Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Будет ли Война Америки с Ираном?
Да
92%
 92%  [ 26 ]
Нет
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 28
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Будет ли Война Америки с Ираном? 

Создана: 22 Февраля 2006 Срд 12:45:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 14101

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2006 Срд 12:45:02
    сабж собсно
  2. 22 Февраля 2006 Срд 22:46:47
    Мучник писал(а) :А лично Вы не мудак и не урод?
    Почему?

    ничего не имею против Вас,Юлий, но политика США меня раздражает. это тот же фашизм, только немного в другом проявлении.
  3. 22 Февраля 2006 Срд 23:01:56
    Отец сказал: "Два-три вопроса и синоптик облажается"
  4. 22 Февраля 2006 Срд 23:35:31
    Тихий океан писал(а) :Отец сказал: "Два-три вопроса и синоптик облажается"

    пиши в личку, деятель, тут я тебя на*** посылать не стану...
  5. 23 Февраля 2006 Чтв 0:05:39
    МетеоОмск писал(а):ничего не имею против Вас,Юлий, но политика США меня раздражает. это тот же фашизм, только немного в другом проявлении.

    Вас раздражает политика правительства США?
    А почему тогда Вы называете всех американцев уродами?
    Из них ведь ровно половина голосовала против нынешнего президента и его п*здобратии. А теперь поддерживают и вовсе меньше 40%.

    Я вот, к примеру, по разным причинам не люблю вашего президента. Означает ли это, что все россияне - уроды? (а ведь его поддержали, кажется, около 70%?)
  6. 23 Февраля 2006 Чтв 0:26:12
    Юлий, я не имею ввиду выходцев из России, которые везде выкрутятся Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    а если серьёзно то имхо большинство американцев слабо представляет где вообще ирак или иран то находятся...
  7. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2006 Чтв 2:02:02
    Мучник писал(а) :Я вот, к примеру, по разным причинам не люблю вашего президента. Означает ли это, что все россияне - уроды? (а ведь его поддержали, кажется, около 70%?)

    Американци отличные подцаны. Мы о них мало знаем. Мы знаем, что они почти все жирные, И на морду туповатые (это из телерепортажев), а американци знают, что мы танцуем с белым медведем (ведь так?). А на самом деле они такие же как мы. У них свои повседневные проблемы, им так-же похэй на нас , как и нам до них, живут так люди себе спокойно. Знаеш в чем я тебе завидую Мучник? В том что ты можеш сравнивать подноготную этих процессов. Я как понял, у тебя хватит на это ума. А вот знаеш какой я тебе хотел задать вопрос? Как ты считаеш , по твоим умозаключениям, кто кого больше ненавидит? Россия Америку? Или Америка Россию?
  8. 23 Февраля 2006 Чтв 9:49:12
    по-моему она уже есть, просто мало говорят.
    кажется, везде война.
    кроме Индии
  9. 23 Февраля 2006 Чтв 19:43:49
    МетеоОмск писал(а):Юлий, я не имею ввиду выходцев из России, которые везде выкрутятся Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    а если серьёзно то имхо большинство американцев слабо представляет где вообще ирак или иран то находятся...

    А причём здесь выходцы из России? Я-то как раз на свой счёт никогда критику в адрес американцев не принимаю Very Happy

    сса писал(а) :Как ты считаеш , по твоим умозаключениям, кто кого больше ненавидит? Россия Америку? Или Америка Россию?

    Конечно, россияне Америку. Причём намного. Американцы относятся к России в основном либо доброжелательно, либо нейтрально. Для них это страна как страна. Есть, конечно, и параноики, до сих пор охотящиеся за призраком коммунизма, но их осталось совсем немного.

    Россияне же (особенно квасно-патриотически настроенный подвид "р-р-р-р-р-усские" (не путать с русскими) ) при каждом удобном случае хают Америку, видят в ней врага, а в её действиях - антинациональные происки. Ну что ж, пускай ищут. Собака лает, караван идёт...
  10. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2006 Птн 0:21:39
    Мучник писал(а) :

    Я вот, к примеру, по разным причинам не люблю вашего президента. Означает ли это, что все россияне - уроды? (а ведь его поддержали, кажется, около 70%?)


    А ты себя кем считаешь?Где твоя Родина?
  11. 24 Февраля 2006 Птн 23:12:59
    РОССиЯ писал(а) : А ты себя кем считаешь?Где твоя Родина?

    Гражданином мира! Понятие "родина" сакральной ценности не имеет.

    ЗЫ Скоро третье гражданство получать буду Ржака
  12. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Февраля 2006 Птн 23:18:25
    Это вроде у цыган так. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2006 Птн 23:55:43
    Что-то никто не вспомнил про Иранскую нефтяную биржу, которая открывается 28 марта, с расчетами в евро. Это для штатов будет похлеще ядерного оружия, которого у Ирана может и никогда не будет. Ведь доллар, как резервная валюта, после 1973 года, обеспечен не золотом, а нефтью.
  14. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 0:36:59
    Мучник писал(а) :
    РОССиЯ писал(а) ... : А ты себя кем считаешь?Где твоя Родина?

    Гражданином мира! Понятие "родина" сакральной ценности не имеет.

    ЗЫ Скоро третье гражданство получать буду Ржака


    Понятие "Родина" никакой ценности не имеет.
    Родина - это духовное понятие, а не материальное.
    Родина - это дух, прежде всего, дух ушедих столетий, поэтому у американцев нет Родины, она не может существовать на костях Родины другого народа. У каждого народа есть своя Родина - свой Дух, который объединяет нацию.
    Но к тебе,как я понимаю это никак не относится.
  15. 25 Февраля 2006 Суб 0:51:59
    сса писал(а) :Ведь доллар, как резервная валюта, после 1973 года, обеспечен не золотом, а нефтью.

    Учите матчасть! Very Happy
    Доллар (как, кстати, и рубль) с момента наступления пост-бреттонвудской эпохи не обеспечен ничем!
    Тем, кто считает, что рубль обеспечен золотовалютным запасом - написать на лбу "я безграмотный" и долбиться им об стену до собственного умерщвления.

    РОССиЯ писал(а) :Родина - это духовное понятие, а не материальное.

    Да ну! А "сакральный" - это случаем ничего общего с "духовным" не имеет? Very Happy

    РОССиЯ писал(а) :Родина - это дух, прежде всего, дух ушедих столетий, поэтому у американцев нет Родины, она не может существовать на костях Родины другого народа. У каждого народа есть своя Родина - свой Дух, который объединяет нацию.
    Но к тебе,как я понимаю это никак не относится.

    А я вообще пафосную бессмыслицу стараюсь всерьёз не воспринимать Very Happy
  16. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 0:57:11
    Тогда почему до сих пор, нефть покупают и продают только за доллары? Про рубль и так все понятно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд