Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 19мая-90 лет пионерии.Посади дерево в пионерском галстуке. 

Создана: 14 Мая 2012 Пон 21:29:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 116 (+4), просмотров: 79035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Мая 2012 Пон 21:29:40
    19 мая исполняется 90 лет пионерской организации.Предложение. Собираются участники акции,в заранее согласованном с мэрией месте. Каждый приходит с красным пионерским галстуком на шее и приносит саженец. Одна лопата и ведро на 2-3 человека. Рейка,которая впоследствии забивается в землю, для укрепления саженца и веревка. Можно все это снимаеть на видео-фото и выкладывать в сеть. Хватить брюзжать: Омск-город пень и глыкать пиво на форумовках. По опыту акции: "Покрась танк". Значительное кол-во добровольцев схлыздит в последний момент,испугавшись дождика,но я буду участвовать в любую погоду. Субботы без солнца не бывает. Главная проблемка,кто может согласовать с мэрией место высадки деревьев?
    P.S. Я не коммунист и не сочуствующий
  2. 21 Мая 2016 Суб 21:56:33
    Цитата :
    если бы я в лесу деревце садил.....

    Если у дедушки были бы колеса,то это был бы не дедушка,а трамвай!
  3. 21 Мая 2016 Суб 22:31:25
    Domanskiy писал : Ну вот и Плохиши повыползали,как и всегда после любого благого дела.

    Старые деревья засыхают высаживаем молодые ёлочки в Брусиловской аллее.Хотя о чём с тобой говорить,ты же понятия не имеешь где эта аллея,да и кто такой Брусилов!

    прав ты, я даже забыл кто против Плохиша выступал, Хорошиш что ли? он с Брусиловым как связан был? аллеей?
    я сегодня был в городке, где все аллеи перекопали, в отсутствие опознавательных саженцев
    чуешь, Пионер?
  4. 24 Мая 2016 Втр 14:30:16
    Среди всех видов епанутости высадка деревьев раз в год в день советских скаутов - один из самых безобидных. Хай буде.
  5. 10 Мая 2017 Срд 14:04:47
    19 мая 2017 года состоится очередная, 5-я,ежегодная акция:

    Посади дерево в пионерском галстуке.

    Акция в честь 95-ой годовщины со дня образования пионерской организации.

    Достаем из чуланов и отглаживаем пионерские галстуки.
  6. 10 Мая 2017 Срд 15:40:40
    Степан ЩИПАЧЁВ


    ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК

    Как повяжешь галстук,
    Береги его:
    Он ведь с красным знаменем
    Цвета одного.
    А под этим знаменем
    В бой идут бойцы,
    За отчизну бьются
    Братья и отцы.

    Как повяжешь галстук,
    Ты – светлей лицом…
    На скольких ребятах
    Он пробит свинцом!..
    Пионерский галстук –
    Нет его родней!
    Он от юной крови
    Стал еще красней.

    Как повяжешь галстук,
    Береги его:
    Он ведь с красным знаменем
    Цвета одного.

    Эхх, помню как было необходимо выучить этот стих, учили. Ходили в галстуках, лица светились счастьем. Смайлик :-)
  7. 10 Мая 2017 Срд 16:04:21
    тишка лютый писал : ...

    Эхх, помню как было необходимо выучить этот стих, учили. Ходили в галстуках, лица светились счастьем. Смайлик :-)


    Придешь? На тебя можно рассчитывать?
  8. 13 Мая 2017 Суб 23:07:47
    Ёлки,что сажали в Доме ребёнка в 2014 году, прижились и чувствуют себя прекрасно:
    [img][/img]
  9. 14 Мая 2017 Вск 3:40:23
    Domanskiy писал : Ёлки,что сажали в Доме ребёнка в 2014 году, прижились и чувствуют себя прекрасно:

    у меня чувак однажды вышел, я и ойкнуть не успел - а в соответствие с нынешней свободой - накопал лунок, насадил березок, бинтиком перемотал весь газон, три года прошло, березки растут медленно... сначала, а потом за.бешься спиливать, я по кладбищу знаком... так вот, его , видимо, достала вся эта паркующаяся параша, он посадил молча, за три года ни одна сволочь не заехала на газон...
    ... бинтики висят, березки еще малюсенькие, и рекламы нет, но я подумал, что люди - они как пакля, им ничего не надо объяснять, им надо показывать
    пакля не думает, пакля не лезет туда, где занято
    а где-то и присоединятся к другой пакле, чтобы пакли больше стало
    но свирепо и ведь что характерно - бескомпромиссно
  10. 15 Мая 2017 Пон 19:37:27
    Акция состоится в 14.00 в школе №113, ул.Герцена/ул.18-я Северная. При себе иметь саженец ёлочки или сосёночки.
  11. 19 Мая 2017 Птн 21:45:42
    Сегодня состоялась 6-я ежегодная акция: Посади дерево в пионерском галстуке. Высадили 21 ёлку и сосну. Благодарю участников!

    [/img]

    [img]

    [/img]
  12. 20 Мая 2017 Суб 8:05:54
    Ладошки хлопчие Молодцы.
  13. 20 Мая 2017 Суб 19:04:03
    забавные все же пионеры по дате
    как правильно сказал товарищ - достаем из чуланов и отглаживаем в честь 5-й... ежегодной... акции
    извините, потом - снова в чулан?
  14. 20 Мая 2017 Суб 20:51:34
    Мы тоже посадили сосны возле дома, но без галстуков.
    Галстук наверное и на Хитром не найти уже.
  15. 21 Мая 2017 Вск 22:50:47
    валида123 писал : Мы тоже посадили сосны возле дома, но без галстуков.
    Галстук наверное и на Хитром не найти уже.


    Приходи на следующий год,галстук мы тебе найдем.А то никто с ОФ не хочет деревья сажать,только амонлюзничают в диван. В прошлые года Линуксмастер участвовал, нонче и он сдулся.
  16. 22 Мая 2017 Пон 10:11:37
    да не обращай на них внимания, главное - регулярность и ежегодность
    ну и... галстук погладить, без него никак
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд