Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1081704

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 21 Февраля 2006 Втр 16:26:01
    К работодателям:

    Мнения пользователей ресурса принадлежат пользователям ресурса. Информация НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ. Вопросы о защите репутации решайте непосредственно с авторами сообщений. IP-адреса могут быть предоставлены по требованию представителей организации.

    К авторам сообщений:

    Помните, что необоснованная критика - это нарушение закона.
  3. 21 Февраля 2006 Втр 16:36:29
    ZodD писал:К работодателям:
    IP-адреса могут быть предоставлены по требованию представителей организации.


    Это с какого-такого перепугу. Вообще то я считал, данное право принадлежит исключительно правоохранительным органам и другим организациям по закону, т.е. с разрешения суда
  4. 21 Февраля 2006 Втр 16:57:26
    Речь идет о добровольном предоставлении.
  5. 21 Февраля 2006 Втр 17:02:30
    ZodD писал :Речь идет о добровольном предоставлении.

    с согласия автора то есть?
  6. 21 Февраля 2006 Втр 17:27:39
    предоставление IP не законно...разве только в случае заведения уголовного дела по факту недобросовестной рекламы...так что сильно не балуйтесь с предоставлением IP, раз пользователь ее (информацию) не предоставил, значит она конфиденциальна, да и при получении логина в соглашении не было ничего по поводу свободного предоставления IP адреса...
  7. 02 Марта 2006 Чтв 12:50:23
    Выскажите плз свое мнение о работе в компании АКГ "Советник" Вопрос
  8. 02 Марта 2006 Чтв 16:22:35
    sadglass писал(а) :Выскажите плз свое мнение о работе в компании АКГ "Советник" Вопрос
  9. 02 Марта 2006 Чтв 16:23:50
    Низя!
  10. 02 Марта 2006 Чтв 16:51:59
    Кадра писал(а) :Низя!


    как прикажете понимать этот жест?
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2006 Срд 12:00:07
    Цитата :Выскажите плз свое мнение о работе в компании АКГ "Советник"

    Вообще паника! Грустно :-(
  12. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2006 Срд 12:33:15
    Raja писал :предоставление IP не законно...разве только в случае заведения уголовного дела по факту недобросовестной рекламы...так что сильно не балуйтесь с предоставлением IP, раз пользователь ее (информацию) не предоставил, значит она конфиденциальна, да и при получении логина в соглашении не было ничего по поводу свободного предоставления IP адреса...



    анонимные прокси серверы решат эту проблемму.
  13. 19 Апреля 2006 Срд 12:39:32
    Не буду прятатся!!! Very Happy
    Не знаю ни одного человека который бы был доволен условиями работы в ИК "Навигатор"
  14. 21 Апреля 2006 Птн 10:37:40
    Работал юристом два года в Своетнике - не жалею. пришел нулевым - ушел достаточно крепким профессионалом. Работал по руководством Даниловского Матвея Вадимовича - классный юрист, есть чему у него поучиться. Сейчас идти рабоать туда не советую - нет там нормальных юристом, все уволились. Платят не просто мало, а просто п***** как мало. моя первая зарлата равнялась где то 100 рублям (с нолями я не ошибся), потом в среднем выходило 5-6 тысяч. Ну конечно здесь юрист начинает свою фирму кидать, это ясно, на такие деньги не проживешь, а рабоать в то время в Советнкие было интересно, коллектив был крепкий и профессиональный, суды были денежные и интересные. Чичас там с юристами туго, думаю один ермолаев игорек сидит и мечтает сь***аться из советнкиа, если уже не с***лся. и игорек юрист средненький, научить ничему не сможет, практики, особенно по налогам почти нет. так что не советую, нет смылса, денег там не платят, знаний уже не дают. этой фирме скоро каюк придет, так как в омске знаеют, что руководство там *****утое.

    Давайте без матов, А?
    модератор
  15. Kolya


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    25 Апреля 2006 Втр 21:08:39
    В строительной компании луна есть такая традиция последнюю зарплату не отдавать.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 92, 93, 94  Вперёд