Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Истерия либералов и хейтеров. Часть 2. Полиция. 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 22:25:25.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 119, просмотров: 137053

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2012 Суб 22:25:25
    По мотивам моего ЖЖ.
    Вот один из тысяч перепостов этого случая. Вся либеральная и протестующая общественность бьет тревогу!
    Ну а как еще!? Ведь в сеть попали фотки молодого парня, который попал под пресс кровавой гэбни и стал жертовй путинского произвола.




    Ну и плюс ко всему рассказ мамы про мягкую игрушку и рот своего сына, ну и все такое прочее.
    Не знаю как вы, но я точно знаю что на колене пытки не проводятся. Такие вавки появляются когда человек очень быстро бежит , а потом немного спотыкается и падает. Тем более там не шрамы от штык-ножей палачей, а болячки-царапинки и ооочень много зеленки и йода :))

    Один мой друг так откомментил: но следы пыток остаются не на пытуемой части тела , а на лице , на фото парню прикольно , с лицом все нормально ( не отекло , значит не плакал) ему весело ( если нормально пытают , улыбаться начнет через полгода ))) , герой-мученник просто обмазал коленку говном и запротестовал)))
    Интересно, будет продолжение? Он вроде попал в оборот за подозрение в хищении.
    Ждем-с.
    PS: Наверное следующий мой пост будет о том, как из ворюг и плохих парней делают мучеников, и каким образом в России будут прививать любовь в гомосексуалистам.[img][/img]

    PPS: Сразу скажу, что понимаю - в рядах полиции еще много гаденышей, которых только стрелять. Этот пост написан для того, чтобы понимали, что есть реальные происшествия, а есть высосанные кем-то из пальца для того, чтобы воздействовать на неокрепший мозг большинства.
  2. 25 Марта 2012 Вск 4:31:22
    мда, очередной Путлерский жопализд на форуме. Сколько их было и сколько будет еще...
  3. 25 Марта 2012 Вск 9:09:00
    А в чем мотивация таких людей? Зачем они выбирают путинскую задницу для своего языка? Ведь вроде топикастер раньше в интернет-фирме работал. Чего это он в политику подался? Оттачивает свой полимический запал для будущей серьезной деятельности или тупо - мозговые потуги.
  4. 25 Марта 2012 Вск 9:14:09
    ROS писал(а) :
    Не знаю как вы, но я точно знаю что на колене пытки не проводятся.

    - Тогда, наверное, знаешь и про это:
    Швабры, ножки стульев, бутылки из-под шампанского, резиновые дубинки: - как и чем насилуют мужчин в российской полиции

    Газета "Вокруг Инфо" составила краткий список гомосексуальных изнасилований за три последних года, в которых принимали участие сотрудники МВД РФ. Разумеется, речь идет только о тех случаях, которые стали достоянием СМИ.

    - Нургалиева в отставку?
  5. 25 Марта 2012 Вск 10:15:55
    Пятая колонна писал : А в чем мотивация таких людей? Зачем они выбирают путинскую задницу для своего языка? Ведь вроде топикастер раньше в интернет-фирме работал. Чего это он в политику подался? Оттачивает свой полимический запал для будущей серьезной деятельности или тупо - мозговые потуги.


    Наверно достало интернет-враньё.
  6. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2012 Вск 12:36:10
    Шипко задумчивый писал:
    ROS писал(а) ... :
    Не знаю как вы, но я точно знаю что на колене пытки не проводятся.

    - Тогда, наверное, знаешь и про это:
    Швабры, ножки стульев, бутылки из-под шампанского, резиновые дубинки: - как и чем насилуют мужчин в российской полиции
    - Нургалиева в отставку?

    Я же в первом посте специально для вас и ваших друганов написал :
    PPS: Сразу скажу, что понимаю - в рядах полиции еще много гаденышей, которых только стрелять. Этот пост написан для того, чтобы понимали, что есть реальные происшествия, а есть высосанные кем-то из пальца для того, чтобы воздействовать на неокрепший мозг большинства.
    Мы че, в лесу с эльфами живем? :)
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2012 Вск 12:36:40
    анчоус писал(а) :
    Наверно достало интернет-враньё.

    В точку Wink
  8. 25 Марта 2012 Вск 14:27:36
    Никаких фактов, одни домыслы. Человека можно убить и он будет на фото как ангелок, без единой слезинки. Confused
  9. 25 Марта 2012 Вск 15:38:39
    ROS писал(а) :
    анчоус писал(а) ... : Наверно достало интернет-враньё.
    В точку Wink
    Думаю, не так уж и много народу у нас ходит по интернетам. А вот телевизионное вранье на центральных каналах в России в разы страшнее. Как вам такой постановочный фильм на НТВ как Анатомия протеста.
  10. 25 Марта 2012 Вск 20:31:30
    ROS писал(а) :
    анчоус писал(а) ... :
    Наверно достало интернет-враньё.

    В точку Wink

    Ребята, уставшие от вранья, а как вам показанный по зомбоящику Путин с чистенькими амфорами, пролежавшими на дне моря пару тысяч лет - правда же, ржака? Wink
  11. 25 Марта 2012 Вск 20:39:41
    ROS писал(а) : Сразу скажу, что понимаю - в рядах полиции еще много гаденышей, которых только стрелять. Этот пост написан для того, чтобы понимали, что есть реальные происшествия, а есть высосанные кем-то из пальца для того, чтобы воздействовать на неокрепший мозг большинства.

    - Итак, кто и в каком порядке будет "стрелять гаденышей"? Ты же прекрасно понимаешь, что это невыполнимо - хотя сам вроде реалист. А если честно, то не пойму - чем не вариант отставка Нургалиева?
  12. 25 Марта 2012 Вск 21:43:30
    ROS писал(а) : есть реальные происшествия, а есть высосанные кем-то из пальца


    второе вовсе не отменяет первое, не так ли?
  13. 25 Марта 2012 Вск 21:44:38
    Свежий случай:

    Во время ссоры, возникшей из-за места на парковке у дома, коп выхватил нож и нанес удар владельцу джипа.
    Второй за неделю случай применения оружия сотрудником полиции вне службы произошел в Москве вечером 24 марта.
    Поножовщина с участием копа произошла из-за ссоры на парковке у дома № 5 на улице Красный Казанец.
    - В 22.50 водитель легкового автомобиля не смогла с первого раза припарковаться рядом с джипом, у которого сработала сигнализация, - сообщили Life News в пресс-службе столичной полиции. - Водитель внедорожника выбежал на улицу, и после краткой словесной перепалки между ним и пассажиром седана началась драка.
    Владелец джипа оказался более сильным противником, и пассажир легковушки в качестве контраргумента достал нож.
    - Пострадавший получил удар в область подбородка, - сообщили Life News в пресс-службе столичной полиции.
    44-летнего раненого отвезли в больницу, а его оппонента прибывшие на место драки полицейские доставили в ОМВД по району Вешняки.
    Там-то и выяснилось, что драчун - коллега тех, кто его задерживал.
    - Он является младшим сержантом 2-го отдельного батальона МОВО УВД по Центральному округу, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
    По заключению медиков, полицейский, затеявший драку, был пьян. Этот факт, даже если нож был применен для самозащиты, станет решающим в служебной карьере младшего сержанта и его начальников.

    [внешняя ссылка]
  14. 25 Марта 2012 Вск 21:47:47
    Шипко задумчивый писал :
    - Нургалиева в отставку?

    Зачем? У меня есть простой рецепт решения ментовской проблемы. После каждого случая, вроде того, что произошел - запихивать в задницу МИНИСТРУ МВД бутылку из под шампанского. Причем публично, перед телекамерами. Пусть министр таким образом отвечает за каждого из своих подчиненных. Уверен - менты как шелковые будут.
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2012 Вск 21:58:12
    lutz_omsk писал :
    ROS писал(а) ... ... : есть реальные происшествия, а есть высосанные кем-то из пальца


    второе вовсе не отменяет первое, не так ли?

    Верно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд