Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Одинокий Ёжик 

Создана: 27 Мая 2012 Вск 12:33:47.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 21784

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Мая 2012 Вск 12:33:47
    Я шел по дачной аллее погруженный в свои мысли. Из травы на заброшенном участке, мимо которого проходил, послышалась какая-то возня. "Дело обычное, мышь" - подумал я. Решив удостовериться и шугануть для проформы, свернул на звук. Увиденное приятно удивило, это была не мышь, а Ёжик. Ёжик тоже был удивлен, но судя по всему неприятно. Увидев меня он настороженно притих. Он ожидал моих действий и его колючки были в готовности №1. Видимо в жизни Ёжика было больше неприятных встреч и теперь при каждой встрече он готовился к худшему. Мне захотелось подружиться и пообщаться с Ёжиком, но моя инициатива была встречена в штыки. Точнее в иголки. Все мои попытки сближения разбивались о колючую стену. Все мои попытки наладить общение были встречены яростным сопением и угрожающим пыхтением. Ёжик меня не слышал, он видел во мне опасного врага и ничего другого видеть не хотел. Чем больше я пытался подружиться с Ёжиком, тем глубже в колючки он прятал свою мордочку. Я понял, что не смогу убедить Ёжика в чистоте своих помыслов и что я ему не враг. Пришлось оставить Ёжика в покое. Ёжик поставил очередную галочку в списке неприятных встреч и убедился, что всех нужно встречать только иголками. А зря. Будь он менее недоверчив к незнакомцам, все могло бы сложиться совершенно иначе.


    "И каждый пошел своею дорогой..." (с)

  2. 27 Мая 2012 Вск 21:38:38
    Кудрявый ёжик рулит Смайлик :-)
    люблю этот мульт, он чудесен - называется - Ёжик должен быть колючим?
  3. 28 Мая 2012 Пон 8:58:32
    возвращаясь в свой отельчик в Будве, у соседнего отеля встретила очень маленького, около 10 см, Ёжика ( до этого в жизни в жизни мне встречались ежи побольше). Хотела погладить, но он зафырчал. Тогда я пошла в свой номер, чтобы принести что-нибудь съестное для него. Когда возвращалась, увидела, что в сторону ёжика, крадётся большой рыжий кот. Я подбежала, спугнула кота, но ёжика уже тоже не было. Наверное, он умчался Very Happy
  4. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2012 Пон 9:40:41
    Applecat писала : возвращаясь в свой отельчик в Будве, у соседнего отеля встретила очень маленького, около 10 см, Ёжика ( до этого в жизни в жизни мне встречались ежи побольше). Хотела погладить, но он зафырчал. Тогда я пошла в свой номер, чтобы принести что-нибудь съестное для него. Когда возвращалась, увидела, что в сторону ёжика, крадётся большой рыжий кот. Я подбежала, спугнула кота, но ёжика уже тоже не было. Наверное, он умчался Very Happy
    Ребятки, а Вас самих ёжик не напоминает? Снаружи колючий, а внутри мягкий и тёплый?
  5. 26 Июня 2012 Втр 20:00:24

    Смайлик :-)
  6. 11 Августа 2012 Суб 21:58:56
    прикольно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд