Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Посоветуйте хорошего автоюриста. 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 23:53:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 35719

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. drop the acid


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Апреля 2012 Чтв 23:53:35
    Добрый вечер!

    Я попал в дтп,виноват не я.

    Страховая насчитала крайне мало,сотрудники хамовитые и к директору меня не пустили. Страховая всем известный росгосстрах.

    Хотелось бы получить нормальную сумму на ремонт автомобиля.

    Есть ли такая практика что юрист получает гонорар после выйгранного дела?
    Ну и вот, стало быть
  2. 04 Мая 2012 Птн 14:25:41
    Надежда умерла последней))
  3. 04 Мая 2012 Птн 18:32:57
    Хант писал : Надежда умерла последней))


    Так суд то прошел уже??? выиграли в полном объеме???
  4. 04 Мая 2012 Птн 19:21:12
    Vertihvostka писала :
    Хант писал ... : Надежда умерла последней))


    Так суд то прошел уже??? выиграли в полном объеме???


    18го первое заседание...точнее "общение". Потом сами заседания. В идеале в конце июня- начало июля, оплатит РГС.
  5. 22 Апреля 2015 Срд 16:32:31
    Автоюристы нашей компании при спорах со страховыми с клиентов денег не берут. Деньги за услуги юриста и независимой возмещает страховая, а не клиент. Компания которая здесь отписывалась работает по предоплате, а потом сколько суд присудит столько и отдают клиентам. Недавно общалась с человеком - он как раз так 3 тысячи потерял. Заплатил им 10тр а смогли вернуть по суду только 7тр. Мы так не работаем - получаем деньги только от страховой и столько сколько присудят. Так что обращайтесь) Wink
  6. 08 Ноября 2015 Вск 20:44:20
    подниму тему. Похожая проблема. Есть реальные отзывы о компаниях проводящих оценку и ведущих дело?
  7. 11 Ноября 2015 Срд 20:02:32
    На Флампе более менее, а так только знакомые могут подсказать кто уже работал Смайлик :-)
  8. 1900w


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2015 Срд 20:10:13
    3D-Micha писал : подниму тему. Похожая проблема. Есть реальные отзывы о компаниях проводящих оценку и ведущих дело?

    юрист авто плюс 247731 , в том году , все ок сделали
  9. 20 Ноября 2015 Птн 17:11:29
    Юрэкс 486-485 Декабристов,45, оф 210 А
  10. 20 Ноября 2015 Птн 17:25:56
    1900w писал :юрист авто плюс 247731 , в том году , все ок сделали

    Не советую обращаться в юрист автор плюс по одной причине: руководитель компании сладко стелит, твёрдо спать! Обратившись туда, стало ясно по окончании спора со страховой компанией, что по решению суда мне помимо ущерба был взыскан штраф. Тем не менее штраф я не получил, т.к. моя доверенность у данной организации была с правом получения денежных средств. В итоге я получил выплату наличными сумму ущерба, а через полгода - письмо из налоговой об уплате процента со штрафа, который украли у меня в этой конторе. С ними разбираться не стал ввиду аналогичной ситуацией со своим знакомым, который также являлся их клиентом. Совет: лучше искать порядочных юристов.
  11. 12 Января 2016 Втр 15:34:36
    3D-Micha писал : подниму тему. Похожая проблема. Есть реальные отзывы о компаниях проводящих оценку и ведущих дело?

    Ситуация благополучно разрешилась. Обратился в "Автопомощь" [внешняя ссылка] Провели оценку, отправили документы в РСА. Сегодня получил выплату в полном объеме с возмещением затрат на экспертизу. Честно говоря не ожидал что выплатят столько сколько насчитали. Рекомендую в общем.
  12. 04 Марта 2017 Суб 22:28:14
    Я много раз обращался к Марии Кургузовой. Очень советую. Хороший юрист. Её данные есть здесь [внешняя ссылка]
  13. Estel333


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2018 Втр 12:23:34
    Подниму тему .
    Было ДТП несколько лет назад . Казалось беспроигрышный вариант, виновника осудили на 2 года . Все ясно и понятно .
    Обратились по совету оценщиков к автоюристу .Во первых содрал с нас огромную сумму (я тогда была в больнице и процесс не контролировала ). Не показал эту сумму в судебном заявлении , а значит он присвоил сумму без налога и мы не смогли вернуть с ответчика эту сумму . Не правильно оформил иск и мы в среднем не получили выплаты 80тыс .
    НЕ советую обращаться к Литвинову Олегу Ивановичу .
    И уже исправляла ошибки (какие было возможно еще исправить ) Кургузова Мария Михайловна . Профессионал своего дела .
    Отзыв не голословен , могу выложить все подтверждающие документы с указанием всех ошибок Литвинова .
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд