Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика об английской Берёзе... 

Создана: 28 Февраля 2006 Втр 16:43:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4290

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Февраля 2006 Втр 16:43:49
    [внешняя ссылка]

    Пора бы его на Родину...
  2. 28 Февраля 2006 Втр 18:36:21
    Б_яПоэт писал :Карочи Брэд пить и ниибеть


    тоже дело...точна...ага Брэд Пит клевый...
  3. 28 Февраля 2006 Втр 18:37:59
    Cola писала ? ? ? :P.S. Да Лужков же страшный!..

    а репу Березовского вы видели? он по вашему красивый...куда катится мир...да Етти по сравнению с ним Ален Делон.
  4. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2006 Втр 18:41:44
    ...
  5. 28 Февраля 2006 Втр 18:46:19
    Вы мне угрожаете из за какого то там Березовского? до чего тетки дошли...
    о мужской я знаю практически все - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и не похожим на Березовского...думаю это достаточно, все остальное наживное...

    ЗЫ когда его вернут в РФ в бутырку, вы будуте ему возить передачи? хотя скорее всего, за еще пару лишних слов, его просто укакошат спецслужбы...
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2006 Втр 18:54:16
    ...
  7. 28 Февраля 2006 Втр 18:59:36
    Cola писала:А Вы что, меня боитесь?.. Гы-гы-гы ...

    А кто вас знает, может вы Васелиса Степановна Чикотилина или еще хуже Доздроперма Владимировна Березовская. Еще глаза повыцарапываете, а потом мне объясняйся, что это была не любовница, а поклонница Березовского.
    Cola писала:Что-то моя интуиция мне подсказывает, что нет мне места в жизни Березовского...

    Создайте общество в поддержу Березовского: "Женщины России полюбившие Березовского" и думаю он вас заметит...
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2006 Втр 19:07:43
    ....
  9. 28 Февраля 2006 Втр 19:14:40
    Cola писала:Нет, ну себя я ещё могу понять, а вот Вам-то до Березовского какое дело, если не секрет?..

    мне? а я сказал что мне до него есть дело, просто тема про него. Была бы про Блока, то я бы написал какой он замечательный поэт...
    Просто очень жалко что женщины западают на таких падонков (всетаки пунктик номер 6 не зря задан), которые не чуждаются переступить через других людей и крадут все у целых городов, а не сведующие люди их даже любят...
  10. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2006 Втр 19:23:39
    ...
  11. 28 Февраля 2006 Втр 19:25:54
    этот урод призывает всех к насильственным действиям, фактически вместе с одним омским чиновником создал сибнефть при бездействии ебн, кинул всех в тольятти, финансировал боевиков во время чеченской кампании,
    предал Россию в Хасавюрте

    а вы тут он мне нравится, какой дядя красивый...
    НА НАРЫ!!! в Краснокаменск
  12. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2006 Втр 19:30:42
    ....
  13. 02 Марта 2006 Чтв 18:26:02
    Генпрокуратура РФ возбудила против предпринимателя Бориса Березовского новое уголовно дело.Как сообщили сегодня в Управлении информации и общественных связей Генпрокуратуры РФ, «16 февраля этого года возбуждено уголовное дело в отношении Березовского, которому инкриминируется совершение действий, направленных на насильственный захват власти (ст.278 УК РФ)». «Для расследования дело передано по в ФСБ России», - отметили в Генпрокуратуре.
    «1 марта этого года в адрес МВД Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии направлены документы на экстрадицию Б.Березовского», - отметили в Генпрокуратуре, сообщает ИТАР-ТАСС.
  14. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2006 Чтв 21:12:38
    Хотелось бы,чтобы Великобритания пересмотрела его статус беженства и отказала ему...Ибо пора ему поближе к Ходорковскому.
    Вообще я думаю,что Путин добьется своего.Он уже достаточно ослабил общеолигархические позиции и продолжает это делать.
    БАБ понимает это и пытается любыми способами подорвать рейтинг Путина.Более чем уверен,что теракт в Беслане это его рук дело.
    Березовскому все надо вернуть на демократические рейсы-как было при Ельцине.Он хочет сделать президентом своего человека,которым будет руководить он лично.
    Ему выгодно падение "режима Путина"Ведь тогда для него это будет "свобода" А для него, хотя, как и для всех олигархов,свобода и крушение системы-это впервую очередь деловые возможности.А ради этого он(и) готовы на все.
    Поэтому все они должны сидеть.
  15. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2006 Суб 15:33:49
    Б_яПоэт писал :Карочи Брэд пить и ниибеть

    ЖЖош!!!
  16. 18 Марта 2006 Суб 20:28:47
    по-моему, не вернется в Россию Березовский. Почует, что жареным запахло, и переметнется в какую-нибудь другую страну, которая преступников не выдает, мало ли их. А Британия сможет, хоть и с опозданием, объявить его персоной нон-грата, и умыть руки, мол, теперь мы бы его и выдали, да нету его уже. Непонятно только, кто в дураках останется, сдается мне, что русский народ.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд