Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 299588

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2012 Суб 1:09:47
    Торговля на бирже это не манна небесная, а такой же серьёзный труд как и остальные профессии.

    Если готовы учиться, если есть хороший стартовый капитал (с 30 тысячами делать на форексе нечего это 100%), то можно попробовать.
  3. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 1:18:30
    error писал : Торговля на бирже это не манна небесная, а такой же серьёзный труд как и остальные профессии.

    Если готовы учиться, если есть хороший стартовый капитал (с 30 тысячами делать на форексе нечего это 100%), то можно попробовать.

    Я не понимаю почему все пишут о каких то тысячах!
    Там же есть центовые счета, кредитное плечо 1к1 установить и еще лот 0,1 поставить. Тут и не нужны будут тысячи.
  4. 31 Марта 2012 Суб 1:26:33
    [quote="evgen.zdorov"]
    error писал: Т
    Там же есть центовые счета, кредитное плечо 1к1 установить и еще лот 0,1 поставить. Тут и не нужны будут тысячи.

    Потому что прежде чем ты 1$ заработаешь ты 1000 про..ешь. Был на их бесплатном семинаре в 9 году, зацепило, вкинул 500$, через неделю я их просрал. Печалька. Хотя если постоянно вкидывать мелкие суммы (500-1000$), соответственно иметь их источник - то через полгода/год найдешь собственную стратегию и неплохо будешь поднимать. Бывший босс на Fx очень здорово имел. Но он лет 5 или 6 занимается.
  5. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 2:20:28
    Я не пониаю вас! начнем с того что! в торговом терменале их нем есть такая штука как советники, пишешь советник по своей стратегий и потом можешь на основе исторических данных протестировать насколько эта стратегия прибыльна.
    и это все невнося деньги на счет.
  6. 31 Марта 2012 Суб 2:24:25
    А потом поймешь, что советник тебе спи..здел.
    Осознай - как только кто-то беднеет, кто-то другой поднимает. Ты можешь поднять только за счет того, что потеряют другие.
  7. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 2:29:08
    7 лет запиваю водку пивом писал : А потом поймешь, что советник тебе спи..здел.
    Осознай - как только кто-то беднеет, кто-то другой поднимает. Ты можешь поднять только за счет того, что потеряют другие.

    Почему это он мне должен врать он должен работать ровно так как его настроить! Тест на историй потом тест на "фантиках" в реальном времени. Думаю должны дать 100% ождаемой тогровли на реальном счете.
  8. 31 Марта 2012 Суб 2:35:59
    Думаешь - делай, я тебя предупредил. 12000 индикаторов - для лохов.
  9. 31 Марта 2012 Суб 4:05:32
    Если вы, прежде чем выйграть, можете позволить себе потерять миллион рублей хотя бы - играйте на форекс. (с) Кто-то из мских аналитиков.
  10. 31 Марта 2012 Суб 8:55:33
    Ничего не знаю о форексе, но на фортс заработать реально. Но дело в том, что это каторжный труд. О роботах забудьте. Если получится торговать, то попробуйте вспомнить, что есть такая штука. Но не советую лезть в это дело.
  11. ZipCart


    Участник


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Марта 2012 Суб 18:28:45
    Заработать там реально!!! Я знаю человека, который зарабатывает по 10 тыс долларов в месяц, но для этого у него там в обороте находится 1 млн. Чтобы достичь таких успехов человек потратил более 5 лет на детальное изучение работы там. Такое количество толстенных книг, которые он прочитал я никогда в жизни бы не осилил. Кроме того чтобы там конкретно работать и зарабатывать нужно большое понимание что там происходит, математический склад ума. Человек сам написал робота который сейчас приносит 1 000 долларов в день, с суммы депозита 200 тыс долларов, при этом риск составляет 1%.
    Так вот сам я даже не пытаюсь туда лезть потому что не обладаю такими знаниями и пониманием, которые есть у него, а без этого шансов там 0! Реально на форексе зарабатывает лишь 5% работающих там , остальные так или иначе проигрывают свои деньги.
    Мой совет, если вы сильны в математике, есть огромное желание и сила воли, чтобы изучить кучу литературы, постоянно изучать статистику за несколько лет, есть понимание того что там происходит, то у вас есть шансы, иначе даже не пытайтесь, останетесь без денег. Кроме того там необходимо постоянно быть у компьютера по многу часов, чтобы не проворонить моменты когда нужно открывать и закрывать сделки, иначе также останетесь без денег. Еще нужна обязательно удача:))
  12. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2012 Вск 16:45:27
    [quote="ZipCart"]
    По поводу 1% риска ну это вы лукавите. Трейдеры советуют использовать 1% от своих средств в игре. По поводу толстенных книг тоже лукавите я согласен книги по трейденгу действительно толстые но там 90% написанного из разряда лишь бы о чем то писать чтобы книга была потолще. И сами себе же противоречете говорите что ваш знакомый написал робота и тут же говорите что нужно сидеть у компа и ждать когда открыть или закрыть сделки. Вообще то роботов для этих целей и пишут чтобы он искал когда открыть и закрыть сделку. Так же мне не понятно ваше высказывание что нужно мониторить статистику за прошлые года,, тогда как из выше написанного (про тысячу доллоров) понятно что знакомый внутри дня торгует следовательно что нууууууу максимум перед выходом в рынок нужно проманиторить день два прошлых... Так же не понятно почему это ваш знакомый зарабатывая 1 тысячу доллоров в день в конце месяца выходит с 10тысячами доллоров.Вообщем какой то вы противоричивый человек)
  13. 01 Апреля 2012 Вск 17:03:00
    ТС, что вы вообще хотите услышать?
  14. 01 Апреля 2012 Вск 17:05:44
    to ZipCart

    10 000 это 1 процент от миллиона. То есть получается, что он имеет примерно 12 процентов годовых. Это не очень много для Форекс. Лучше в банк положить.
  15. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2012 Вск 17:08:11
    Прудников писал : ТС, что вы вообще хотите услышать?

    Реально ли или нет! Только аргументированно...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 53, 54, 55  Вперёд