Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Миллер пообещал Омску миллиарды 

Создана: 30 Мая 2012 Срд 18:19:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 141876

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 30 Мая 2012 Срд 18:19:45

    Во время сегодняшнего визита в Омск после встречи с инагуированным Назаровым глава Газпрома Миллер пообещал Омску миллиарды:
    - до 2020 года 115 млрд в развитие ОНПЗ
    - газификация региона 5 млрд на три года
    - снятие с бюджета региона ХК "Авангард"
    - строительство до Нового года десяти физкультурных площадок и трёх комплексов с ледовым модулем или бассейном
    - возвращение в бюджет региона налоговых платежей от ОНПЗ
  2. 30 Мая 2012 Срд 18:32:22
    Что-то какие-то совершенно разнопорядковые обещания Смайлик :-)
  3. 30 Мая 2012 Срд 18:34:30
    омич справа? держит микрофон,не?
    (чую пред обеспечен Смайлик :-))
  4. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    30 Мая 2012 Срд 18:35:06
    Эрхафан писал : Что-то какие-то совершенно разнопорядковые обещания Смайлик :-)


    думаешь нужно возвращаться ?
  5. 30 Мая 2012 Срд 18:40:38
    folismit писал(а) :думаешь нужно возвращаться ?

    Ну у меня тут доделывается проект (производство средств производства), от которого я бы ждал поддержки города и инвестиций (грантов?) от области. То бишь в планах реально было (и есть) разместить это в Омске или его окрестностях. И если со старой властью, думаю, всё получилось бы, то с новой - хз...
  6. 30 Мая 2012 Срд 18:42:02
    Ну наконец то заживем!!! Ура товарищи Норм
  7. 30 Мая 2012 Срд 18:43:08
    хочу аквапарк...большой и современный. Confused
    передайте господам Назарову и Миллеру
  8. 30 Мая 2012 Срд 18:44:08
    MrOrdinari писал : Ну наконец то заживем!!! Ура товарищи Норм

    Терзают меня смутные сомнения Confused Но есть версия, что в ближайший год-два денег действительно в регионе будет больше (хотя бы и за счет снятия с плеч бюджета АО) Смайлик :-)
  9. 30 Мая 2012 Срд 18:49:26
    Что то вспомнилось, глядя в эти простые, по человечески добрые лица

    Леня Брежнев, открой глазки
    нет ни мяса ни колбаски... Ну и вот, стало быть


    Эрхафан писал : инвестиций (грантов?)


    Как тебе Чубайс на марше?
    [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  10. 30 Мая 2012 Срд 18:59:43
    bouchon писал(а) :Как тебе Чубайс на марше?

    У меня чувак (однокурсник, бывший коллега, да еще мы с ним и женаты на подругах) работает уже много лет советником Чубайса (еще с самого начала РАО ЕЭС, ну и в Роснано) + одним из директоров тамошних.
    Я иногда думаю над этим Норм

    Но ссылку ты все равно дал какую-то не ту Смайлик :-)
  11. 30 Мая 2012 Срд 19:08:13
    Эрхафан писал :
    Но ссылку ты все равно дал какую-то не ту Смайлик :-)


    Не знаю чубайс это или нет, но это какой то распил на уровне котлована, ты так не думаешь? Смайлик :-)

    Зачем нужен фургон на колесах с ридером внутри за 6 млн. бюджетных денег??? Ну и вот, стало быть
  12. 30 Мая 2012 Срд 19:20:29
    bouchon писал(а) :Зачем нужен фургон на колесах с ридером внутри за 6 млн. бюджетных денег??? Ну и вот, стало быть

    Да ни, ты шо. Это просто глупая рекламная акция "Покетбука" (это хохлы, у меня свояченница работала у них несколько лет назад директором по маркетингу или что-то вроде того)

    UPD Хотя вот читаю: "8 декабря 2009 в Российской государственной библиотеке (Дом Пашкова) cостоялась пресс-конференция, посвященная презентации необычного автомобиля – мобильного комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО). Проект реализован Министерством культуры Российской Федерации совместно с Фондом «Пушкинская библиотека» в рамках Федеральной целевой программы «Культура России (2006-2011 годы)". Щаз спрошу, в общем.



    UPD2: Ну ты оказался прав, Бушик. Минкультуры бабло, но там не какие-то грандиозные потоки. А с Покетбуком просто рерайтеры-сеошники скрестили это Смайлик :-)
  13. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2012 Срд 19:38:24
    Друзья, выдыхайте. Заявляется о 115 млрд. рублей в развитие нефтезавода, а не заполнение пустот ваших карманов. Very Happy
  14. 30 Мая 2012 Срд 19:42:36
    Уже ищу лазейки для встраивания в анонсируемые фин потоки Смайлик :-)
  15. 30 Мая 2012 Срд 19:45:27
    Injektilo писал : Уже ищу лазейки для встраивания в анонсируемые фин потоки Смайлик :-)

    Карму не попортишь себе? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд