Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Обучение в аграрном университете 

Создана: 26 Апреля 2012 Чтв 18:42:05.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 8587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 26 Апреля 2012 Чтв 18:42:05
    Сегодня изучал ценовые предложения по обучению (не первое высшее или заочка) в Кубанском Аграрном Университете. Я в шоке. По специальности "агрономия" - 10000 рублей в год. У нас правда в стране высшее образование считается недоступным? Офигеть
  2. 27 Апреля 2012 Птн 13:48:50
    СанькаО писала:Я хочу грамотно выращивать цветуечки, а не уже срезанные красиво в букетики группировать

    Начни с изучения основ гидропонных метод, что ли Смайлик :-)
  3. 27 Апреля 2012 Птн 13:51:19
    Эрхафан писал :
    СанькаО писала:Я хочу грамотно выращивать цветуечки, а не уже срезанные красиво в букетики группировать

    Начни с изучения основ гидропонных метод, что ли Смайлик :-)

    И хде я на даче сию гидропонику размещать буду? Да и в теплице "Шинника" была - вроде на земле они розочки растят. Ну и вот, стало быть
    Хотя почитать в любом случае не помешает, да...
  4. 27 Апреля 2012 Птн 13:52:54
    СанькаО писала :Хотя почитать в любом случае не помешает, да...

    Давай почту, скину тебе одну попсовую книжку по гидропонике. Потом обсудим Смайлик :-) В очередной раз замечу, кстати, что гидропонные системы - это лучшее решение для космических колоний для обеспечения их жителей возобновляемыми источниками питания (ну, может быть, наряду с хлорелловыми реакторами). Не зря NASA постоянно работает в этом направлении, спонсируя, в частности, программу по поддержке и расселению жизни (помимо терраформирования экзопланет и индуцированию земных организмов в их будущую биосферу, надо ж каким-то образом эти организмы доставить на новое место).
  5. 27 Апреля 2012 Птн 14:12:09
    я очень много тысяч рублей потратила на белые цветы в магазине оби все они отцвели и пропали
    хотя пересаживала и витаминами поила
    и розам покупала как дурень землю для роз
    орхидеям для орхидей и тд
    намучилась я
    и цветов нет
    и аллергия обострилась
    я просто думала раз на обоях цветочки то и живые будут см неплохо
    кашпо все одинаковые
    столько сил и времени
    и всё зря
  6. 27 Апреля 2012 Птн 14:15:11
    камушки блестящие украшения для горшков не считаю даже
  7. 27 Апреля 2012 Птн 14:44:29
    СанькаО писала :Я хочу грамотно выращивать цветуечки (а также все прочее, что у нас тут растет), а не уже срезанные красиво в букетики группировать.

    У меня книжка есть большая по садоводству - там азы азей, могу дать почитать. А что касается практики, да сурового климата, можно пойти на такой ход конем. Найти самую охрененно ухоженную дачу и напроситься к работникам на кладезь советов за определенную сумму денег. Если хозяева пожилые, могут за ради поговорить, наставить все секреты раскрыть.
  8. 27 Апреля 2012 Птн 14:46:48
    Лючистый писала :там азы азей, могу дать почитать

    Я думаю (судя по тексту и постановке вопроса), что "азы азей" ей не нужны уже давно Смайлик :-)
  9. 27 Апреля 2012 Птн 14:51:46
    а что такое "агарный" университет? Смайлик :-)
  10. 27 Апреля 2012 Птн 14:58:01
    Це - "А? Гарный унывэрсытэт!"
  11. 27 Апреля 2012 Птн 14:58:59
    С третьей попытки до меня дошло Норм Исправил.
  12. 27 Апреля 2012 Птн 16:35:44
    Эрхафан писал : Я думаю (судя по тексту и постановке вопроса), что "азы азей" ей не нужны уже давно Смайлик :-)

    Ну, как бы да... Мы краснеем! И книжки вумные дома есть. Хотя за предложение все равно спасибки Лючистому. Смайлик :-)
    Почту щас в личку напишу. Про хлореллу добил аргументом. )))
  13. 27 Апреля 2012 Птн 16:42:09
    Зимушка-зима писала : ух ты, с кем это?

    с кубанскими казаками)
  14. 27 Апреля 2012 Птн 19:33:15
    Injektilo писал : а что такое "агарный" университет? Смайлик :-)


    Не знаю какую именно грамматическую ошибку сделал автор, но по семантике больше все подходит Угарный университет. Там похоже изучают игру в бадминтон на комбайнах и чехарду на экскаваторах. Смайлик :-)
  15. 28 Апреля 2012 Суб 0:10:27
    bouchon писал(а) :Там похоже изучают игру в бадминтон на комбайнах и чехарду на экскаваторах. Смайлик :-)

    На нанокомбайнах, Бушон, на нанокомбайнах.

    Ты лучше не отвлекайся - работай над управляемым термоядом, он нам нужен в ближайшую пятилетку Норм
  16. 28 Апреля 2012 Суб 0:15:51
    Эрхафан писал : С третьей попытки до меня дошло Норм

    Тяжёлое похмелье? Wink Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд