Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Цифровое эфирное телевидение от «Аверс-Сервис» 

Создана: 17 Февраля 2006 Птн 20:13:33.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 190, просмотров: 134184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Февраля 2006 Птн 20:13:33

    ул. Третьяковская, д. 73.
    Тел.: (3812) 24-70-47, 25-55-11
    Тел./факс: (3812) 23-15-96
    omsk@avers-servis.ru
    www.avers-servis.ru

    Эфирное цифровое телевидение «Люблю ТВ»
    * 27 эфирных цифровых каналов, в том числе 2 канала в формате высокой четкости
    * Высочайшее качество изображения, лучшие фильмы, современные спортивные, детские и познавательные программы
    * Посуточная абонентская плата и возможность платить только за то, что вы реально смотрите
    * Использование двух и более цифровых абонентских устройств и оплата как за одного абонента

    Телеканалы «Люблю ТВ»
    Тарифы
    Рекомендации по настройке

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Января 2013 Втр 19:22:38
    Alexis V писал :Так вот узнать, обслуживается ли дом "Аверсом", по-прежнему можно только по телефону?
    Да. P.S. После последнего дикого повышения цены на КТВ у одного, всем известного провайдера, предложение от Аверса выглядит не так уж и плохо, тем более из достоверных источников мне известно о планируемом преходе Аверса в DVB-T2. ИМХО конечно
  3. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2013 Втр 20:01:24
    леха зверь писал :
    Alexis V писал ... :Так вот узнать, обслуживается ли дом "Аверсом", по-прежнему можно только по телефону?
    Да. P.S. После последнего дикого повышения цены на КТВ у одного, всем известного провайдера, предложение от Аверса выглядит не так уж и плохо, тем более из достоверных источников мне известно о планируемом преходе Аверса в DVB-T2. ИМХО конечно

    50 рублей - это разве дикое повышение? Аверсу придётся единоразово отдать в 50 раз больше за приставку + та же абонентская плата и + стоимость ежемесячного пользования их коллективной антенной 54 рубля, кажется, за отключение от которой с меня несколько лет назад взяли стольник.
  4. 01 Января 2013 Втр 20:09:17
    Quarx писал : 50 рублей - это разве дикое повышение? Аверсу придётся единоразово отдать в 50 раз больше за приставку + та же абонентская плата и + стоимость ежемесячного пользования их коллективной антенной 54 рубля, кажется, за отключение от которой с меня несколько лет назад взяли стольник.
    275р за КТВ это дико, особенно на фоне 165р у ближайшего конкурента! Теперь по Аверсу, если в ТВ имеется тюнер DVB-T то приставка не нужна, абонентская плата 150р за цифру + 57р за коллективную антенну=207р! что на много ниже чем 275р. А если у вас в телевизоре имеется ещё и DVB-T2 тюнер то вы ещё и 8 федеральных каналов в цифре получаете, которые операторы КТВ вообще неизвестно когда начнут транслировать!
  5. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2013 Втр 23:06:47
    Как не нужна приставка? Они же кодируют сигнал. Я пробовал настраиваться как-то в начале прошлого года. Всего два канала нашёл открытых. Карусель и ртр24. В ужасном качестве. Остальные были закодированы. Может, сейчас вещание идёт в открытом доступе. Если так, то не надолго. Иначе какой смысл организовывать цифровое вещание. Тоько для того, чтобы поиметь денежку. А ближайший конкурент ещё не сказал последнего слова, а "тянет резину" со своим тестовым цифровым вещанием, что уже порядком мне надоело, так как я их абонент.
  6. 02 Января 2013 Срд 5:30:15
    Quarx писал : Как не нужна приставка? Они же кодируют сигнал. Я пробовал настраиваться как-то в начале прошлого года. Всего два канала нашёл открытых. Карусель и ртр24. В ужасном качестве. Остальные были закодированы. Может, сейчас вещание идёт в открытом доступе. Если так, то не надолго. Иначе какой смысл организовывать цифровое вещание. Тоько для того, чтобы поиметь денежку.
    Для раскодировки сигнала нужен сам-модуль и карта доступа(т.к. цировой тюнер у вас имеется), приставка нужна тем у кого нет DVB-T тюнера, а это сейчас только на древних тв возможно.
  7. 02 Января 2013 Срд 15:53:06
    я правильно понял, что среднестатистическому обывателю, как обычно, подосрали, и вещание будет в стандарте Т2 ? новый телескоп покупать придется на смену двухлетнему.
  8. 02 Января 2013 Срд 16:16:21
    Weezer1994 писал : я правильно понял, что среднестатистическому обывателю, как обычно, подосрали, и вещание будет в стандарте Т2 ? новый телескоп покупать придется на смену двухлетнему.
    Да, правильно поняли(но можно и приставкой обойтись), но это министерство связи свинью подложило, Аверс не при делах. Для бесплатных гос.каналов стандарта DVB-T хватило бы по самое не хочу!
  9. 02 Января 2013 Срд 16:19:54
    леха зверь писал : Для бесплатных гос.каналов стандарта DVB-T хватило бы по самое не хочу!

    если припрет, будем надеяться на окучивающих дом провайдеров.
    чет не хочется приставку приобретать.
  10. Statny


    Частый гость


    Более года на форуме. (886 дн.)Муж.
    16 Января 2013 Срд 12:17:12
    Всю новогоднюю неделю были доступны для просмотра почти половина каналов, в том числе и 2 канала HD.
    Смотрел на LG37LS560T без всяких приставок. Мой телевизор с декодером DVB-T2. Но, я так понял, он не нужен для просмотра каналов "Люблю ТВ":
    Цитата:Вы можете подключить к сети и цифровой телевизор (с DVB-T тюнером)

    Понравилось смотреть биатлон на Спорт1HD. Сравнивать с аналоговым Россия1 (трансляция шла одновременно по двум каналам) просто неприлично.
    Очень жаль, что этот канал входит, только в максимальную стоимость:
    Цитата:Базовый + HD (27 программ) — 5 рублей/сутки.
  11. 20 Марта 2013 Срд 20:17:07
    Перенастройка каналов. Уважаемые абоненты! В связи со смещением частоты вещания на 2 МГц, некоторые телевизионные приемники и цифровые приставки, не имеющие возможности перенастраиваться в автоматическом режиме, не воспроизводят часть программ пакета "Люблю ТВ". [внешняя ссылка]
  12. duplex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 12:54:53
    [quote="леха зверь"] что нужно для подключения цифры если телек поддерживает dbv-t2?и цена подключения с абонентской платой
  13. 30 Сентября 2013 Пон 22:42:29
    Представитель здесь есть?
  14. duplex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Октября 2013 Втр 15:29:38
    Атипичный писал : Представитель здесь есть?
    удаляйте тему раз не отвечают
  15. 07 Октября 2013 Пон 21:50:37
    [quote="duplex"]
    леха зверь писал: что нужно для подключения цифры если телек поддерживает dbv-t2?и цена подключения с абонентской платой
    Абонентская плата [внешняя ссылка] Подключение [внешняя ссылка] P.S. Я не представитель, вам лучше обратиться по тел. 248-003 отдел цифрового ТВ.
  16. duplex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2013 Втр 10:02:02
    [quote="леха зверь"]
    duplex писал:
    леха зверь писал: что нужно для подключения цифры если телек поддерживает dbv-t2?и цена подключения с абонентской платой
    Абонентская плата [внешняя ссылка] Подключение [внешняя ссылка] P.S. Я не представитель, вам лучше обратиться по тел. 248-003 отдел цифрового ТВ.
    спасибо. я уже разеснил по телефону
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд