Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 434041

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 05 Марта 2018 Пон 12:05:05
    StiNGer (o-s) писал : Наша жизнь в каком-то смысле несколько отличается от библейской.

    Конечно.
    Но запрет на сотворение кумира - это из Библии.
  3. 12 Марта 2018 Пон 15:47:02
    Не будет никаких приглашенных звезд.



    Сегодня, 12 марта, на пресс-конференции журналисты поинтересовались у директора департамента культуры Владимира Шалака, ждать ли им на День города выступления какой-либо звезды. Чиновник категорично заявил: «Нет, нет и еще раз нет!»

    Во-первых, по его словам, средств на иногородних артистов в омском бюджете не предусмотрено.

    «Денег сегодня нет, мы не закладывали деньги на приглашение звезд. Будем собственными силами делать так, чтобы всем было интересно», — пояснил Владимир Шалак.

    Во-вторых, он до сих пор не может простить омичам бурную реакцию на приглашение в честь 300-летия города певицы Надежды Бабкиной и ее ансамбля «Русская песня».

    «Если я вам скажу, что мы пригласим Ивана Ивановича Иванова, вы тут же напишете, что Шалак опять пригласил кого-то в кокошниках. Не хочу. Кого бы мы ни пригласили, я всегда буду виноват», — заявил главный по городской культуре.

    Владимир Шалак признался, что Надежда Бабкина знала о негативном отношении к ее выступлению на юбилее, но восприняла его с улыбкой.

    «Через неделю она выступала со своим коллективом в Кремлевском дворце. А в коллективе старше 24 лет никого не было. И пять тысяч человек стоя приветствовали его. Почему? Потому что лучше ее по уровню патриотизма нет коллектива. А мы здесь ее охаяли», — высказался о наболевшем чиновник.

    Он также добавил, что на концерт группы «Ленинград», которую хотели видеть вместо Надежды Бабкиной омичи, он не пойдет.

    «Вы пойдете на другие концерты. Я туда не пойду. Мне это зачем? Я за свою жизнь на тысячах концертов был. У меня есть с чем сравнивать», — подытожил директор департамента культуры.


    ——
    ——


    Цитата:«Через неделю она выступала со своим коллективом в Кремлевском дворце. А в коллективе старше 24 лет никого не было. И пять тысяч человек стоя приветствовали его. Почему? Потому что лучше ее по уровню патриотизма нет коллектива. А мы здесь ее охаяли», — высказался о наболевшем чиновник.



    рукалицо
  4. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2018 Втр 15:52:10
    "Я за свою жизнь на тысячах концертов был. У меня есть с чем сравнивать», — подытожил директор департамента культуры. "

    Не жизнь, а сплошной концерт у господина чиновника.
    Одним концертом больше, одним меньше, ерунда какая. Гы-гы-гы
  5. 13 Марта 2018 Втр 16:57:04
    Не в те слои населения попал.
  6. 13 Марта 2018 Втр 17:16:52
    StiNGer (o-s) писал : Не в те слои населения попал.

    Каста здесь, да!(с).
  7. 13 Марта 2018 Втр 17:17:06
    знакомая на пенсии работает в одном из учреждений культуры администратором на полставки, хотя пропадает там почти 8-часовой рабочий день
    зарплата на руки 5 тыр с копейками в месяц
    "Зато, - говорит,- у меня жизнь интересная"
  8. 14 Марта 2018 Срд 1:04:06
    Цитата :"Зато, - говорит,- у меня жизнь интересная"

    Это главное!
  9. 14 Марта 2018 Срд 11:04:04
    Гормон роста писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Не в те слои населения попал.

    Каста здесь, да!(с).

    Каста рядом!
  10. 14 Марта 2018 Срд 19:31:02
    Boyarin_law писал: Не будет никаких приглашенных звезд.

    Во-первых, по его словам, средств на иногородних артистов в омском бюджете не предусмотрено.

    Во-вторых, он до сих пор не может простить омичам бурную реакцию на приглашение в честь 300-летия города певицы Надежды Бабкиной и ее ансамбля «Русская песня».


    у нас отличная мэр, которая и сама может спеть Смайлик :-)
  11. 15 Марта 2018 Чтв 11:00:37
    оператору ноги вырвать.
  12. 15 Марта 2018 Чтв 11:04:20
    омич писал :
    Boyarin_law писал ... : Не будет никаких приглашенных звезд.


    у нас отличная мэр, которая и сама может спеть Смайлик :-)

    вот блин, как сразу не додумались?
    сколько денег сэкономили бы
  13. 16 Марта 2018 Птн 0:33:47
    Applecat писала :
    омич писал ... :
    Boyarin_law писал ... : Не будет никаких приглашенных звезд.


    у нас отличная мэр, которая и сама может спеть Смайлик :-)

    вот блин, как сразу не додумались?
    сколько денег сэкономили бы
    когда вице-мэром был Фролов, то можно и Шнура было не звать
  14. 16 Марта 2018 Птн 18:46:57
    Предлагаю на день города пригласить Фейса.
    Во-первых, он еще не зажрался, уложимся в 500 000р.
    Во-вторых, он нравится молодежи, это не Бабкина.
    В-третьих, это патриотично, форумные патриоты смогут станцевать под современную музыку и правильные рифмы.

  15. 16 Марта 2018 Птн 20:57:11
    Цитата :
    Во-первых, он еще не зажрался, уложимся в 500 000р.

    А ты сейчас каким боком к Омску? Ну так вот кушай там помидоры в нерезиновой и не давай советы там,где их у тебя никто и не спрашивает.... Wink
  16. 16 Марта 2018 Птн 21:07:10
    avd173791 писал :
    А ты сейчас каким боком к Омску? Ну так вот кушай там помидоры в нерезиновой и не давай советы там,где их у тебя никто и не спрашивает.... Wink


    У меня регистрация омская, я на Тарской крестился. Фак-фак
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 81, 82, 83  Вперёд