Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 299577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 06 Сентября 2020 Вск 23:46:48
    Wisesober писал :
    анархист - любитель писал ... : скукотища Ржака
    Ну да имея 10к в день на Si
    ну и сказал бы что 13% возвращённых налогов от четырёх соток за пару месяцев, это - пыль, которую ты за 10 дней устроишь с тех же четырёх соток. а начал зачем-то про развод.
  3. 06 Сентября 2020 Вск 23:50:13
    А кто такие брокеры?
    Чем они занимаются?

    полезные люди или гомосеки бессмысленные?
  4. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:52:15
    Wisesober писал :
    Когда мне мой броке ответил на мой вопрос -Смогу ли я вывести срочно прордать акции и вывести деньги в случае краха(обвала) -ответ был нет не сможете..Тогда зачем мне доверять свой лям для какого то ИнИИС? Вы хотите на налогах сэкономить в России?


    Вам предложили условия, риски которых вас не устроили. Ок, не проблема, не хотите - не надо. Развод то в чём?

    Цитата :Кто-то ранее такие услуги предлагал?

    Была тут конторка. "Ромни марш" называлась. Не скажу со сто процентной вероятностью, но что-то такое предлагали.

    Цитата :Вы хотите на налогах сэкономить в России?

    Что значит хочу? Вполне себе экономлю. В России для этого возможностей полно. Жена так три года не платит налоги и с её зарплатой воспитателя ещё лет семь не будет благодаря инвестиционному вычету на жильё.
  5. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2020 Пон 0:03:45
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : А кто такие брокеры?
    Чем они занимаются?

    полезные люди или гомосеки бессмысленные?


    это инструмент, зависит от того вы их используете или они вас

    Можно сравнить с банком. Если у вас там депозит это одно, а если кредит - другое :)
  6. 07 Сентября 2020 Пон 9:49:58
    plumbum писал(а) : Если у вас там депозит это одно, а если кредит - другое :)

    Вкладываться с кредитных денег?! Да просто верх безумия! Ржака
  7. 07 Сентября 2020 Пон 10:26:32
    буратина даже не представляет, какое количество людей вкладывает кредитные средства использует маржинальную торговлю.
  8. 07 Сентября 2020 Пон 11:37:12
    просто Паха писал : буратина даже не представляет, какое количество людей вкладывает кредитные средства использует маржинальную торговлю.

    Проиграв 70 штук на Форексе я чётко это понял! Very Happy Плечо зло!
    Ну ладно, проехали... Теперь только акции и без всякой маржи!
  9. 07 Сентября 2020 Пон 11:50:10
    spectrum писал(а) :
    Wisesober писал ... : Я зарабатываю на фьючах.

    Хотите поделиться с миром своим видением рынка и умением следовать стратегии, а за деньги — чтобы только серьезные люди приходили? Зачем вы занимаетесь обучением?

    ответ очень простой.
    по разным подсчетам, 85-90% трейдеров на срочном рынке терпят в итоге убытки.
    а обучение - гарантированная прибыль.

    зы: верховный суд распорядился не участвовать в спорах между трейдерами и инвесторами.
    речь про доверительное управление.
    помните, договор доверительного управления не имеет юридической силы и не контролируется отечественным законодательством!!!
  10. 07 Сентября 2020 Пон 11:51:58
    SeregaR 19780624 писал : помните, договор доверительного управления не имеет юридической силы и не контролируется отечественным законодательством!!!

    Ну наверное это и правильно, я даже спорить не стал, сам виноват... Смайлик :-)
  11. 07 Сентября 2020 Пон 11:53:57
    дебил.
    ты даже не понял, о чем речь.
  12. 07 Сентября 2020 Пон 11:55:27
    SeregaR 19780624 писал : дебил.
    ты даже не понял, о чем речь.

    Да всё я понял! На форексе тоже предупреждают об этом, закон ведь, не могут не предупредить... Лыба
  13. 07 Сентября 2020 Пон 11:56:23
    какой закон, дебил?
  14. 07 Сентября 2020 Пон 11:59:11
    SeregaR 19780624 писал : какой закон, дебил?

    Ну если брать закон про доверительное управление, то под Форекс тоже кое-что подходит. Почему Вы не играете в Форекс? Лыба
  15. 07 Сентября 2020 Пон 12:03:46
    еще раз - по какому закону, дебил?
    номер, название, дата подписания.
  16. 07 Сентября 2020 Пон 12:10:19
    plumbum писал(а) :
    Можно сравнить с банком. Если у вас там депозит это одно, а если кредит - другое :)

    а если вы владелец банка, то третье.
    Хорошо быть владельцем банка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54, 55  Вперёд