Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 436414

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 19 Июня 2018 Втр 18:41:39
    Boyarin_law писал :
    Какой ты жалкий, Имя.

    Не факт, это тебе так хочется, чтобы так было.
  3. 19 Июня 2018 Втр 18:59:51
    Boyarin_law писал : Есть.

    кто?
  4. 19 Июня 2018 Втр 19:03:54
    Пипелац писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : Есть.

    кто?

    Цемент бэнд, Сталинс фьюри... Годные каверщики имхо.
  5. 19 Июня 2018 Втр 19:05:17
    своё есть?
    и еще, а есть в омске рокерские магазы?
    У меня племяшка запала на сие направление, к счастию.
  6. 19 Июня 2018 Втр 19:08:31
    Был бы я Фредди Крюгером и мог бы приходить ко всяким козлам, я бы за слово "имхо", в личном посте, пальцы отрубал.
    Пишет такой умник это слово, а на букве "О" ему из клавиши в палец шило.
  7. 19 Июня 2018 Втр 19:10:43
    На Цемент бэнде была однажды, когда они в месте с екатовской Сансарой выступали у "Смысловых" на разогреве на бесплатном концерте
    ничё так
  8. 19 Июня 2018 Втр 19:12:43
    Пипелац писал(а) : своё есть?
    и еще, а есть в омске рокерские магазы?
    У меня племяшка запала на сие направление, к счастию.

    Про свое без понятия. В Викинге слушал, понравились.

    Магазин один остался. Голубой огонёк, в цоколе. Вход с левого торца. Продавцы молодой с бородой - Саня, старый и выбритый - Юра))

    Я в июле буду в Питере, могу привезти что-нибудь, там каслрок - крупнейший в России магазин по этой тематике. В личку пиши, если что.
  9. 21 Июня 2018 Чтв 1:34:50
    Boyarin_law писал : И также и будет дальше, ибо вряд ли что поменяется в омском дне города.

    Если день города 4 августа, то на 16 августа уже записали "встречу Путина". Готовиться будут к тому и другому и в этом смысле есть повод ожидать от нынешнего дня города нечто большего.
    А еще, где-то там обещали Додону показать Омск - тоже знаковая фигура, тут у нас и без артистов внимания хватит на это лето. Гостям понятно, покажут "объекты", но и город "почистят", облагородят, во всяком случае улица Ленина вероятно будет лучше выглядеть, чем на 300-летие, Юбилейный мост откроют.
  10. 21 Июня 2018 Чтв 1:39:43
    Моеимязанято писал : Был бы я Фредди Крюгером и мог бы приходить ко всяким козлам, я бы за слово "имхо", в личном посте, пальцы отрубал.
    Пишет такой умник это слово, а на букве "О" ему из клавиши в палец шило.

    Хорошо, что вы только на форуме писать можете. Лыба
  11. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2018 Чтв 16:06:46
    туннель писал(а) : Юбилейный мост откроют.

    к концу августа.
    технологии же нужно соблюдать.
    это у мэрии же только пиар и пальцы веером.
  12. 17 Июля 2018 Втр 21:30:30
    В программе - много режиссёрских фишек, например, горожан с большого экрана поздравят бывшие омичи, которые сейчас живут в разных странах мира, а для присутствующих гостей придумали уникальный караоке-флешмоб.

    - Ребята держат в руках листы ватмана, на которые будут проецироваться слова песни, флешмоб, который будет звучать со сцены. Многие, тысячи омичей будут подпевать, ну а подсказка будет на листах ватмана, - пояснил организатор творческого проекта "Омская волна" Роман Горькавый.




    итить-колотить!
  13. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2018 Срд 13:33:37
    Амонлюза писал :
    итить-колотить!


    нужно будет срочно валить из города на все выходные.
  14. 18 Июля 2018 Срд 13:48:51
    Boyarin_law писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Boyarin_law писал ... : Есть.

    кто?

    Цемент бэнд, Сталинс фьюри... Годные каверщики имхо.

    Очень крутые ребята были из Красноярска - ROCCO, играли такой олдскульный рок. В барах заходило на ура, пиво летело по сторонам, девки визжали и лезли на столы)))
    Последний проигрыш из этой песни можно вставлять в фильмы Гая Ричи, он как от туда и рос) [внешняя ссылка]
    От ещё из старого [внешняя ссылка]
  15. 23 Июля 2018 Пон 1:08:45
    Sh-a-d писал(а) :
    нужно будет срочно валить из города на все выходные.

    C 29 июля по 4 августа на полигоне Омского автобронетанкового инженерного института пройдет международный конкурс ремонтников автобронетанковой техники «Рембат-2018». Это один из видов соревнований/конкурсов на ежегодных международных армейских играх на ряду с общеизвестным танковым биатлоном. Этот конкурс традиционно, уже 3 год проводится под Омском.

    В этой связи распоряжением мэра Омска Оксаны Фадиной на время проведения конкурса «Рембат-2018» в городе введут временные ограничения.

    С 7 до 18 часов 29 июля, а также с 7 до 16 часов 3 и 4 августа будет перекрыт участок от федеральной трассы М 51 до объездной дороги по Черлакскому тракту. За полдня до перекрытия на этом участке начнет действовать запрет на парковку.



    Чтобы посмотреть соревнования, горожане смогут доехать до Омского автобронетанкового инженерного института на автобусах с табличкой «Рембат», следующих от улицы Лобкова до поселка Новая станица. Автобусы с остановками по маршруту 117Н следуют через 1-ю Советскую, 1-ю Трамвайную, Черлакский тракт и 1-ю Рассветную.

    Соревнования включают в себя 4 этапа, видимо, по одному дню на этап, 4 августа, в день города, завершение, награждение.

    Соревнование международное и на нем традиционно принимают участие военнослужащие КНР. Они уже прибыли в Омск (40 человек) и привезли с собой свою военную технику (16 единиц).





    Традиционно устраивается выставка военной техники для зрителей.

    В этом году в конкурсе "Рембат-2018" будут участвовать две команды: России и Китая. Команды формируются профессиональными военными. Также, вне конкурса, выставляется команда от Омского автобронетанкового инженерного института. До сих пор первые места занимала команда России, но Китай намерен эту ситуацию изменить. До начала официального соревнования китайцы будут тренироваться на омском полигоне.
  16. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2018 Пон 13:35:26
    Ок, учтем этот маразм (перекрытие федеральной трассы).
    Вот только фуры как объезжать будут?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 81, 82, 83  Вперёд