Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Больше!Рожайте больше! 

Создана: 08 Марта 2006 Срд 23:45:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1098

  1. 08 Марта 2006 Срд 23:45:22
    "Дума собралась вернуть налог на тех, кто воздержался от детопроизводства. Сегодня власть поощряет животный тип поведения – важно родить, кто вырастет - не важно. Как воспитать ребенка – путь думают нищие учителя. Детские дома переполнены детьми, успешно рожденными в семьях алкоголиков.

    Между тем, повышение количества людей при наблюдаемой сейчас закупорке вертикальной мобильности – верный путь к росту нищеты, социальных и этнических конфликтов. Ведь массы юнцов не отправятся осваивать Сибирь и Дальний Восток, большинство из них останется в тех же перегруженных городах, где они родились. Родители многодетных семей в большинстве случаев не смогут дать им необходимого образования. Лозунг повышения рождаемости – это борьба за увеличение количества лишних людей. Радуйтесь, сторонники будущих великих потрясений. Те же китайцы уже поняли, что повышенная рождаемость – это национальная угроза. А наши депутаты-дилетанты хотят стимулировать эту «китайскую» угрозу рождаемости.

    А может быть лучше со смертностью бороться? Или стимулировать образование и науку? Или улучшать условия жизни на селе? И тогда люди сами отправятся из перегруженных городов осваивать просторы России. "
  2. 09 Марта 2006 Чтв 1:29:07
    Чиво аффтар хочит ни понял, видимо все-таки это баян,каких на просторах руснета нимало, тема острая,
    Надо просто улучшить условия жизни везде-> повышение рождаемости-> снижение смертности
  3. 21 Мая 2006 Вск 22:16:33
    Уверен,что послание Президента РФ сделает свое дело и на просторах умирающей России побежит не одна тысяча новых жителей нашей страны.Почему такая уверенность?
    Отвечаю.На работе люди начали задавать вопросы,а где и как будут выдаваться 250 тыс.руб. якобы обещанные нашим Верховным.Вот так,люди уверены,что вопрос решен и под одеялом,в темноте,делают свое дело... тьфу детей.
  4. 21 Мая 2006 Вск 22:57:31
    Алеха писал(а) :Отвечаю.На работе люди начали задавать вопросы,а где и как будут выдаваться 250 тыс.руб. якобы обещанные нашим Верховным.Вот так,люди уверены,что вопрос решен и под одеялом,в темноте,делают свое дело... тьфу детей.


    Эти люди глупы - им никто не выдаст это бабло наличкой. А так как они глупы, то в целях сохранения здравомыслящей расы им лучше не рожать. :)