Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Кто из Пензы? 

Создана: 30 Мая 2012 Срд 9:47:53.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4867

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Мая 2012 Срд 9:47:53
    Есть ли форумчане из Пензы?
  2. 30 Мая 2012 Срд 9:59:22
    я там 3 раза был в командировке. весьма приятный город, только положительные впечатления.
    вот только девчонки там не очень красивые.
  3. 30 Мая 2012 Срд 10:06:23
    Эти субъективные впечатления меня всегда умиляют. Особенно когда рассказывают про то, где люди типа добрые, а где-то злые, где то общительные, а где то не очень) просто в нашей луже мы не замечаем положительные моменты (это для нас обыденность), только отрицательные подчёркиваем. Много кто приезжая в гости воссторгался улицами, набережной и соборами. Говорили, что уютно как-то Смайлик :-)
  4. 30 Мая 2012 Срд 10:12:51
    Августейший писал : Есть ли форумчане из Пензы?

    Служил в закрытом городе возле пензы.
  5. 30 Мая 2012 Срд 10:15:03
    Faza-69 писал : Эти субъективные впечатления меня всегда умиляют. Особенно когда рассказывают про то, где люди типа добрые, а где-то злые, где то общительные, а где то не очень) просто в нашей луже мы не замечаем положительные моменты (это для нас обыденность), только отрицательные подчёркиваем. Много кто приезжая в гости воссторгался улицами, набережной и соборами. Говорили, что уютно как-то Смайлик :-)

    Может быть, но мордовцев живущих там считают крайне тупой нацией, это мне многие местные говорили, у них даже в обиходе была такая крылатая фраза: "тупой как мордвин"!
  6. 30 Мая 2012 Срд 10:26:40
    Илья (тм) писал :Может быть, но мордовцев живущих там считают крайне тупой нацией, это мне многие местные говорили
    А это везде так. В Нальчике, в Ижевске... да и в Москве бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе "москвичи тупые, работать не хотят"
  7. 30 Мая 2012 Срд 10:35:50
    Илья (тм) писал : Служил в закрытом городе возле пензы.

    Заречный?
  8. 30 Мая 2012 Срд 10:45:07
    Justin писал :
    Илья (тм) писал ... : Служил в закрытом городе возле пензы.

    Заречный?

    Он самый! Ездил в командировки, узнал, что еще в России есть закрытые гоорда. Как сейчас, не знаю.
  9. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 11:38:03
    А в чем соль вопроса? Я в настоящий момент в Пензе нахожусь и что?
  10. 30 Мая 2012 Срд 12:38:38
    xRENOx писал : А в чем соль вопроса? Я в настоящий момент в Пензе нахожусь и что?

    ТС видимо хочет знать, есть ли смысл туда переезжать. Смайлик :-)
    Из Омска.
  11. 30 Мая 2012 Срд 14:36:45
    xRENOx писал : А в чем соль вопроса? Я в настоящий момент в Пензе нахожусь и что?


    Еду туда на 2 недели Вверхтормах работать
  12. 30 Мая 2012 Срд 16:34:40
    Августейший писал :Еду туда на 2 недели Вверхтормах работать

    Так и поделитесь потом, как там.
  13. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 16:41:08
    Здесь вам не Омск ) Видеть надо своими глазами! Проще сказать что Омск это канализация по сравнению с Пензой. Да и пробок здесь не бывает Very Happy Разве что на Гагарина но это как бы не центр города а въезд с Аустрина со стороны М5. Гы-гы-гы
  14. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 16:43:57
    Илья (тм) писал :
    Justin писал ... :
    Илья (тм) писал ... : Служил в закрытом городе возле пензы.

    Заречный?

    Он самый! Ездил в командировки, узнал, что еще в России есть закрытые гоорда. Как сейчас, не знаю.

    Заречный и сейчас закрытый. Хотели открыть но жители сами не захотели. Там безопасно за забором то ) Гарантия против преступлений! Все всех знают и никто не проскользнет.
  15. 30 Мая 2012 Срд 17:00:36
    Читаю про город, историю, описание достопримечательностей. Думаю, чем заняться вечерами, кроме просмотра кучи заготовленных кино на ноутбуке с одновременным поеданием разной еды...

    В Дудинке пару лет назад открыли новый краеведческий музей - это неописуемо, красиво и интересно, даже для меня, привыкшего уже к сюрпризам...

    В Тобольске, Абалаке, Питере, Краснодаре, Хакасии, Забайкалье, ЯНАО, Алтае, Таймыре - приелось все. В Пензе что делать две недели?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд