Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 548348

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 19 Сентября 2017 Втр 20:06:13
    avd173791 писал : Что-то Лиза разошлась в разделе,при чём в каждой теме реклама всё разных"целители",которые ей помогли. Гы-гы-гы
    Прям ведьменский щабаш. Confused Или просто всё так в жизни плохо... Ну и вот, стало быть
    До хеллоуина осталось чуть больше месяца
  3. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    19 Сентября 2017 Втр 21:19:07
    Надо эту мошенницу отправить в раздел ГосЛото, пусть хоть одна из её гадалок отгадает результаты следующего тиража
  4. 24 Октября 2017 Втр 22:26:19
    [внешняя ссылка] хорошо гадает на картах Таро и на простых картах. Ситуацию описала точно без всяких ко мне вопросов. А будущее посмотрим.
  5. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    25 Октября 2017 Срд 20:36:02
  6. 07 Ноября 2017 Втр 15:51:11
    <Катерина> писал(а) : Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?

    Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
    Сайт: [внешняя ссылка]
  7. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2017 Втр 16:00:53
    Anna821 писал(а) :Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)...


    Очень страшная история.....
    .... добавила в вино виагру что ле?

    каков механизм действия
  8. 07 Ноября 2017 Втр 16:25:20
    "Она мне сделала диагностику!"

  9. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2017 Втр 16:28:30
    Snarkenshtein писал : "Она мне сделала диагностику!"


    Там либо аура порвана
    либо энергетический хвост имхо

    вот как лечить это вопрос
    опять же вино замешано неизвестно же чего она туда добавляла....

    Смайлик :-)
  10. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    17 Ноября 2017 Птн 10:55:21
    Мужское / Женское. Мошенники в прямом эфире. Выпуск от 16.11.2017
  11. 02 Января 2018 Втр 16:41:08
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: [внешняя ссылка]
  12. 02 Января 2018 Втр 17:10:27
    rionakrest писал(а) : сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе!


    ваще нормальная история и приворотов ненадо .

    rionakrest писал(а) : а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела.


    зачем тогда болезни....если на смерть уже сделан ??

    rionakrest писал(а) : пропал аппетит (похудела на 20 кг)


    люди чтобы скинуть 20 кг деньги бешеные платят . а вам нахаляву досталось .

    rionakrest писал(а) : Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара!


    говорила в основном чобы деньги вовремя перечисляли . а на расстоянии самое главное .чтобы долбоящеры лично мозг не компостировали и не палиться лишний раз .
  13. 02 Января 2018 Втр 17:15:02
    Задолбали шарлатаны эти! По все эти сайты/ контактные данные передать в органы, чтоб разобрались с тётей, пошто она омичам мозги запудривает и на деньги разводит!
  14. 02 Января 2018 Втр 17:31:13
    «Стойкий спрос на бред – это самое знаковое в нашем времени» (с).
  15. 02 Января 2018 Втр 19:51:05
    Псения Кобчак писала : Задолбали шарлатаны эти! По все эти сайты/ контактные данные передать в органы, чтоб разобрались с тётей, пошто она омичам мозги запудривает и на деньги разводит!
    пусть разводит! -это ее функция в системе...зачем ломать механизм? то же что и ассенизатор, то же нужная функция. надо ж как-то чистое от дерьма отделять.
    -чем у лоха меньше денех тем лучше! наказывают рублем, а их потом за решетку, или по здоровью откат схлопочут... Wink
    разумный, здравомыслящий человек в эти сети не попадает, а только те кто достоин получить такой урок. Смайлик :-)

    пофигу какой они там развешанной мишурой трясут, суть за ней одна.
  16. 18 Февраля 2018 Вск 17:27:53
    Привет! хочу рассказать как сходила сегодня к гадалке Алене! я конечно в шоке все по картам сказала ! гадает на Таро ! долго сидели ! очень приятная девушка! рассказала все про прошлое ! про ребенка, мужа! подружка к ней ходила та вернула ей парня! советую! и кстати берет 500р а то сейчас у всех ценник 1000! принимает наул Новоомской 12 в старом кировске ! не успела уйти уже другие идут! видно правду видит! если надо дам телефон!!!! 8 953 398 58 81
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 34, 35, 36  Вперёд