Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Кто лучший омский комментатор хоккея?
Михаил Мандель
34%
 34%  [ 12 ]
Андрей Блохин
51%
 51%  [ 18 ]
Алексей Одариев
2%
 2%  [ 1 ]
Олег Малицкий
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 35
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Омские спортивные комментаторы 

Создана: 03 Марта 2006 Птн 22:07:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 17895

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Марта 2006 Птн 22:07:07
    Итак ребятушки в предверии плэй-офф обсудим, кто на ваш взгляд лучший омский комментатор хоккея, кандидатур не так уж много, поммо голосования приветстуются каменты и обоснования

    На мой взгляд лучший Андрей Блохин,несмотря на не очень приятный тембр голоса, он давал эмоции, и главное знал о чем говорил. Нынешний комментатор 12 канала Малицкий опять же на мой взгляд от предыдущего Одариева мало чем отличается. Единственное конечно Малицкий лучше знает хоккей а Одариев и ранье по тиви и сейчас по радио просто несет чушь зачастую безотносительно хоккея. Кроме того раздражает странная дикция Малицкого, каке то "оканье и аканье", а также непонятное словоблудие, он иногда начав о чем то говорить к концу своей тирады забывает с чего начал.
    Идеал коммента для меня Губерниев и Розанов с Крабу с тарелки, Губерниев всегда досконально знает предмет искренне переживает, с его комментариями я смотрел и бобслей и лыжи и фристайл и все было интересно.
  2. 24 Июля 2006 Пон 17:51:56
    блохин.
    гусев и уткин.
    Но самый сцуко атжигающий падонак это маслаченко, у него такие камменты, шопе(дец.
  3. 25 Июля 2006 Втр 1:08:25
    Мне кажется, немного некорректно сравнивать сабжевые фамилии. Хотя бы исходя из того, что Малицкий ранее вёл матчи АО в онлайне по ТВ, Блохин заранее записывает свою программу, Манделя уже сто лет не видел по ТВ, а радио это совсем другое, а про Одориева даже ничего и говорить не буду.
  4. 25 Июля 2006 Втр 9:25:55
    Блохин и Одориев не братья ли? Смайлик :-)
  5. 25 Июля 2006 Втр 10:57:48
    Так я сравнивал их именно как комментаторов, слышал всех, кроме Малицкого, как он стал голосом трансляций "Авангарда", я стал ходить на матчи в СКК. А "Овертайм" намного лучше "Ястребиной охоты" той же.
  6. 25 Июля 2006 Втр 23:08:49
    Евген Смурыга писал :Блохин и Одориев не братья ли? Смайлик :-)

    Вряд ли. Разная весовая категория.
  7. 03 Апреля 2010 Суб 2:20:30
    Вспоминаю времена Манделя и Бреусова...
    Они однозначно были лучше, например, Сулименко...
  8. skom2010


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Апреля 2010 Пон 16:04:49
    Я смотрю и офигеваю - здесь, что фан-клуб Губерниева постит что ли? Как можно этого придурка, свихнувшегося ура-патриота с его бесконечными истошными криками считать лучшим комментатором! Вы, ребята, хоть кого-нибудь другого , кроме него и Болтвадзе, слушали? Кругом говорят и болельщики, и комментаторы советских времен, что Губерниев - это кошмар, верх непрофессионализма и т.д. Полностью с ними согласен.
    Лучший комментатор - это Вася Уткин. Омские комментаторы страдают лизоблюдством по отношению к губернатору и непомерным возвеличиванием собственных игроков.
  9. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2010 Пон 16:12:24
    skom2010 писал(а) :
    Лучший комментатор - это Вася Уткин. Омские комментаторы страдают лизоблюдством по отношению к губернатору и непомерным возвеличиванием собственных игроков.


    +100 Терпеть не могу домашние игры Авангарда (смотреть по ящику ) Только из-за коментаторов из Омска
  10. 08 Января 2011 Суб 22:12:22
    Согласна с мнением про Губерниева... Просто даже комментировать противно его деятельность! Чего только стоят его попытки деятельности в шоу-бизнесе... Случайно увидела по TV и мнение о нем упало ниже некуда!

    А из Омских действительно хотелось бы отметить Александра Мулика! Колоритно комментирует, причем самые различные виды спорта.
    И на Европе+ уже давно ведет своё Спортивное обозрение Норм
    Советую послушать Exclamation
  11. 08 Января 2011 Суб 22:19:19
    А мне Губерниев нравится. Спортивный комментатор должен быть эмоциональным. Ещё нравится Попов и Твалтвадзе.
    Омские - все одинаковы.
  12. 08 Января 2011 Суб 22:40:12
    Вот бы Гена Сулименко комментировал как Розанов и Краб с матча Россия-Канада Ну и вот, стало быть
    А так... противно слушать
  13. 28 Августа 2016 Вск 21:11:55


    Весь август почти в каждом выпуске программы «Воскресный спорт-тайм с Михаилом МАНДЕЛЕМ» радиослушатели просили ее автора и ведущего опровергнуть слухи об уходе. Однако он каждый раз подтверждал, что оставляет не только омское радио, но и Омск.

    Последний эфир программы 28 августа превратился в проводы легендарного радиожурналиста, тренера, спортивного комментатора. Слушатели благодарили Михаила МАНДЕЛЯ за преданность спорту, профессионализм и человечность, желали успехов на новом месте, выражали надежду, что он останется в эфире — пусть и из другого города.

    Михаил Геннадьевич сообщил, что уезжает в Санкт-Петербург, но работать там на радио не планирует: «Я дедушка внука и этим собираюсь заняться». Не рассчитывает он и возвращаться в Омск. Михаил МАНДЕЛЬ ответил на вопросы об "Авангарде", омской шахматной школе и кадровые проблемы ряда команд. Он благодарил слушателей за добрые слова, а также вспомнил бывших коллег, с которыми ему повезло в разные годы работать на омском радио и в местных СМИ. К последней минуте программы едва не плакали и ведущий, и звонившие ему омичи.

    [внешняя ссылка]
  14. 29 Августа 2016 Пон 14:17:47
    А нового комментатора - [внешняя ссылка] кто слышал? Как он в эфире?
  15. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2016 Пон 18:12:30
    Ромазель писал(а) : А нового комментатора - [внешняя ссылка] кто слышал? Как он в эфире?

    Вполне неплох! Опыта, конечно, маловато, но видно, что старается. Лучше предыдущих - однозначно!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд