Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А Вам слабо? 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 21:02:25.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 312, просмотров: 40908

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Апреля 2012 Птн 21:02:25
    Не далее как вчера утром, на первом этаже своего подъезда я увидела это:


    Прошу прощения за качество, но под рукой был только телефон.
    Настроения хватило на целый день. Ведь вроде не тебе пол лепестками роз усыпали, а всё равно на душе хорошо. И весь подъезд два дня аккуратно обходил эти лепестки. Ведь кощунсво - чужое счастье топтать. Ведь если чудеса случаются, то не исключено, что и с тобой тоже.
    А тема собственно вот про что: случалось ли вам делать в жизни какие-нибудь сюрпризы. Это могут быть и глупости какие-нибудь , например подкинуть любимой пару конфет в сумочку незаметно, что бы она на работе удивилась и улыбнулась. Или уговорить водителя спецмашины с люлькой приподнять вас повыше, чтобы поболтать с женой в роддоме на третьем этаже. У кого хватает фантазии делать подарки?
    И еще, обсуждение вопроса, а стоят ли меркантильные тетки таких поступков, предлагаю оставить за рамками, как говориться... Это другая история. Всё равно всякую чушь несете, так давайте о чем-нибудь весеннем потрындим. :))) Итак...
  2. 01 Мая 2012 Втр 14:52:39
    Несносная Юки писал(а) :
    avd173791 писал ... : 100 % сбежал... Грустно :-(

    от меня ещё никто живым не уходил Ржака !!!
    Смайлик :-)


    Помер что ли? Кто помогал труп прятать? Или с зимы еще не вынесли с балкона? Ты не боись, мы никому не скажем.
  3. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 23:18:15
    Фрёкен Снорк писала :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    avd173791 писал ... : 100 % сбежал... Грустно :-(

    от меня ещё никто живым не уходил Ржака !!!
    Смайлик :-)


    Помер что ли? Кто помогал труп прятать? Или с зимы еще не вынесли с балкона? Ты не боись, мы никому не скажем.

    залюбила чоль до смерти? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 02 Мая 2012 Срд 7:33:41
    неа. передала в хорошие руки Гы-гы-гы
  5. 02 Мая 2012 Срд 8:10:50
    Zvezd@_Эрц писала : ну вот шо за мужики, щелкаешь как орешки... Грустно :-(
    кряк, и развалились шкорлупки...отвалил...
    шкушно, шлабоваты... Confused
    сначала такими воспитываете потом претензии...
  6. 02 Мая 2012 Срд 8:20:33
    Несносная Юки писал(а) : неа. передала в хорошие руки Гы-гы-гы
    Бартер? Или просто из жалости, чтоб и другие порадоваться смогли?
  7. 02 Мая 2012 Срд 8:40:15
    ZerG писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : неа. передала в хорошие руки Гы-гы-гы
    Бартер? Или просто из жалости, чтоб и другие порадоваться смогли?

    Юкки на передержке временной специализируется Смайлик :-)
  8. 02 Мая 2012 Срд 12:15:17
    [quote="Белая Мамба"]
    ZerG писал:
    Юкки на передержке временной специализируется Смайлик :-)

    с последующей стерилизацией? Гы-гы-гы
  9. 02 Мая 2012 Срд 22:24:35
    в лагере пионерском отдыхала, за мной там мальчик ухаживал, каждое утро находила букетик цветов у себя на тумбочке. его за это ругали и он каждый день отрабатывал наказание - поливал, окучивал клумбы и тому подобное. а в какой-то там день любви или как там его, всю мою кровать засыпал самолично вырезанными сердечками и лепестками роз (где только в лагере их достал?). нам лет по 14 было)
    а так не попадались мне как-то романтичные рыцари) надписи под окнами на асфальте, сюрпризы под дверью, ночные приезды с термосом чая (чтоб не замерзла) и все, пожалуй) ааа, ну бывший как-то попросил собраться и заглянуть в почтовый ящик. куча шариков к нему привязана, цветы и записка. в общем, гонял меня по всем "нашим" близлежайшим местам, причем я должна была загадки в письмах отгадывать, куда идти дальше, и на каждом месте находила сюрприз. нужно было мне еще по его просьбе зайти в пиццерию, там мне вкуности бесплатно вручили и письмо от него с шарами и цветами, потом в кинопрокате также бесплатно вручили фильмы мои любимые. в общем, когда мы встретились, я была слегка обалдевшая) приятно в принципе) а недавно мне с курьером мой прислал шикарный букет изумительных роз ^__^
  10. 02 Мая 2012 Срд 22:39:30
    омская птица писала :
    а так не попадались мне как-то романтичные рыцари) ........

    ого)) всем бы так "не попадались" Лыба
    кстати, идея-то интересная про "свои места" и сюрпризы.. эх, наверное, на следущую годовщину устрою "дубль2"))))
  11. 02 Мая 2012 Срд 22:44:32
    Франжипани писала :
    ого)) всем бы так "не попадались" Лыба
    кстати, идея-то интересная про "свои места" и сюрпризы.. эх, наверное, на следущую годовщину устрою "дубль2"))))


    хм, может, я не ценю, что мне в руки попало, но подобные вещи он делал раз в год где-то) намного чаще были банальные, но милые поступки и подарки)
    а мне вот Ваша идея поравилась про шарики с желаниями, стикеры... вот только фен в ответ... и ему стыдно даже не было?)
  12. 02 Мая 2012 Срд 22:49:09
    ZerG писал : Бартер? Или просто из жалости, чтоб и другие порадоваться смогли?

    в те, что были лучше, чем я Смайлик :-)
  13. 03 Мая 2012 Чтв 11:16:15
    avd173791 писал :
    viw писал ... :
    Несносная Юки писал(а): ...умел подход найти Смайлик :-)
    а что с ним? почему в прошедшем времени?

    100 % сбежал... Грустно :-(

    женился на той, которая уборку самостоятельно делала, без намёков? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 03 Мая 2012 Чтв 11:56:26
    омская птица писала :
    хм, может, я не ценю, что мне в руки попало, но подобные вещи он делал раз в год где-то) намного чаще были банальные, но милые поступки и подарки)
    а мне вот Ваша идея поравилась про шарики с желаниями, стикеры... вот только фен в ответ... и ему стыдно даже не было?)

    да не то чтобы стыдно... просто он явно не ожидал размаха, с которым я готовилась)) сейчас вспоминаем просто как забавный случай.
  15. 03 Мая 2012 Чтв 19:54:04
    Пипелац писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    viw писал ... :
    Несносная Юки писал(а): ...умел подход найти Смайлик :-)
    а что с ним? почему в прошедшем времени?

    100 % сбежал... Грустно :-(

    женился на той, которая уборку самостоятельно делала, без намёков? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не интересовалась, как там у них с уборкой)). и вообще уборка в женщине не главное
  16. 03 Мая 2012 Чтв 20:07:24
    Несносная Юки писал(а) : и вообще уборка в женщине не главное
    главное бардак? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд