Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Пределы БЕСПРЕДЕЛА: заголовки тем и не только 

Создана: 16 Февраля 2006 Чтв 14:35:40.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 8285

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Февраля 2006 Чтв 14:35:40
    Довожу до сведения многоуважаемых участников что:

    1. Отныне в разделе БЕСПРЕДЕЛ будут модерироваться заголовки тем. Они тоже должны быть без матов и вообще должны удовлетворять всем требованиям СМИ-публикабельности.

    2. Внутри тем - пишите всё что угодно, за исключением таких публикаций, наличие которых с высокой вероятностью может серьёзно навредить форуму или его участникам.

    Данные ограничения проводятся в жизнь админами и супермодераторами форума.
  2. 16 Февраля 2006 Чтв 14:37:12
    А яо такое? сцыш насчет цензуры?
  3. 16 Февраля 2006 Чтв 14:45:43
    Заголовки тем форума будут выводиться на главной странице /
  4. 16 Февраля 2006 Чтв 16:41:34
    ну дык и мутили бы без безпредела в чем проблемы то, лишний головняк себе и нам устроили, хотя вам видней....
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2006 Чтв 16:53:34
    так разве раздел "Беспредел" не является скрытым разделом, так называемый приватный раздел, его могут просматривать только члены одноименной группы. Что из этого выходит, не нравится, не ешь, не смотри, пройди мимо. Кстати по поводу модерации Беспредела, я понимаю, что должна существовать какая-то грань, но что мы видим, когда заходим в беспредел, две закрытые темы мы там видим :) по какой причине они были закрыты не известно, если так поступать, то надо это делать так, чтобы никто не догадался что произошло Смайлик :-)
  6. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2006 Чтв 17:00:17
    А разве для доступа к "Беспределу" не нужно включаться в специальную группу???
    В чем тогда разница между беспределом и флеймом???
    Да и вообще кому нужен "беспредел с цензурой"???
    Новому админу чтоли?
    Смайлик :-)
  7. 16 Февраля 2006 Чтв 20:04:13
    Во-первых, меня беспокоит похабность некоторых заголовков на форуме. Просто потому что в таком виде форум нельзя без стыда открыть перед людьми. Например, я почти всегда при демонстрации работоспособности интернета открываю страницу /
    По-идее я бы эту страницу и оставил открытой, но постоянно вверху бегут строчки а в них похабный текст, что становится стыдно такую херню оставлять, приходится закрывать.

    Во-вторых, меня беспокоит что последнее время многие участники форума становятся какими-то туповатыми, сообщения бессодержательными, а "культура похабщины" служит только процветанию глупости.
  8. 16 Февраля 2006 Чтв 20:06:45
    когда стал модератором..хоть и на время..надеюсь что нет...
    стал учить всех ..всему..и просить всех чтоб всё изменяли...
    мож поумнел Wink или ответственность чуствую за собой какую-то Ну и вот, стало быть
  9. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2006 Чтв 21:42:02
    Насчет похабности - действительно иногда бывает стыдно Мы краснеем!
    Сделайте его скрытым...как когда-то сделали приват-раздел форума "Литература"...только правила включения в группу - подемократичнее (мягко говоря)...
  10. 16 Февраля 2006 Чтв 21:46:54
    tolik писал :когда стал модератором..хоть и на время..надеюсь что нет...
    стал учить всех ..всему..и просить всех чтоб всё изменяли...
    мож поумнел Wink или ответственность чуствую за собой какую-то Ну и вот, стало быть

    такая же фигня!
    как стал модером, ответственность стал чувствовать, да и писать всякую чушь перестал вроде, хотя...
  11. 16 Февраля 2006 Чтв 23:09:08
    всех в модераторы!!! Wink
  12. 17 Февраля 2006 Птн 0:33:07
    МетеоОмск писал(а):такая же фигня!
    как стал модером, ответственность стал чувствовать...

    осталось еще авторитету поднабраться
    и все будет
  13. 17 Февраля 2006 Птн 0:39:26
    I can fly писал(а) :всех в модераторы!!! Wink

    Смайлик :-)РадостьWinkСмайлик :-)РадостьWink
  14. FoxИК


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2006 Птн 10:34:07
    AlexAdmin писал :Во-первых, меня беспокоит похабность некоторых заголовков на форуме. Просто потому что в таком виде форум нельзя без стыда открыть перед людьми. Например, я почти всегда при демонстрации работоспособности интернета открываю страницу /
    По-идее я бы эту страницу и оставил открытой, но постоянно вверху бегут строчки а в них похабный текст, что становится стыдно такую херню оставлять, приходится закрывать.

    Во-вторых, меня беспокоит что последнее время многие участники форума становятся какими-то туповатыми, сообщения бессодержательными, а "культура похабщины" служит только процветанию глупости.


    Да уШ
    прямА в точку Exclamation
  15. 18 Февраля 2006 Суб 17:03:06
    Алекс - заходи как гость. Будем в БЕСПРЕДЕЛЕ душу отводить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд