Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Постоянная слабость, усталость... 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 20:39:11.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 18370

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2012 Птн 20:39:11
    Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...
  2. 14 Июня 2012 Чтв 23:30:52
    что вы, что вы.... у вас просто сезонная хандра....
    раком, эндокринными болезнями, инфекцией болеют другие люди
  3. 15 Июня 2012 Птн 2:49:41
    [quote="Petrikus"] Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...

    приезжай к нам в Ханты-Мансийск - посетишь аквапарк с турецкой баней, финской, русской сауной,санариум, инфокрасной кабиной, водопадами,гейзерами - все пройдет, поднимется настроение - кровь забурлит по телу.
  4. 18 Июня 2012 Пон 12:38:47
    Нужно сменить обстановку и все наладится
  5. 18 Июня 2012 Пон 12:46:15
    жесткие физ.нагрузки помогают разрядить тело от отрицательного заряда. Смена обстановки тоже в тему. Пара-тройка дней на природе безо всяких интернетов и прочих телекоммуникаций лучше всяких терапий и лекарств.
  6. 18 Июня 2012 Пон 21:13:36
    мне терапевт комбилипен (комбинация витаминов группы B) прописал при похожих симптомах, очень помогло вкупе с физическими нагрузками. появились сила, энергия, желание что–то делать.
  7. 26 Июня 2012 Втр 21:34:14
    Лучше всего мне помогают при слабости эфирные масла, почему-то особенно хорошо хвойные (почему так?! обычно все рекомендуют цитрусовые).
  8. 27 Июня 2012 Срд 6:49:24
    Августейший писал : что вы, что вы.... у вас просто сезонная хандра....
    раком, эндокринными болезнями, инфекцией болеют другие люди
    Легко лечиться.
    Процедура на 2 недели.
    Совсем недорого.
    Будите здоровы как ЛОСЬ!
  9. 22 Августа 2012 Срд 12:02:13
    Попробуйте балзамы и сиропы от altaibalzam.ru,мне помогает.Там есть всё на все случаи.Может пригодится.
  10. 30 Августа 2012 Чтв 17:55:42
    Сафари писала : мне терапевт комбилипен (комбинация витаминов группы B) прописал при похожих симптомах, очень помогло вкупе с физическими нагрузками. появились сила, энергия, желание что–то делать.

    Слабость и усталость могут быть и от недостатка витаминов.
    Я от повышенной усталости компливит пила. Это комплекс минералов и витаминов, в т.ч. группы В. Почитайте состав в инструкции, достаточно 1-2 таблетки в день.
  11. 30 Августа 2012 Чтв 17:59:38
    А я Мультифорт пью, из-за эхинацеи в составе и из-за шипучки. Сейчас поискала аналоги, такая ржака, даже виардо отмечен как аналог, а думала, это стимулятор потенции. Very Happy

    Вот здесь смотрела [внешняя ссылка]
    Wink
  12. 30 Августа 2012 Чтв 22:58:38
    тоже хочу по утрам бегать, отгадайте, какая к меня причина находится, что я за все лето ни разу не пробежался)
  13. 30 Августа 2012 Чтв 23:02:43
    hоmutоviсh писал : тоже хочу по утрам бегать, отгадайте, какая к меня причина находится, что я за все лето ни разу не пробежался)


    очевидно, спишь у стенки? Смайлик :-)
  14. HaidyK


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2012 Суб 22:46:57
    У меня из-за частых диет усталость нередко возникала, ну и стрессы тут же рядом ходят, недосып, утечка важных минералов из организма дает о себе знать. Суточная норма того же магния сгорает за 10 минут на фоне стресса. Поэтому пью магнелис в такие периоды, чтобы и от состояния этого депрессивного избавиться, и обменным процессам помочь быстрее двигаться.
  15. 21 Марта 2013 Чтв 12:00:29
    меня тоже мучает такая проблема.все бесит: дорога на работу,сама работа,дорога домой,домашние дела.рутина жуткая.в выходные ничего не хочу делать,но опять же уборка,готовка,так и выходные прошли...постоянная усталось,недосыпание.надеюсь,с приходом весны все пройдет
  16. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2013 Вск 23:45:34
    Августейший писал : что вы, что вы.... у вас просто сезонная хандра....
    раком
    Клин клином вышибают.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд