Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Варламов - будущий мэр Омска? 

Создана: 26 Апреля 2012 Чтв 20:44:18.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 100238

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Апреля 2012 Чтв 20:44:18
    Кто за то чтобы попиарить варламку на мэра?
    А то что-то как-то скучновато.
  2. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 14:15:25
    Romkan писал :А что за идеи? ознакомьте или ткните куда почитать


    [внешняя ссылка]
    Написано для Москвы, но говорит что будет делать это в Омске. Пример не очень хороший, но если не цепляться за детали и понимать, что это (думаю) он будет адаптировать в Омске, то вот:
    [внешняя ссылка]

    ну и если кратко:

    Цитата:Зачем я иду на выборы? Я хочу менять города, мне это интересно. Мне, как архитектору, неприятно что наши города на десятки лет отстают от европейских. Стать мэром города в России — очевидный путь к этому. Если мои идеи разделяют жители Омска — отлично. Я хочу, чтобы молодые люди не мечтали уехать из Омска в Питер и Москву.


    Цитата:Я хочу, чтобы в Омск приезжали люди из соседних регионов, чтобы он стал привлекательным для жизни, ведения бизнеса и туристов. У меня есть много идей, как можно простыми способами кардинально изменить жизнь в городе. Сделать его дружелюбным. Сделать город для людей. Эти идеи применимы не только к Омску, но и к большинству крупных российских городов. Я буду очень рад, если мои идеи распространятся и в других городах.


    как-то так я себе понимаю Варламова. Кто остальные кандидаты - не знаю. Такого блога, который был бы мне понятен и интересен у них не знаю.
  3. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 14:22:04
    ЗА!
    Вот ко мне приходили женщины, собирали подписи за директора Мостовика, моя мама его совершенно не знает но голос отдала, только потому что они пришли первыми, да и вообще просто пришли и уговорили ее это сделать, кто ходит за Варламова?
  4. Brat2


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    28 Апреля 2012 Суб 14:24:50
    AlexAdmin писал : А то что-то как-то скучновато.


    Выбирать кого то от скуки... Маразм! Выпей яду!
  5. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 14:30:42
    TьFU! писал :моя мама его совершенно не знает но голос отдала


    Это не голос пока. Голос будет отдавать в июне.
  6. 28 Апреля 2012 Суб 14:39:02
    Шипко задумчивый писал : - Ну подумаешь, выберем скрытого запутинца вместо явного... Кто из нынешних кандидатов готов вступить в конфронтацию с Путиным? Даже наисмелейший Олег Шеин-Астраханский, голодая за восстановление справедливости, боится упоминать имя Путина всуе Ну и вот, стало быть

    Гы-гы-гы

    svt111 писала: "Сегодня по итогам встречи кандидата от омских либерал - демократов Зелинского Яна Викторовича и губернатора Омской области Виктора Назарова, в здании Правительства Омской области прошла пресс-конференция, на которой была выражена официальная поддержка кандидатуре Зелинского...


    Варламова поддерживает, Зелинского поддерживает... А всех можете показать? Смайлик :-)

    svt111 писала: Я теперь прежде всего губернатор, а значит несу ответственность перед население Омской области и Омска, поэтому решил выразить свою поддержку кандидату...


    Вот, блин, БЕСИТ!!! Нечто подобное уже читала в "Вечернем Омске", только там он еще более определенно выразился. А с х...ра ли он вообще кого-то поддерживает - не поддерживает? Избиратели вроде и сами не дети малые, им и выбирать. Его поддержкой того или иного кандидата должен быть его голос на выборах - и не более того. Недовольство!

    То Ре4ник: читала уже. Идеи есть и неплохие, но где он на все это "планов громадье" деньги брать собрался? Ну и вот, стало быть Проблема нехватки мест в д/с, если не ошибаюсь, вообще не обозначена. (((
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 14:40:45
    Нашел очень хороший логотип у Лебедева в жж)))

  8. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 14:41:03
    СанькаО писала : А с х...ра ли он вообще кого-то поддерживает - не поддерживает. Избиратели вроде и сами не дети малые, им и выбирать. Его поддержкой того или иного кандидата должен быть его голос на выборах - и не более того. Недовольство!

    Задал бабушкам направление для голосвания, чо.

    А вообще-то сегодня на [внешняя ссылка] появилось что он поддерживает Варламова.
  9. 28 Апреля 2012 Суб 14:41:51
    Ре4ник писал : Задал бабушкам направление для голосвания, чо.

    Да это я понимаю... потому и бесит. Мы краснеем!
  10. 28 Апреля 2012 Суб 14:45:41
    СанькаО писала :
    Варламова поддерживает, Зелинского поддерживает... А всех можете показать? Смайлик :-)

    - Эти его высказывания, наверно, не должны были пересекаться друг с другом (но случилось непоправимое): - Варламова он "поддерживает" по интернету - для его компрометирования в глазах незапутинцев, а Зелинского, для придания ему доп. веса у запутинской аудитории 12 канала.
  11. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 14:47:51
    СанькаО писала : Идеи есть и неплохие, но где он на все это "планов громадье" деньги брать собрался?

    Я надеюсь что хотя бы те задачи, которые мэр (любой) в любом случае решать будет - вот все эти задачи Валамов решит чуть дружественнее. Ну у меня такое впечатление вот создалось, читая его блог. Не каждый мэр отличит чугунную скамейку от дружественной деревянной. А галочка в отчёте стоять будет "скамейка поставлена".

    Вот даже если Варламов такие мелочи сделает - имхо, уже хорошо для Омска. Для этого не нужны дополнительные деньги - просто если у человека горят глаза, то он заметит разницу между сделанным на от##бись и хорошим.

    Ну я на это надеюсь по крайней мере, поскольку такое впечатление создалось, когда читал его блог. Когда человек чем-то увлечен, у него глаза горят, он рассказывает об этом так, что интересно всем. Вот у Ильи я это увидил.
  12. 28 Апреля 2012 Суб 14:53:30
    Шипко задумчивый писал : - Эти его высказывания, наверно, не должны были пересекаться друг с другом (но случилось непоправимое)...

    И снова Very Happy Ошибка резидента... Норм

    Ре4ник писал : Вот даже если Варламов такие мелочи сделает - имхо, уже хорошо для Омска. Для этого не нужны дополнительные деньги - просто если у человека горят глаза, то он заметит разницу между сделанным на от##бись и хорошим.


    Ну, с этим не поспоришь.
  13. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 14:57:59
    [внешняя ссылка]

    намечается пати, можно все вопросы задать сегодня Кацу сегодня
  14. 29 Апреля 2012 Вск 11:17:19
    Я с семьей пошел подписи ставить ).
  15. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    29 Апреля 2012 Вск 17:43:05
    Sirius-W писал : Нашел очень хороший логотип у Лебедева в жж)))



    Нам после двадцатилетнего маразма, только молодого петушка в мэрах и не хватало. Вспомнилось интервью с Явлинским. Разговаривал он с поклонником Жириновского. Спрашивает:
    - А почему вы за него голосуете на выборах?
    - А он прикольный
    - Вот поэтому и живете "прикольно"

    Голосовать от скуки, как советует ТС, и выбирать кудрявого петуха в мэры это наверное прикольно, но пожалуй пора уже и повзрослеть, а прикалываться в другом месте и по другому поводу. Очень большие сомнения, что этот клоун может руководить не только миллионным городом, но даже своей женой. Если она у него вообще есть.
  16. 29 Апреля 2012 Вск 17:51:00
    уж лучше кудрявый варламка, чем любой едорас.

    потому что едорасы - целенаправленные, организованные воры, сбившиеся в огромный клан и пьющие кровь русского народа.
    как, впрочем, и их преспешники - коммуняки, ЛДПР и прочие представители записной оппозиции, которые все заодно.

    любой кто не из этих сволочей - лучше. Имхо, разумеется.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд