Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Remeslo-zone: интернет в частном секторе 

Создана: 16 Апреля 2012 Пон 20:33:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 101271

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. zhmaev


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Апреля 2012 Пон 20:33:51
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    fayd-55

    Интернет В Частном Секторе
    Телефон: (3812) 666-667 , 8-904-074-62-69
    Адрес: Барнаульская, 7

    Тарифы

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 14:58:30
    Цитата :у выше стоящего оператора связи проблемы. можно было позвонить 666-667 24 в сутки доступен. сайт работает , и не отключался не разу. если понимаете что такое tracert посмотрите и увидите что проблемы у выше стоящего оператора с 1 марта. проблема будет решена путем перехода на другого оператора... вся Россия плачет . пинг и скорость не соответствует норме ...

    Ок спасибо за разъяснение. Можно это все заблоговременно вешать в паблике. Ах, да, я его читать не могу. Ну значит надо ввести сервис рассылки новостей абонентам через смс.
    А по поводу сайта [внешняя ссылка] я скриншот отправлял на почту, там видно что сайт не открывается.
  3. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2013 Пон 19:59:43
    Андрею Фадееву респект и уважуха.
    Вот когда хочет, то ведь делает. Дал мне айпи на 92. Все заработало, скорость стабильная (хотя сотки внутренней почему-то нет). Внутренний сайт открылся. Хоть увидел как выглядит личный кабинет Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Пустите меня пжлста на паблик. А то пока вы рассылку новостей организуете.
  4. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 20:40:21

    Выражу общую мысль сотен абонентов. В личках мат-перемат стоит.
    Ну почему все работы по отключению интернета надо делать после 18 часов, когда ВСЕ дома?! Почему не делать их в 10, 12, 15 часов дня?
  5. 29 Апреля 2013 Пон 20:16:28
    Прочитал всё, не понял ничего.
    Это шарашкина контора, так?
    Как обстоят дела с качеством интернета и оборудования?
    Откуда, куда и как тянется кабель, и кабель ли?
    Где можно почитать отзывы абонентов?
  6. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2013 Втр 2:10:57
    Luchemete_otake писал : Прочитал всё, не понял ничего.

    Ой, ну ты в натуре ниче не понял. Норм контора, уж получше многих.
    Бывают у ребят косячки, становление идет. Устраняется быстро.
    Кабель настоящий, тянется оттуда, откуда надо, техслужбе виднее. Тебе какая разница? Главное тебе домой придет UTP.
    Бери тариф за 850 руб и не очкуй.
    [внешняя ссылка]
  7. 30 Апреля 2013 Втр 2:34:18
    Отпишусь для информации. Неделю назад подключили друга, живет на 3-ей Станционной.Приехал посмотреть, от столба тянется в дом кабель на вид мягкий, сталистой проволокой не укреплен, но друг спокоен, говорит, что у него и другие провода не менее провисают, обрывов не было. Отдал он 3500р. за подключение, тариф не помню какой, но на вопрос, как скорость интернета, ответил, что смотрит фильмы онлайн. И главный его аргумент, когда я попытался найти минусы:"Альтернативы нет"
  8. 30 Апреля 2013 Втр 11:36:28
    Рекомендую: греметь начнет, выдергивайте кабель провайдера из компьютера и ждите окончания грозы, хоть свое оборудование спасете.
  9. 30 Апреля 2013 Втр 19:06:22
    RasDMR писал :Тебе какая разница? Главное тебе домой придет UTP.
    Бери тариф за 850 руб и не очкуй.

    Ну действительно, какая мне разница.
    Ничего, что меня, как потенциального клиента, беспокоит безопасность моего оборудования (как подметил in_tema), да и безопасность кабеля на уличе( который, как я понял висит сам собой, без дополнительной поддержки), а также качество предоставляемых услуг?
    По одзывам тоже ничего не слышно. Гугл ничего путнего, кроме этой темы и группы в вкшечке, не выдает. RasDMR, вы единственный "отозвавшийся", если можно так сказать.
    Такое чувство, что говном накормить хотят. А как пытаешься спросить что-нибудь, так отвечают "молчи и ешь".
    Будто других вариантов нет.
  10. 30 Апреля 2013 Втр 21:09:48
    У тебя антенна на улице стоит? Ты не боишься что в неё треснет молния и твой дом сгорит? Что за бред?
  11. 30 Апреля 2013 Втр 23:17:49
    LightOfMoon писал(а) : У тебя антенна на улице стоит? Ты не боишься что в неё треснет молния и твой дом сгорит? Что за бред?

    Вы явно никогда не встречались с горелыми сетевухами и свичами.
  12. RasDMR


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2013 Срд 21:47:44
    Luchemete_otake писал : Будто других вариантов нет.

    Если в частном секторе, то других вариантов вообще нет!
    Стабильные 15 мбит днем и 30 ночью при полном безлимите и за 850 руб в месяц? Ну ищите не говно.
    А тут не говно.
    И кстати. Атмосферное электричество внутрь изолированного провода не попадет. Главное ТВ-антенна на улице и идет в телек это ничего, когда прямой путь для молнии или сильной статики. А тут так сразу опасность. Ахинею порете.
    Зубов бояться, в рот не давать. Раз так уж хочется, то покупайте вон мини-свитчики на 3 портика по 150 руб. Гарантирую на год 2-3 штуки вам хватит.
    У меня мать горела во время сильной грозы один раз. И то, там был PCI-тв-тюнер и вставлена коаксиалка с уличной антенны. На самом сильном ударе молнии и грома мать и потухла. Все остальное осталось рабочее.
    А и еще. По поводу проволоки. У меня кабель в дом идет с соседнего дома, пролет метров 20-22. Там сетевой кабель тонкий, его масса на таком пролете максимум 1,5 кг, а и 1кг. Никуда он не провиснет своей массой и ветром его никаким не сдует. Толщина мала очень, чтоб создавать сопротивление ветру. Даже если вдруг у вас на кабель сядет демон и продавит его вниз, то позвоните в техподдержку, парни поменяют.
  13. 03 Мая 2013 Птн 15:18:20
    RasDMR писал :
    И кстати. Атмосферное электричество внутрь изолированного провода не попадет. Главное ТВ-антенна на улице и идет в телек это ничего, когда прямой путь для молнии или сильной статики. А тут так сразу опасность. Ахинею порете.
    Аффтар жжот
  14. zyxXxa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2013 Птн 15:38:59
    А в Чукреевке планируете работать?
  15. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2013 Птн 15:57:33
    RasDMR писал :
    Luchemete_otake писал ... : Будто других вариантов нет.

    Если в частном секторе, то других вариантов вообще нет!
    Стабильные 15 мбит днем и 30 ночью при полном безлимите и за 850 руб в месяц? Ну ищите не говно.
    А тут не говно.
    И кстати. Атмосферное электричество внутрь изолированного провода не попадет. Главное ТВ-антенна на улице и идет в телек это ничего, когда прямой путь для молнии или сильной статики. А тут так сразу опасность. Ахинею порете.

    Ахинею Вы товарищ порите. На секундочку, но коллективные антенны так то заземляют. и на секундочку это иногда единственная действительно *земля* в квартире бывает. а про молнии, ну расскажите об этом учасникам домовых сетей *Миранет* в нефтянниках. У нас в своее время около 500 машинок пинговалось одновременно... эх хорошее времечко было, а убило ее практически одна гроза. Ну и экспансия дом-ру)) И сгоревшие порты в свиче это пол беды... Горит вся периферия бывает и звук и порты usb. И совет вам бесплатный, при подключении абонентов ставте им сразу сетевушку отдельную, за 3500 тысячи подключения - не такие уж и большие расходы, а нервов сбережете и возможных исков избежите.
  16. 03 Мая 2013 Птн 17:43:32
    У вас в частном секторе коллективные антенны?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд