Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Женские аксессуары или чем украсить себя весной и летом? 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 18:01:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 16726

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 18:01:22
    Дорогие красавицы, поделитесь плиз, каким аксессуарам Вы отдаете свои предпочтения, чем "разбавляете" повседневный образ, чтобы не выглядеть скучно, особенно, когда на дворе весна и лето уже не за горами Смайлик :-) ?

    Желательно приложить фото, для наглядности Смайлик :-)
  2. 13 Марта 2012 Втр 18:14:37


    Имея в гардеробе простые базовые вещи такие, как водолазка нейтральных цветов (белая, бежевая, черная, серая и т.д) и совершенно обычные брюки, можно быстро, но со вкусом дополнить образ кожаным ремнем поверх водолазки, желательно из натуральной кожи и и ярким платком, к примеру в цвет украшений или глазСмайлик :-)
  3. 13 Марта 2012 Втр 18:19:38
    Ничто так не украшает мужчину, как LauraBertina Смайлик :-)
  4. 13 Марта 2012 Втр 18:25:03
    Не смогла пройти мимо этих аксессуаров, уже даже видела в продаже Смайлик :-)



    - эти серьги планирую носить с ярким бирюзовым летним сарафаном, сшитым из шелковых платков или с топом из того же платка Смайлик :-)




    - ободок из перьев, украсят любую прическу, даже самую заурядную Смайлик :-)
    Не нужно ничего лишнего, только чистые волосы Смайлик :-)
  5. 13 Марта 2012 Втр 18:25:42
    Herr der Schatten писал(а) : Ничто так не украшает мужчину, как LauraBertina Смайлик :-)


    Смайлик :-)
  6. 13 Марта 2012 Втр 18:28:13
    LauraBertina, на фото это вы? Ого какая красавица. И стиль одежды мне нравится
  7. 13 Марта 2012 Втр 18:29:36
    Зимушка-зима писала : LauraBertina, на фото это вы? Ого какая красавица. И стиль одежды мне нравится


    Нет, не я Смайлик :-) но стиль этот по душе Смайлик :-) Стремлюсь к подобному образу.
  8. 13 Марта 2012 Втр 18:37:38
    Но на аве же вы? одно лицо Смайлик :-)
    Я считаю, что базовый гардероб на весну состоит в идеале из прямых темных брюк, юбки-карандаша (для офиса), нескольких водолазок нейтральных цветов, пары блузок, топов, хороших синих джинс, нескольких повседневных платьев, пары вечерних, брючного костюма нейтрального цвета (чтобы верх сочетался и с юбкой), кашемирового джемпера, и пальто - это программа минимум, конечно Смайлик :-)
    Главный принцип - сочетаемость и дополняемость вещей
    И аксессуары - шейные платки, ремни, сумки, украшения.
  9. 13 Марта 2012 Втр 18:38:32


    Очень нравятся такие маленькие шляпки Смайлик :-) есть только черная, которая хорошо сочетается как с маленьким черным платьем, так и с брючным костюмом.

    Кстати, если кто-то мастерит подобные или знает где можно их приобрести по разумной цене - пишите!

    - шляпки ношу и на этой не остановлюсь!
  10. 13 Марта 2012 Втр 18:45:51
    Зимушка-зима писала:
    ....... Главный принцип - сочетаемость и дополняемость вещей
    И аксессуары - шейные платки, ремни, сумки, украшения.


    Смайлик :-) Вы очевидно, очень стильная девушка Смайлик :-)

    P/S: Осталось прикупить пару платьев Смайлик :-), блузки не ношу, не идут мне, хоть убейте Смайлик :-)
  11. 13 Марта 2012 Втр 19:23:14


    Акссесуар или одежда?

    Вот применение обычного шейно-головного платка, благо их в магазинах огромный выбор Смайлик :-)



    А этот сарафан сшит по меньшей мере из 2 атласных платков.

  12. 13 Марта 2012 Втр 19:27:54
    Красиво, конечно, но не на каждую грудь оденешь такой платочек Мы краснеем! Поэтому шейные платки использую по назначению Смайлик :-)
  13. 13 Марта 2012 Втр 19:39:57
    krash123 писала : Красиво, конечно, но не на каждую грудь оденешь такой платочек Мы краснеем! Поэтому шейные платки использую по назначению Смайлик :-)


    Согласна Смайлик :-) но многим может пригодиться Смайлик :-), особенно кому идет такой стиль Смайлик :-)
    Кстати, такой платок можно носить в виде топа и под пиджак на работу Смайлик :-)
  14. 13 Марта 2012 Втр 19:41:19
    LauraBertina писала :
    Очень нравятся такие маленькие шляпки Смайлик :-)

    Это полный п-ц.
  15. 13 Марта 2012 Втр 19:47:18
    Koзлодоев писал :
    LauraBertina писала ... :
    Очень нравятся такие маленькие шляпки Смайлик :-)

    Это полный п-ц.


    Вы можете и не носить такую шляпку
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд