Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. KZ- people!!! Знакомимся в Омске. 

Создана: 02 Мая 2012 Срд 22:37:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 88, просмотров: 22306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Мая 2012 Срд 22:37:09
    желающие познакомиться с Казахами и Казашками давайте уже знакомиться!
    пишите сюда и в личку! надо развить тему! Very Happy
  2. 05 Мая 2012 Суб 20:25:29
    Как то ехал в маршрутке, на против меня сидела таааакая казашка. Мы краснеем! прям васче, это не вы ли случайно? маршрутка "Т" ехали по берёзовой, и по красному пути
  3. 06 Мая 2012 Вск 9:43:16
    Maxwells demon писал : Ну чё их пинаете, молодая нация, собственным старикам приходится постоянно напоминать, что они казахи, а не кыргызы, как были когда родились Гы-гы-гы


    ну и докопался же ты до наших стариков! Казахи никогда себя не считали киргизами....Это как раз таки старики, наши дорогие, воспитывают уважение в молодёжи к своему народу и до сих чтят традиции!! где-то ты заблудился....
  4. 06 Мая 2012 Вск 9:46:06
    Faza-69 писал : Как то ехал в маршрутке, на против меня сидела таааакая казашка. Мы краснеем! прям васче, это не вы ли случайно? маршрутка "Т" ехали по берёзовой, и по красному пути


    если ты меня спрашиваешь, то нет" на Т-эшке я не катаюсь...
    Ну и вот, стало быть
  5. 06 Мая 2012 Вск 9:50:23
    Пуля, а какие нонче омские заведения в топе у каз. молодежи? А то я последний раз в *косаре* был. Лет так пять-семь назад... [/quote]

    к сожалению я не знаю подобных клубов..но слышала что есть в порт-артуре диско-сборы)) возраст молодёжи примерно 16-22....
  6. 06 Мая 2012 Вск 9:53:12
    Раскопками кладбищ не занимаюсь. Посему докопаться до ваших стариков никак не мог. На огороде они как бы тоже не попадались... Ну и вот, стало быть
    По данным переписи 1928 года - в Омской области было 1028 казахов и over 40000 кыргызов. Причём в одном районе, даже в одном ауле были и те и другие. В одном сельсовете были и казахские аулы, и кыргызские... Куда кыргызов то дели, вивисекторы? Гы-гы-гы
  7. 06 Мая 2012 Вск 10:00:27
    Maxwells demon писал : Раскопками кладбищ не занимаюсь. Посему докопаться до ваших стариков никак не мог. На огороде они как бы тоже не попадались... Ну и вот, стало быть
    По данным переписи 1928 года - в Омской области было 1028 казахов и over 40000 кыргызов. Причём в одном районе, даже в одном ауле были и те и другие. В одном сельсовете были и казахские аулы, и кыргызские... Куда кыргызов то дели, вивисекторы? Гы-гы-гы


    ну раз они себя не проявляют..значиЦА им выгодно и лестно называть себя казахами!!(предположение) а где русские -то были?? или они типа не при делах?? или их НЕ БЫЛО на нашей Омской земле!? Смайлик :-)
    смарю,прям это для тебя "любимая тема"а ты случайно не кыргыз? может тебе больно за свою нацию...потерял праотцов? запишим в свои ряды, если хошь.... сразу комплекс пройдёт!!
  8. 14 Мая 2012 Пон 13:35:16
    Привет! Не слушай ты этих русофобов.
  9. 14 Мая 2012 Пон 13:39:02
    про киркизов здесь говорить не надо. Не та тема. Просто пройдите пожалуйста мимо. Будьте культурным человеком. Я знаю везде много грязи, так давайте не будем ее еще и здесь разводить. Заранее спасибо!
  10. 16 Мая 2012 Срд 12:09:10
    still55 писал : Привет! Не слушай ты этих русофобов.


    Привет! Не буду, ты только их пальцами покажи)
  11. 30 Мая 2012 Срд 18:12:03
    Познакомлюсь с симп.казашкой
  12. arkadash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    21 Марта 2013 Чтв 15:19:14
    Недавно видел казашку, 20-го марта примерно в обед на ул. Сенная ближе к Гагарина... Длинные черные волосы, худенькая как березка, на личико как ангел )))
    Так понравилась!!! С радостью бы познакомился...
  13. 21 Марта 2013 Чтв 22:56:45
    А я на дух не переношу мамбичей. Насмотрелся я на нациков в Казахии, которые русский язык уже начинают зажимать везде. Эта неприязнь теперь на долго во мне засела. Русские валят из этой азиатской страны толпами (500 тыщ за прошлый год свалило русских в РФ). А вот омские мамбеты не хотят ехать на свою историческую почему то.
  14. 23 Марта 2013 Суб 7:57:56
    arkadash писал : Недавно видел казашку, 20-го марта примерно в обед на ул. Сенная ближе к Гагарина... Длинные черные волосы, худенькая как березка, на личико как ангел )))
    Так понравилась!!! С радостью бы познакомился...

    Ну познакомился бы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд