Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Все тарифы омских мобильных операторов на 20.02.2009! 

Создана: 06 Марта 2006 Пон 19:50:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 657, просмотров: 168148

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 42,
, 44  Вперёд
  1. 06 Марта 2006 Пон 19:50:00
    Все актуальные (доступные для перехода) предоплатные тарифы омских GSM-операторов на 20.02.2009г.:
    Все цены с учётом всех налогов.

    На всех тарифных планах все входящие звонки/смс бесплатны.
    Соединения менее 3-х секунд не оплачиваются.
    Тарифы даны без учёта временных ПЛАТНЫХ скидок.
  2. 01 Апреля 2009 Срд 17:29:13
    Тариф только в Омске
  3. 02 Апреля 2009 Чтв 7:58:11
    Почему все сразу начинают подсчитывать прибыль телетушки, а не кто из Вас не подумал, что тариф придумали для обогащения абонентов? Гы-гы-гы

    Кстати, не плохо в целом, я бы заработала Норм
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 8:55:14
    Ne\_ZaRaZa\_No писала : а не кто из Вас не подумал, что тариф придумали для обогащения абонентов? Гы-гы-гы

    У телетузиков бизнес по обогащению себя, а не кого-то другого. И чхать они на вас хотели.

    Ne\_ZaRaZa\_No писала :
    Кстати, не плохо в целом, я бы заработала Норм


    Возьмите 10 телефонов, 5 из них на билайне, 5 на телетузиках. С билайна звоните телетузикам допустим 8 часов в сутки (больше думаю не осилите). 8 часов - это 480 минут, на 5 телефонов, по 40 копеек с минуты. Бонусами получите 960 рублей. На билайне потратите около 300 рублей при благоприятном стечении обстоятельств (если не будет обрывов, если не будет ограничений из-за таких как вы в точке присоединения билайн-теле2 и.т.д). Итого 660 рублей. Дальше, эти деньги надо как-то обналичить - здесь схема может быть такой: принимаете платежи и делаете мобильный перевод. Открыть ларек для приема платежй вам никто не даст, а круг знакомых ограничен. Кароч, упретесь в то, что на вашем телефоне будет пара тысяч которую некуда девать. А вот телетузики неплохо накинут выручки на интерконнекте.

    Вот и думайте (если моск есть Wink ) - для чего и для кого это придумали
  5. 02 Апреля 2009 Чтв 9:13:46
    У телетузиков бизнес по обогащению себя, а не кого-то другого. И чхать они на вас хотели.

    Без этого никак! Все-таки мобильные операторы - не благотворительностью занимаются Wink

    А для того , чтобы самому заработать нужно иметь мозги самим, такой же как минимум как у сотрудников "телетузиков", чтобы придумать и реализовать идеи. Так что все в ааших руках Wink

    А по поводу подсчета, все смогут посчитать и дать расклад аналогичный Вашему, но каждый может сделать так, чтобы суметь использовать теже 2000, а не тупо знать что они есть и не знать ,что с ними делать.
    Так у кого - то тут "моска" нет? Very Happy
  6. 02 Апреля 2009 Чтв 9:52:51
    Ne\_ZaRaZa\_No писала: У телетузиков бизнес по
    А для того , чтобы самому заработать нужно иметь мозги самим, такой же как минимум как у сотрудников "телетузиков", чтобы придумать и реализовать идеи. Так что все в ааших руках Wink

    Ну так вам и флаг в руки! Лыба
    С удовольствием послушаю о развитии бузинеса, трудностях становления и о прибылях бе-бе-бе
  7. 02 Апреля 2009 Чтв 13:52:40
    Цитата :Ну так вам и флаг в руки! Лыба
    С удовольствием послушаю о развитии бузинеса, трудностях становления и о прибылях бе-бе-бе
    Спасибо за доверие в меня Very Happy Мой бизнес мне и так приносит неплохие результаты, так что я в ус не дую.
    А телетузиков я защищаю, потому что мне нравится их стратегия, вот я и говорю о том, что их действия обусловлены, просчитаны и верны.
  8. 13 Апреля 2009 Пон 7:44:21
    С 20 апреля 2009 года изменяются параметры тарифного плана «Первый»:

    * снижается на 25\% стоимость вызова на все номера сотовой и фиксированной связи Омской области с 10 минуты разговора для абонентов тарифного плана «Первый»;
    * стоимость первой минуты разговора для абонентов тарифного плана «Первый» при звонках на фиксированные и мобильные номера Омской области составит 3,20 рубля.

    Остальные параметры тарифа «Первый» остаются без изменений.
  9. 21 Апреля 2009 Втр 10:36:59
    «Фурор» от «Билайн»: продолжение!

    С 5 мая стоимость 3 копейки за минуту будет действовать со 2-й по по 10-ю минуту разговора до 60 минут в сутки включительно. Начиная с 61 минуты до конца суток все звонки на телефоны мобильных операторов Омской области будут тарифицироваться следующим образом: первые 10 минут разговора по 1 рубль 10 копеек, с 11 минуты 2,17 рубля.

    Остальные параметры тарифного плана «Фурор» не изменятся.

    [внешняя ссылка]
  10. 27 Мая 2009 Срд 14:51:41
    Новые тарифы:
    от Мегафона
    Секунда
    Твое время плюс
    от МТС
    Много звонков
  11. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 21:54:34
    Чет я разницы не вижу между тарифами "Твое время" и "Твое время плюс" Confused
  12. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 21:59:47
    Если тока то что в тарифе "Твое время плюс" дороже звонки на др. мобилы и город стали. Новый тариф млин Exclamation О чем думают разработчики тарифов ?
  13. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 8:25:47
    onrop писал : О чем думают разработчики тарифов ?

    Как срубить побольше бабла, создав ощущение у клиетна что он экономит.
  14. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 9:33:35
    Нда, ну и тарифчик "Много звонков", пока разобрался с параметрами чуть голову не поломал.

    Примерил к себе - примерно 10 минут разговоров в день, по 2 минуты в среднем. 15\% из них - на МТС, остальное практически все на TELE2. Получается где-то на рубль в день дороже чем с Большой Семьей, да плюс GPRS намного дороже, да плюс СМС-ки - итого рублей на 70 в месяц дороже.
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 22:45:45
    очередной тариф от мегафона :
    [внешняя ссылка]
  16. 10 Июня 2009 Срд 23:25:08
    МТС
    С 22.06.2009 г. вносятся изменения в тарифные планы. В случае неиспользования абонентами указанных тарифных планов услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый 09».

    При этом абонент получает возможность однократного бесплатного перехода с тарифного плана «Базовый 09» на любой тарифный план линейки МТС, открытый для подключения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 42,
, 44  Вперёд