Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уколы красоты. 

Создана: 26 Марта 2012 Пон 10:53:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 21740

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Марта 2012 Пон 10:53:40
    Девушки-красавицы,подскажите клинику,где лучше избавится от морщин,убрать носогубные складки,увеличить губы.Может кто-нибудь делал уколы ботекса,гиалуроновой кислоты,где наиболее эффективно и безопасно?На маркса открылась клиника "Линлайн",хотелось бы услышать отзывы.
  2. 27 Марта 2012 Втр 12:03:41
    =Ай-Ти Тина= писала : Да. Больно пипец и неприятно Грустно :-(
    Но я не знаю, это "уколы красоты" или нет.


    нет, это не уколами считается, а множеством проколов маленьких. на лицо наносится специальный состав (соответствующий типу коже и проблеме её) и далее по лицу водят валиком (если это так можно назвать), на котором много-много маленьких иголочек. глубина прокола небольшая, но боль чувствуется(
  3. 27 Марта 2012 Втр 15:09:22
    Sonya118 писала : и далее по лицу водят валиком

    Не. Мне прям шприцом по 50 уколов в каждую половину лица кололи. Грустно :-(
  4. 27 Марта 2012 Втр 16:07:16
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне прям шприцом по 50 уколов в каждую половину лица кололи. Грустно :-(


    блин, я забыла написать что есть несколько способ нанесения. ну, шпричиком тоже, неглубоко совсем.

    Тин, тебе же вроде еще и 30ти нет, зачем ты мезо делалала?

    от знакомых слышала что такие укол в кожу головы, где волосяной покров, хорошо помогают при выпадении. но это у же при капитальном выпадении, ближе к алллопеции.
  5. 27 Марта 2012 Втр 16:42:52
    Sonya118 писала : Тин, тебе же вроде еще и 30ти нет, зачем ты мезо делалала?

    У меня глубокие рубцы постакне были, убирала и сглаживала.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд