Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Женские аксессуары или чем украсить себя весной и летом? 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 18:01:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 16730

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 18:01:22
    Дорогие красавицы, поделитесь плиз, каким аксессуарам Вы отдаете свои предпочтения, чем "разбавляете" повседневный образ, чтобы не выглядеть скучно, особенно, когда на дворе весна и лето уже не за горами Смайлик :-) ?

    Желательно приложить фото, для наглядности Смайлик :-)
  2. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 13:39:08
    LauraBertina писала :
    Поменяйте Смайлик :-) или верните.

    так я решила, что растяжитель обуви меня спасет! ни-фи-га(( обула их пару раз( уже не возьмут поди..
  3. 16 Марта 2012 Птн 14:05:55
    Philadelphia писала :
    LauraBertina писала ... :
    Поменяйте Смайлик :-) или верните.

    так я решила, что растяжитель обуви меня спасет! ни-фи-га(( обула их пару раз( уже не возьмут поди..


    Нет не спасет, даже не парьтесь. Дефект колодок на лицо! А пусть делают экспертизу Смайлик :-) настаивайте на обмене, ничего что надевали.

    Проверьте размеры, приложив подошвы, они могут быть разными! )))))
  4. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 14:35:27
    LauraBertina писала:
    Нет не спасет, даже не парьтесь.
    Проверьте размеры, приложив подошвы, они могут быть разными! )))))

    Будет мне уроком, как покупать обувь без тщательной примерки(
  5. 16 Марта 2012 Птн 20:53:28
    Vаниль писал(а) : Зимушка-зима, это же самая наиклассическая классика такие очки. Кстати, их Собчак очень любит, очень интересные луки с ними составляет. К ней можно относиться по-разному, но уж она всегда в тренде :)


    Ага, классика, которая снова вошла в моду, это же стиль 60-х вроде. Это точно, на Собчак наверно в первый раз их и увидела)) а сейчас на многих девочках на улице вижу, прикольно так! И на парнях кстати, хорошо смотрится. Может, я видела, только тех, кому они идут? Но такое ошчучение, что идут они всем ))) Сама померила в оптике, теперь хочу-хочу. Осталось найти "свои" Смайлик :-)
  6. 16 Марта 2012 Птн 20:57:02
    Philadelphia писала : Купила сапоги весенние в New Look в Меге. Они ужасны( торопилась и померила только один сапог, дома второй еле обула. Такой страшный косяк с колодкой(( Хотя размер один и визуально идентичные Грустно :-(


    Не расстраивайтесь, не вы одна. Сама купила бюстик в Инканто, вроде мерила в магазине - всё хорошо, домой принесла - блин некомфортно, под грудью как-то жмет Mad . И назад белье не примут. Че делать, че делать Mad Лыба а так вещичка классная
  7. 16 Марта 2012 Птн 21:07:18
    Vаниль писал(а) : Сама не знаю где в Омске купить не черную обувь, особенно сапоги или ботинки. Прям беда какая-то. Попробуйте посмотреть в Меге: Зара, Бершка и т.п. по зиме только там я видела цветную обувь.
    так там же все искусственное. хотя по качеству может и неплохо.... больше всего я там видела рыжей обуви Very Happy

    Vаниль писал(а) :
    в ЦентрОбувь (занесло же меня) видела симпатичные туфельки кораллого цвета и такие все по последнему дыханию моды сделаны. Там и нюдовые, и ярко синие были. Правда синтетика чистейшая, но если б бирюзовые были, точно бы не сдержалась и фиг с ним, что 700 р стоят. Смайлик :-)


    Да ну, вы что, там колодка стремная, а каблук какой зверский, а платформа! Офигеть Ну, те, что я там наблюдаю постоянно-они выставлены у них на передних планах. Они издалека только и в рекламе смотрятся хорошо, а вот носить бы никому не советовала. Я тем летом брала в Центробуви балетки, так за лето они все износились и истрепались, ну не жалко и выбросить за такую цену. А вот туфли, несколько раз там покупала, потом назад возвращала. Дома рассмотришь и понимаешь, что вся подошва очень быстро отклеится. И неудобные....
    Мне больше нравится Даробувь, если сравнить с Центро, там есть и искуственное, и натуральное, и попадаются прямо интересные модели Exclamation
  8. 16 Марта 2012 Птн 22:25:54
    ясно, не знала, что она такая плохая, ни разу не мерила. и эти так и не решилась померить.

    а в Заре кожа была. Видела там и полиуретан конечно, не без этого. Помимо рыжей еще синяя и зеленая было, может где-то в соседних магазинах. Я думала к весне обновили коллекции, нет? тыщу лет не была там.
  9. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 7:19:16
    Зимушка-зима писала :
    Не расстраивайтесь, не вы одна. Сама купила бюстик в Инканто, вроде мерила в магазине - всё хорошо, домой принесла - блин некомфортно, под грудью как-то жмет Mad . И назад белье не примут. Че делать, че делать Mad Лыба а так вещичка классная

    Мне с Инканто ни разу не везло( В магазине у них все такое приятное висит) Не наглядеться) А если день в этом белье походишь, чувствуется, что о красоте подумали, а о функциональности и комфорте забыли(
  10. 17 Марта 2012 Суб 12:24:15
    Philadelphia писала : Мне с Инканто ни разу не везло( В магазине у них все такое приятное висит) Не наглядеться) А если день в этом белье походишь, чувствуется, что о красоте подумали, а о функциональности и комфорте забыли(


    ага, точно, есть такое - но мне там нравятся "тонкие" лифчики, ими довольна, они садятся хорошо.
    а я пока убеждаю себя, что мои сиськи и этот push-up идеально созданы друг для друга Confused

    p/s/ Девушки, а кто где бельё покупает хорошее?
  11. 17 Марта 2012 Суб 19:53:07
    Зимушка-зима писала :
    p/s/ Девушки, а кто где бельё покупает хорошее?


    Мне нравится белье в Intimissimi Смайлик :-)
    Удобное, красивое и не очень дорогое Смайлик :-)


    Расцветка мне не очень здесь нравится, а вот форма чашечек - моя! Смайлик :-)
  12. 17 Марта 2012 Суб 19:56:27
    я уже лет 10 преданна Миловице, удобно и носибельно
  13. 17 Марта 2012 Суб 23:37:23

    Девочки с Весной Вас!

    Скоро будет тепло, наденем яркие наряды! Ура!
  14. 17 Марта 2012 Суб 23:41:30
    Украшайте себя шарфиками
    /viewtopic.php?p=3014667#3014667
    Wink
  15. 18 Марта 2012 Вск 11:50:10
    LauraBertina, хорошая форма чашечки, я тоже такую люблю. а где у нас Интимиссими? где-то видела, а где не помню.
    Кстати, в Милавицу надо заглянуть

    Я себе такой купила:
  16. 18 Марта 2012 Вск 19:25:06
    Зимушка-зима писала : а где у нас Интимиссими? где-то видела, а где не помню.

    В Меге Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд