Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Путина выбрали, что дальше?
Жить будем лучше
22%
 22%  [ 28 ]
Жить будем хуже
62%
 62%  [ 77 ]
Ничего не изменится
14%
 14%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено

Раздел: Политика Путина выбрали, что дальше? 

Создана: 08 Марта 2012 Чтв 16:44:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2254, просмотров: 159008

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 149, 150,
  Вперёд
  1. 08 Марта 2012 Чтв 16:44:25
    Выбрали Путина, что дальше. Мне интересно мнение тех кто его поддерживал или голосовал за него. Что вы ждете от него. Хотите ли вы перемен и каких. Будите ли вы довольны если все останется как сейчас, не будет роста реальных доходов, улучшения медицины и образования, уменьшения коррупции, а все просто останется как есть. Что вы будете делать? Если на следующих выборах 2018 опять будет Путин, Зюганов, Прохоров, Жириновский и Миронов. За кого вы будете голосовать?
  2. 22 Апреля 2018 Вск 3:16:27
    Hlinets1967 писал : Спокойно. Брейк. Встречаться будем 29 июля.

Был в детстве ментовском эпизод, на Ваш праздник, когда сумел колонну морячков, шедших из Парка Горького, на голос взять, и красиво и спокойно спустить в метро...
    Самым тяжелым было отбиваться от желавших немедленно со мной допить остатки горючего... )))
  3. 22 Апреля 2018 Вск 3:23:05
    Hlinets1967 писал : Спокойно. Брейк. Встречаться будем 29 июля.
    MagiKMan писал(а) : На предмет - деньги?
    julchi писал : Был в детстве ментовском эпизод, на Ваш праздник, когда сумел колонну морячков, шедших из Парка Горького, на голос взять, и красиво и спокойно спустить в метро...
    Самым тяжелым было отбиваться от желавших немедленно со мной допить остатки горючего... )))
    Дык, я ему про это и сказал. А он про какие то деньги. Значит не моряк. Забыл свой праздник. Пора в Турцию на море и на виски со льдом с лимоном.
  4. 22 Апреля 2018 Вск 3:29:26
    Hlinets1967 писал :Дык, я ему про это и сказал. А он про какие то деньги. Значит не моряк. Забыл свой праздник. Пора в Турцию на море.

Сегодня он никто. Это у меня пол-первого, а уж у Вас то...
    Пить до пяти утра, не, это сурово, а ещё и по интернетам болтать...
  5. 22 Апреля 2018 Вск 3:39:18
    julchi писал :
    Hlinets1967 писал ... :Дык, я ему про это и сказал. А он про какие то деньги. Значит не моряк. Забыл свой праздник. Пора в Турцию на море.
    Сегодня он никто. Это у меня пол-первого, а уж у Вас то...
    Пить до пяти утра, не, это сурово, а ещё и по интернетам болтать...
    Да у меня тоже пол первого. Яж уехал из Омска. Летаю туда только раз в квартал. Мама еще жива.И друзей много. Повстречаться охота.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 149, 150,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru