Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Санта 

Создана: 10 Июня 2012 Вск 11:11:05.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3547

  1. 10 Июня 2012 Вск 11:11:05
    Однажды у меня жила собака... прелестная четырехгодовалая девочка амстафка... в целом, вписалась в мою жизнь как пазл, но случалось всякое :). И в один из теплых солнечных летних дней... впрочем, Санта вам сейчас сама расскажет о том как у неё дела .
    Пррривет, меня зовут Санта! сегодня мы с мамой так классно погуляли!!! шли по дороге к реке через такое большое большое место, где много много травы и деревьев. Сначала я бегала рядом, а потом мне стало скучно... и я убежала далеко далеко, так что маму стало не видно и не слышно. Я бегала долго, минут 10 наверное... когда подбежала потом к маме, поделиться радостью, она почему то выглядела недовольной и сказала что то типа "Санта, разве можно так далеко убегать!!! Я тебя зову зову, думала ты потерялась!!! Нельзя так!"... Странно, обычно она радуется вместе со мной, а тут вдруг не довольна. Ну ничего, подумала я, и побежала дальше. Ооо, речка!!! почему то мама кричит "Санта, нельзя, там же вонючий ил!"... ну ничего, покричит и перестанет... я зашла в воду почти по грудь, попила, попрыгала... мама почему то продолжала кричать "не пей воду,Санта, ко мне"! вот глупая, неужели не понимает что мне жарко и я хочу пить, а в воде так хорошо! когда я счастливая выбежала из воды мама почему отшатнулась и сказала "только не отряхивайся рядом со мной!". Балда она у меня, лучше б сама зашла в воду, ведь там так хорошо..хоть и пахнет не совсем вкусно. Мы с мамой пошли дальше. когда я снова начала набирать скорость и побежала по песку, она почему то крикнула вслед "ага, Санта молодец, давай ещё в песке изваляйся!!! для полного счастья...". я только не поняла, вроде назвала меня молодцом, а голос был недовольный... Потом мы шли, мама по твердой черной дороге, а я бегала по траве... там ещё были люди, я к ним иногда подходила, и они мне радовались! я люблю людей, когда вижу их на улице, они обычно улыбаются и гладят меня, говоря, что я хорошая собачка... и никогда ни за что не ругают, в отличие от мамы. Но её я всё равно люблю больше, поэтому после людей снова бегу к ней ! Парень, который меня погладил, потом почему то сказал ой фу, она грязная, и стал вытирать руку об дерево. Не поняла, с чего вдруг я грязная то... наоборот, помылась же! ...Мы шли и шли. Потом мама свернула с твердой черной дороги и по песку пошла к воде. Ух ты, я снова искупаюсь, -подумала я, и рванула к реке вперед мамы. Здесь вода не пахла неприятно, и мама даже сама сказала мне вслед "иди хоть от ила сполоснись!"... но когда я выбежала довольная и мокрая назад, она как то нерадостно посмотрела на меня, поморщилась и сказала "мдаа, не помогло!", прицепила ко мне металлическую веревку, и мы пошли домой. Мама почему то шла и постоянно говорила "Санта, ну от тебя и вонища... Метров за 10 д..рьмом каким то несет.... Ужас, как бы до дому довести, не задохнуться!"... слова все какие то незнакомые, кроме слова "Санта", и я ничего не поняла. Потом дома в огромной белой посудине она поливала меня водой из загнутой серебристой штуки... Вид у неё был какой то уж сильно недовольный, и она постоянно морщилась и произносила странные слова "Беее,я щас задохнусь или меня вырвет... Санта, ты свинья, а не собака!!!" Незнаю уж, чем она опять недовольна! вобще то могла бы меня из своей серебристой штуки не поливать, я ж в реке специально вымылась, аж 2 раза! Всё таки непонятные они, эти люди. Потом меня вытерли пушистой тряпкой, дали еду, и я пошла спать. Мама, тебе наверно не понравилось, но спасибо за классную прогулку! Давай пойдем завтра ещё туда, где много-много воды Wink???
  2. 10 Июня 2012 Вск 11:32:58
    Смайлик :-)
  3. 10 Июня 2012 Вск 12:02:48
    первый положительный отзыв... так приятно, так приятно Гы-гы-гы
    ПС: просто гадко мне из-за болезни дома сидеть в такую погоду. смотрю, в литературном то разделе жизнь есть). ну и покопалась в стареньком, на предмет чего бы запостить)
  4. 10 Июня 2012 Вск 12:54:52
    какая умница Юки.
    Смайлик :-)
    почему - не скажу. просто.
  5. 10 Июня 2012 Вск 13:08:40
    шпасиба))
  6. 10 Июня 2012 Вск 13:23:52
    тоже искупаться захотелось Смайлик :-)
  7. 10 Июня 2012 Вск 13:35:55
    Вам в Иртыше не советую. можно, но только один раз (с) Смайлик :-)
  8. 10 Июня 2012 Вск 15:27:43
    Несносная Юки писал(а) : первый положительный отзыв... так приятно, так приятно Гы-гы-гы
    ПС: просто гадко мне из-за болезни дома сидеть в такую погоду. смотрю, в литературном то разделе жизнь есть). ну и покопалась в стареньком, на предмет чего бы запостить)
    Напомнило мою собаку. Как с неё писАлось. Смайлик :-)
  9. 10 Июня 2012 Вск 15:31:39
    Very Happy
  10. 10 Июня 2012 Вск 16:03:20
    интересуюсь писал : Напомнило мою собаку. Как с неё писАлось. Смайлик :-)

    мы Санту 7 месяцев пристраивали. это особая собака)
    известие о том, что у неё все же умерла хозяйка, появилось в тот день, когда я, неожиданно и незаслуженно уволенная с работы, уже лежала в соплях и слезах..