Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хочу узнать имя девушки 

Создана: 08 Мая 2012 Втр 21:02:25.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 14784

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Мая 2012 Втр 21:02:25
    Привет всем!

    Вчера ходил в Перцы, там при входе всех посетителей встречала и провожала сногсшибательная девушка.
    Такое чувство, что влюбился, но вот беда - не узнал ни ее имени, ни телефона :( на бэйдже невидно было, да и думал, что если поинтересоваться об этом (так сказать познакомиться), будет не то, так как полюбому ей такие знакомства уже осточертели.
    Вот и хочется узнать - может ктонить ее знает?

    Девушка очень красивая, блондиночка, свтеленькие глазки, рост 160 примерно, вся в черном на работе:)

    хочу найти ее чтобы гдето пересечься и познакомиться:)
  2. 11 Мая 2012 Птн 21:10:35
    Странник, обещайте доложить обстановку! Смайлик :-)
  3. 11 Мая 2012 Птн 21:12:30
    PepperOmsk писал(а) :

    эх, очень жаль, конечно:(

    но я почему-то так и думал - не может такая красавица быть одна:(

    но все равно, спасибо Вам, что отписались, хоть имя знаю теперь)

    Всем спасибо:) тему можно закрывать)
    ты что вот так будешь смотреть со стороны как огуливают твою женщину??? Недовольство!
  4. 11 Мая 2012 Птн 21:24:58
    мальчик очкует. мальчик только обрадовался неожиданно появившейся и, казалось бы, вполне объективной причине ничего ради знакомства не предпринимать
  5. 11 Мая 2012 Птн 21:38:33
    Ребята я с вас балдею. Я даже представить не могу, сколько посетителей в Перцах за эти дни. И все идут не кушать, а посмотреть на эту девушку. Сам завтра заеду познакомлюсь. Как делить ее будем, а?
  6. 11 Мая 2012 Птн 21:40:12
    Студент93 писал : ...Сам завтра заеду познакомлюсь. Как делить ее будем, а?
    мне - верх.
  7. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 21:58:11
    Студент93 писал : Ребята я с вас балдею. Я даже представить не могу, сколько посетителей в Перцах за эти дни. И все идут не кушать, а посмотреть на эту девушку. Сам завтра заеду познакомлюсь. Как делить ее будем, а?

    Девушка три дня назад представить себе не могла, что станет популярной. Смайлик :-)
  8. 11 Мая 2012 Птн 22:05:11
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Студент93 писал ... : ...Сам завтра заеду познакомлюсь. Как делить ее будем, а?
    мне - верх.

    Ну это смотря какой верх. А если серьезно то мне кажется это троль, делает бесплатную рекламу заведению, а вы тут 6 страниц флуда набили...
  9. 11 Мая 2012 Птн 22:09:53
    Ya-Evgenij писал :
    Студент93 писал ... : Ребята я с вас балдею. Я даже представить не могу, сколько посетителей в Перцах за эти дни. И все идут не кушать, а посмотреть на эту девушку. Сам завтра заеду познакомлюсь. Как делить ее будем, а?

    Девушка три дня назад представить себе не могла, что станет популярной. Смайлик :-)

    +100500 Какой там брак, она теперь из заведения выйти боится наверно. Вся улица Ленина забита желающими познакомится.
    ТС беги в Перцы пока не поздно.
  10. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 9:46:56
    Ya-Evgenij писал : Девушка три дня назад представить себе не могла, что станет популярной. Смайлик :-)

    так же, как и Яна, из магазина обуви, в соседней теме Гы-гы-гы
  11. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 11:06:29
    Adelante писал :
    Ya-Evgenij писал ... : Девушка три дня назад представить себе не могла, что станет популярной. Смайлик :-)

    так же, как и Яна, из магазина обуви, в соседней теме Гы-гы-гы

    Какая Яна? Я что-то пропустил? Норм
  12. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 11:20:32
    Ya-Evgenij писал : Какая Яна? Я что-то пропустил? Норм

    /viewtopic.php?p=2969307
  13. LOUKICK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 11:25:04
    Это ТРОЛЬ!!!!! Если это и написал парень, который действительно хотел познакомится с этой девушкой, то её не достоин и помогать таким не надо!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд