Супер МТС вот такой. Может, кому-то интересно будет, а то у них на сайте даже Сусанин заблудится. Хотел было перейти на Посекундный, но решил пока отключить опцЫю "всё супер", ибо так в два раза дешевле и так же без АП.
    Основная симка у меня другого оператора
  7. 04 Июля 2018 Срд 20:13:33
    МТС козлы, мама на Алтае отдыхала так у неё за входящие списывались(с мтс на мтс) звонил ей на МегаФон
  8. 04 Июля 2018 Срд 22:21:51
    jump писал :за входящие списывались
    "Везде как дома", ага.
  9. 04 Июля 2018 Срд 22:24:22
    jump писал : МТС козлы, мама на Алтае отдыхала так у неё за входящие списывались(с мтс на мтс) звонил ей на МегаФон

    Да все они тридварасы. Мегавонь вон за тырнет берет деньги вне домашнего региона.
    А вообще случай был. Подключил себе услугу, чтобы не снимались деньги за звонки и интернет. Стоит что-то рублей 10 в день вроде.
    А потом оказалось, что в Якутии, куда я поехал на интернет эта услуга не действует. И мало того, что снимали эти деньги, так еще и 3000 за сам тырнет сняли, ибо тарификация помегабайтно.
  10. 05 Июля 2018 Чтв 23:45:46
    jump писал : МТС козлы, мама на Алтае отдыхала так у неё за входящие списывались(с мтс на мтс)

    Вас с помощью СМС сообщения оповестили (26.06.18), что входящие с номеров региона, где вы находитесь - бесплатны. Остальные входящие вызовы 5.5 руб/мин.
    Исходящие на номера региона, где вы находитесь: по домашнему тарифу. А исходящие на другие номера России 5.5 руб/мин.
    Так что нужно не спешить стирать СМСки, а прочитать изменившиеся условия внимательно.
    Лично я ездил недавно в Челябинскую обл. с тарифом "Смарт для своих". Так звонил в домашний регион бесплатно (расходовался пакет минут). Входящие тоже были бесплатны (пакет не расходовался вообще). С инетом тоже не было проблем, всё работало как дома. До этого ранее ездил в Барнаул, такая же ситуация.
  11. 05 Июля 2018 Чтв 23:54:09
    ДМИТРИi писал : короче, Супер МТС вот такой.

    Уж лучше вместо этого тарифа перейти без абонентки на тариф "Супер МТС для своих". Там нет таких опций всё супер, а просто закидываешь 50 руб на баланс и радуешься каждодневным исходящим звонкам до 60 минут в сутки внутри сети по России и дома.
    Ещё интересный плюс при отсутствии потребления тарифицируемых услуг в течение 90 дней и более бабки не снимаются в виде 3 рублей в сутки, как в вашем тарифе. Это уже проверено.
    Да кстати мобильный инет можно врубить тоже отдельной опцией за 100 руб за 2 гига или 200 руб. за 5 гиг. В вашем обычном тарифе печалька с инетом.
  12. 06 Июля 2018 Птн 6:45:29
    Clon71 писал :
    Уж лучше вместо этого тарифа перейти без абонентки на тариф "Супер МТС для своих".
    Сколько стоит переход на этот тариф? Сколько он ещё будет существовать? У меня на другом операторе тариф изменился в лучшую сторону, мне пришла смс и я добровольно и бесплатно переподключил его. А тут меня без моего участия переключили на другой тариф с худшими условиями, увеличив при этом мои расходы и теперь в ближайшие три месяца бесплатно на другой тариф я не смогу перейти. Почувствуйте разницу, как говорится.
  13. 06 Июля 2018 Птн 7:16:06
    ДМИТРИi писал : Сколько стоит переход на этот тариф?

    Если номер по MNP перетаскиваешь, то минимум переход будет стоить 500 руб. (год назад перетащил три номера по 200 руб.). А если по коду минимум около 700 руб. на сегодняшний день будет стоить.

    ДМИТРИi писал :Сколько он ещё будет существовать?

    Закрытые тарифы не так часто меняются. А у вас публичные тарифы, а они более подвержены изменениям со стороны оператора. Так что выбор за вами.
  14. 06 Июля 2018 Птн 7:50:47
    Clon71 писал :
    ДМИТРИi писал ... :Сколько он ещё будет существовать?

    Закрытые тарифы не так часто меняются.
    А, ну всё. Надо переходить) Не так часто - это же намного дольше, чем часто)
  15. 06 Июля 2018 Птн 23:32:39
    jump писал : МТС козлы, мама на Алтае отдыхала так у неё за входящие списывались(с мтс на мтс) звонил ей на МегаФон

    Козлы Ростелеком, который берет мзду со всех опсосов за приземление звонков, и ФАС, который заставил «отменить» роуминг по РФ. Можно ещё козлами назвать тех, кто принимал ФЗ О связи, разрешающих платные входящие за пределами домашнего региона, но тогда козлами могут оказаться ещё и избиратели этой козлиной власти. Так что с козлением надо быть аккуратным Very Happy
  16. 09 Июля 2018 Пон 13:29:14
    Не заметил отмены роуминга внутри РФ, всё стало только запутаннее и деньги всё равно тратятся. Мтсовскую симку оставил пока на входящие звонки, без опции "всё супер" АП не списывается. Главное раз в три месяца не забывать копеечку ссуживать за (смс например) юродивым.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 164, 165, 166  Вперёд