Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журналисты ngs55 берут новые высоты профессионализма. 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 11:22:59.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 703, просмотров: 65600

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45, 46,
  Вперёд
  1. 18 Мая 2012 Птн 11:22:59
    Внедорожник Toyota опрокинул отечественный «Тигр-2»

В четверг, 17 мая, в Омске на пересечении ул. Гусарова и Октябрьская столкнулись три автомобиля, сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Омской области.

По предварительным данным, ДТП произошло около 3 часов дня. 76-летний водитель внедорожника Toyota Funcargo, двигаясь по ул. Октябрьская, не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-3121 (внедорожник «Тигр-2»). От удара иномарки отечественный автомобиль опрокинулся и въехал в стоящий рядом автомобиль «Лада Калина».

В результате аварии травмы получили трое — водитель иномарки, а также водитель и пассажир ГАЗа. После осмотра медиками на месте происшествия пострадавшие были отпущены.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте далее: [внешняя ссылка] — Внедорожник Toyota опрокинул отечественный «Тигр-2» — НГС.НОВОСТИ Омск

К сожалению фотографий "внедорожника Toyota Funcargo" и едущего опрокинутого отечественного автомобиля нет.
  2. 23 Июня 2017 Птн 19:24:14
    «Как причудливо тасуется колода!» (С)

НГС сегодня:

15:52 "На «Красной звезде» во время детской тренировки задержали неадекватного омича в крови."

15:09 "Омич рассказал об уникальной салфетке, над которой работает в «Сколково»."
  3. 27 Июня 2017 Втр 13:54:51
    с канала ютьюб и видео со "скорой" на базаре

НГС Омск2 дня назад (изменено)
    Автор видео, хотим поподробнее написать об этом случае (это журналисты к вам обращаются), отправьте на нашу почту свой номер телефона, мы вам перезвоним - news55@ngs.ru. Спасибо! Такие инциденты без внимания оставлять нельзя!

Уже приговор вынесли, профессионалы
  4. 27 Июня 2017 Втр 14:02:52
    Нет, ну, а на самом деле, у Скорых разве есть ограничения на включение спецсигнала?
    Что водителю трудно было мигалку с сиреной включить? Никто бы его тогда не останавливал. Сказал бы еще, что директора вашего еду спасать.
  5. 17 Июля 2017 Пон 12:18:54
    [внешняя ссылка] В России изменились правила ПДД

правила-правила!
  6. 17 Июля 2017 Пон 12:24:47
    Нет, на работе читать такое нельзя!! Не могу больше !))) где вы только такое вычитываете!)))
  7. 17 Июля 2017 Пон 12:32:32
    Псения Кобчак писал(а) : Нет, на работе читать такое нельзя!! Не могу больше !))) где вы только такое вычитываете!)))

А что вы до этого читали, что это стало последней каплей?
  8. 17 Июля 2017 Пон 13:09:27
    Vlad2013 писал :
    Псения Кобчак писал(а) ... : Нет, на работе читать такое нельзя!! Не могу больше !))) где вы только такое вычитываете!)))

До этого... ммм...
  9. 17 Июля 2017 Пон 14:18:55
    Псения Кобчак писал(а) :
    Vlad2013 писал ... :
    Псения Кобчак писал(а) ... : Нет, на работе читать такое нельзя!! Не могу больше !))) где вы только такое вычитываете!)))

До этого... ммм...

Вы прочли журнал, потом мое сообщение, и наконец разочаровались ?
  10. 17 Июля 2017 Пон 14:47:59
    Vlad2013 писал :
    Псения Кобчак писал(а) ... :
    Vlad2013 писал ... :

До этого... ммм...

Вы прочли журнал, потом мое сообщение, и наконец разочаровались ?

Всё вы не так поняли, за это я и не люблю эти всякие дурацкие переписки..
  11. 17 Июля 2017 Пон 14:50:59
    Псения Кобчак писал(а) :
    Всё вы не так поняли, за это я и не люблю эти всякие дурацкие переписки..

Вы прочли журнал, потом мое сообщение, и наконец у вас заболел живот от смеха ?
  12. 17 Июля 2017 Пон 15:08:19
    Вот приставучий! Смешно мне, как журналисты берут новые высоты профессионализма .
  13. 17 Июля 2017 Пон 15:27:20
    Псения Кобчак писал(а) :
    Нет, на работе читать такое нельзя!! Не могу больше !)))

Вы так написали, будто бы до этого уже нахохотались и моя новость была последней каплей, либо моя новость вас так возбудила, что я уж решил до последней капли всё вызнать.
  14. 17 Июля 2017 Пон 15:43:35
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45, 46,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru