Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Постоянная слабость, усталость... 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 20:39:11.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 18369

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2012 Птн 20:39:11
    Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...
  2. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2012 Птн 20:43:36
    Petrikus писал(а) : Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...

    Может в отпуск? Или арома процедуры в салоне несколько сеансов?
  3. 08 Июня 2012 Птн 20:50:39
    Petrikus писал(а) : Какая-то усталость постоянная

    Это может быть тревожный звоночек, посоветовал бы обратиться к хорошему доктору (серьёзно).
    Petrikus писал(а) :и аппатия на все...

    И к психологу за одно (без сарказма).
  4. 08 Июня 2012 Птн 20:54:04
    Petrikus писал(а) : Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...


    Получаете ли вы радость от жизни? Отдыхаете? Чем питаетесь? Сколько работаете? Нравится ли работа? И куча подобных вопросов самому себе поможет установить причину апатии. Обычно, это банальная перегруженность, стрессы, недостаток витаминов и т.п.
  5. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 21:05:23
    смена образа жизни поможет! как никак столько нового можно узнать Смайлик :-) могу еще книгу посоветовать ну эт если ты с психологией дружишь
  6. 08 Июня 2012 Птн 21:22:44
    это точно, только уехать куда-нибудь может помочь от всего этого,что в округ.
    Сейчас примерно тоже самое со мной, вот думаю куда-то срочно съездить на выходные, как раз вот солнцестояние будет..и воздух свежий и города рядом нет.
  7. 08 Июня 2012 Птн 21:26:56
    Саньшик писал : могу еще книгу посоветовать ну эт если ты с психологией дружишь


    посоветуйте и мне Смайлик :-) тоже бывало такое
  8. 08 Июня 2012 Птн 21:35:41
    Petrikus писал(а) : Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...

    Деприсняк поймал или перетрен если в спорт зал ходишь Смайлик :-)
    у самого тоже последнее время усталость и спать хочу постоянно Very Happy
  9. 08 Июня 2012 Птн 21:40:07
    Я иногда прям нихрена делать не могу, завал работы, открываю... и закрываю, снова собираюсь с силами - открываю... и закрываю. При том что работа по сути нравится, но как-то рутина заела, что ли?
  10. 08 Июня 2012 Птн 21:42:48
    "Найди работу себе по душе, и тебе никогда не придётся работать ни одного дня в своей жизни" (с) Конфуций
  11. 08 Июня 2012 Птн 21:46:48
    Я вот начала бегать по утрам. Помогает. Лень, неохота порой бывает - заставляю себя пинками! И потом бодрячок такой на весь день! Хороший способ! Смайлик :-)
  12. 08 Июня 2012 Птн 21:49:16
    Гостья с севера писала : Я вот начала бегать по утрам. Помогает. Лень, неохота порой бывает - заставляю себя пинками! И потом бодрячок такой на весь день! Хороший способ! Смайлик :-)

    Это самый верный способ заполучить бодрое тело и хрошее настроение!
    Сам, пока был ещё в Омске, ходил в зал перед работой (с 7-00 до 8-30). Так потом сиял весь день Very Happy
  13. 08 Июня 2012 Птн 21:50:06
    Зимушка-зима писала : "Найди работу себе по душе, и тебе никогда не придётся работать ни одного дня в своей жизни" (с) Конфуций

    согласна.Но иногда даже то отчего я постоянно кайфую начинает бесить....
    как говорит старшее поколение: это все плохая экология. Все (ну большинство)молодые страдают от перепадов погоды, дышать тяжело , одним навозом воняет по всему городу, едешь до работы в пробках простоишь изматеришся, придешь на работу чем-то загрузять и потом обратно дорога-вонь-дом-кровать.
    Как тут не быть аппатии и депрессняку?
  14. 08 Июня 2012 Птн 21:58:14
    Nastya Nastya писал(а) :
    едешь до работы в пробках простоишь изматеришся, придешь на работу чем-то загрузять и потом обратно дорога-вонь-дом-кровать.
    Как тут не быть аппатии и депрессняку?


    я тоже так думала, но потом поняла, что что-то надо делать. раздражителей вокруг много, а я у себя одна. менять отношение, думать о хорошем) я всегда злилась на давку в автобусах, на людей-зомби, на эти взгляды. а на всё это можно взглянуть по-другому, если захотеть. недавно ехала в жару в таком автобусе, пробка, тащится еле-еле, все мокрые как мыши, страдальческие лица, вонь Гы-гы-гы И водитель не в свой ряд встал, отчего ехал ещё медленнее. На остановке забыл двери открыть. Там такие маты были ему вслед))))) Но ведь если подумать - ему ещё хуже, чем нам. Мы-то можем в любой момент выйти, а он на работе, никуда ему не деться, и ещё эти пробки. Confused И вообще, с юмором ко всему относиться - помогает.
  15. 08 Июня 2012 Птн 22:13:30
    Зимушка-зима писала : "Найди работу себе по душе, и тебе никогда не придётся работать ни одного дня в своей жизни" (с) Конфуций

    Ну верно лишь отчасти, ведь в любой работе есть рутина, хоть в самой творческой. Даже самая любимая еда, если употреблять ее ежедневно, начинает надоедать.
    Я в пробках включаю музыку так, чтобы ничего вокруг не слышать. Еду спокойно, танцы придумываю, отрабатываю элементы в голове.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд