Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное

Раздел: Религия, мистика, непознанное Предсказания и привороты 

Создана: 23 Марта 2012 Птн 14:54:52.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2557

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Марта 2012 Птн 14:54:52
    Кто-нибудь обращался к предсказателям и магам из бегущей строки по каналу ТВ3???
  2. Liza12345

Начинающий

Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Сентября 2017 Втр 19:19:25
    Kлассная писала : и как результат,сбылось?я погадать хочу

Мне около года назад помогла Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин. Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу. Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
  3. 10 Января 2018 Срд 2:51:09
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: [внешняя ссылка] и Whatsapp: 8985-111-62-16
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru